Тренинги персонала

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2007
Повідом.: 87
Тренинги персонала

Посоветуйте толковые тренинги персонала в Харькове: офис-менеджерам, менеджерам по работе с кадрами, менеджерам по продажам.
 
Цель какая? Потратить деньги, тогда все равно какие курсы. Если есть проблема на фирме - нужно решать комплексно и конкретно.
 
В этой области знаю лично отличного тренера-практика Сергея Омельяненко. могу организовать встречу, 050-25-29-076 063-675-82-86 Татьяна, а адрес сайта сбросить на email
 
ТС, а сотрудники обучаться ХОТЯТ? Если нет, то тренинги впустую.
 
Лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Харькове не знаю.

Если цена не подойдёт, с продавцами я помогу.
 
Главное "тренеру" задать вопрос отвечает ли он за результат? Я со многими общался. Дорогими и не очень. Но за результат своих тренингов никто ответственность брать не хочет. Типа таджиков Джамшута и Равшана. Основной вопрос: "КАК ваш "тренинг" отразится на моей организации" вводит в ступор всех тренеров.
 
ТС, а сотрудники обучаться ХОТЯТ? Если нет, то тренинги впустую.

Сотрудники молодые и энергичные. И обучаться хотят и скучают от рутины однообразной, бывает. Надо ковать железо, пока горячо.

Прорекламировать бесплатно очередные охуенные курсы

На то Вы и Шерлок Холмс, чтоб такие теории подозрительные выдвигать))
 
На то Вы и Шерлок Холмс, чтоб такие теории подозрительные выдвигать))
Не вы первая, не вы последняя и самое главное .что все это должны жрать,а мы это уже давно сожрали и высрали;)
 
Не вы первая, не вы последняя и самое главное .что все это должны жрать,а мы это уже давно сожрали и высрали;)

Тогда проходите мимо;)

Цель какая? Потратить деньги, тогда все равно какие курсы. Если есть проблема на фирме - нужно решать комплексно и конкретно.

Цель - причесать молодеж! Вид деятельности этого персонала, как и указано - универсальный. В этих напрвлениях и намерены его (персонал) развивать. Не в проблемах дело, а в перспективах.

Лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Харькове не знаю.

Если цена не подойдёт, с продавцами я помогу.

Огромное спасибо, но, к сожалению... Связывалась: им сразу нужна группа, т.е. проводят только корпоративные тренинги и абсолютно нет открытых программ(( Очень жаль.
 
Обычно тренинги - это выброшенные деньги. Те сотрудники, которые хотят развиваться, сами читают интересующую литературу. Тем, кто не хочет этого делать никакие тренинги не помогут.

ИМХО если есть какие-либо проблемы в организации, то лучше понять, что нужно и с конкретной проблемой обратиться в консалтинговую фирму.
 
им сразу нужна группа, т.е. проводят только корпоративные тренинги и абсолютно нет открытых программ(( Очень жаль.
Толковый тренер открытые тренинги проводит только для группы "одной идеи", т.е. однородного по духу и подготовке коллектива.
Например, тренинг для тренеров.
Открытые тренинги для разнородной аудитории неэффективны, много деструктивных моментов, привносимых участниками.
Обычно тренинги - это выброшенные деньги.
Не соглашусь.
1.Тренер создаёт атмосферу, раскрывающую участников. Появляется новый канал восприятия информации.
2.Он показывает "как надо". По этому принципу работают внутренние тренеры, становясь рядом с рядовыми продавцами на передней линии.
Книги и интернет этого не дадут.
 
Обучение менеджера по работе с кадрами: Школа Кадрового Менеджмента - лучшая школа у «PROFI-CONSULTING» (Харьков).
+38 (057) 760 10 66, 700 42 02, 719 29 75, 751 06 23
 
Назад
Зверху Знизу