• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

патрульная полиция переехала женщину на пешеходном переходе

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3011
патрульная полиция переехала женщину на пешеходном переходе

В киевской больнице скорой помощи скончалась женщина, попавшая накануне под колеса патрульного автомобиля. Женщина умерла утром в среду 20 апреля сообщили медики. ДТП на улице Елены Телиги, около метро Дорогожичи где запрещен маневр, который совершали патрульные полицейские.

а теперь данные патрульной полиции - патрульные не нарушали, патрульные ехали с маячком, хуячком, свисточком - а женщина шла в неположенном месте, с неположенной скоростью, с неположенными оружием наркотиками, с неположенными намерениями, подрывала безопасность Украины...

ну давайте, защитнички патрульной полиции, расскажите.

видео первые 50 секунд.

zAT3vox.jpg

.
2woail5.jpg


 
Авто не Приус.
 
Адекватность Системы проявляется не в отсутствии совершения ошибок, а в признании Системой совершения данных ошибок...
 
давайте давайте, рассказывайте. "это не патрульная полиция" "это старые менты говноеды" "патрульная полиция няшечки сэлфяшечки"

только вы пидоры кто защищает пидоров. а в этом случае патрульные пидоры раздавили человека но вявяков и геращенко вам нассут в уши про реформы и прочую хуйню.

bhRMc5I.jpg

.
2pre9zk.jpg
 
Скрость примерно 30 км в час. Странно что травмы не совместимые с жизнью.
 
Та Вы посмотрите как этот корч, который сбил женщину остановился. Мой племянник в 12 лет по двору лучше ездит...
 
давайте давайте, рассказывайте. "это не патрульная полиция" "это старые менты говноеды" "патрульная полиция няшечки сэлфяшечки"

только вы пидоры кто защищает пидоров. а в этом случае патрульные пидоры раздавили человека но вявяков и геращенко вам нассут в уши про реформы и прочую хуйню.
Я не понимаю, чего ты пузыришься.
Да, сбили женщину. Ужасная трагедия, кто спорит? Но зачем педалировать это - патрульная полиция сбила, ужоснах! А если б сбил кто-то другой, легче было бы? ДТП случаются, к сожалению.
 
Гражданин из кингдома возбудился на косяк ментов? Не на гибель человека, а на то, что менты лоханулись.

Я не понимаю, чего ты пузыришься.
Да, сбили женщину. Ужасная трагедия, кто спорит? Но зачем педалировать это - патрульная полиция сбила, ужоснах! А если б сбил кто-то другой, легче было бы? ДТП случаются, к сожалению.

Тут посыл, что все пропало. Менты новые хуже старых И вообще-доскакались, что менты людей сбивают.
 
хуиус блядь. пидоры раздавили человека на ровном месте! нахуй такие уёбки служат в патрульной полиции! нахуй их отмазывать!

судя по видосу водила просто перпутал педаль газа с тормозом, ну бывает, чо
Больше поражает поток долбоебов, стремящихся побыстрей объехать место дтп
 
Тут посыл, что все пропало. Менты новые хуже старых И вообще-доскакались, что менты людей сбивают.
Да я поняла, в общем-то.
И, кстати, заметила, что полиция водит машины так себе. Научатся, я думаю.
А тётку жаль, безусловно, погибла ни за хуйсобачий. Как можно было её не заметить, я хзн, но как водитель с пятнадцатилетним стажем, могу сказать, шо от такого никто не застрахован, это дорога, бывает всякое.
 
хуиус блядь. пидоры раздавили человека на ровном месте! нахуй такие уёбки служат в патрульной полиции! нахуй их отмазывать!

Я рад, что Судьба оберегает Вас от случайных ошибок и что Вы не пидор... И так будет всегда...
 
нахуй вы сюда тянете политику! порошенко ***** и путин *****. гройсман с яценюком пидары и медведем *****. и пидор в квадрате янукович вместе с ющенко. нахуй мне тут политика!

людям показывают факты - но люди говорят "это против реформ, это политика, это то это сё".

да гондоны все кто выдумывает отмазки, гондоны как уж на сковороде начали маячки лепить, нарушения на пешехода лепить... так поступают только гондоны. если есть хоть 1 нормальный человек - он бы вышел и сказал извините, мы ничего не комментируем, разберется следствие. а следствие уже должно выебать этих пидоров по полной.

но никто из патрульной полиции не сказал правды. все пидорасы юлят хитрят и сказки рассказывают.
 
да гондоны все кто выдумывает отмазки, гондоны как уж на сковороде начали маячки лепить, нарушения на пешехода лепить... так поступают только гондоны. если есть хоть 1 нормальный человек - он бы вышел и сказал извините, мы ничего не комментируем, разберется следствие. а следствие уже должно выебать этих пидоров по полной.

по видео нихуя не понятно с мигалками или без ехали из-за специфики камеры и освещенности, посмотри например с 7.00 на мигалки второй патрульной машины, дохуя их четко видно? а они включены.И на 0.22-0.23 таки просматривается блик маячка. Красные бы было виднее намного. Так шо таки не пиздешь, ехали с мигалками
 
Да здесь за то пытаются сказать, что полицейские виновны, но как и раньше ситуацию выкручивают на изнанку и в итоге виноватым делают того, кто не виновен. Система осталась, справедливости нет. Вот в чем вся проблема! Все только на словах да на бумаге и так везде.
 
Эти два упыря-негодяя,и набрали в полицию недалеких!!!Половина примусов уже вхлам,так они еще народ давят,конченные..!А самое главное-что весь этот беспредел-за наши,с вами,деньги...:диявол:

Я уверен, что Вы бы обязательно решили данную проблему и быстро провели реформы, но увы, работа в две смены в АТБ отнимает все время и силы...
 
Назад
Зверху Знизу