Снял квартиру посуточно, заплатил предоплату, и чуть не спал на вокзале!

paramaite

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 5
Снял квартиру посуточно, заплатил предоплату, и чуть не спал на вокзале!

Нужна была квартира на несколько дней, нашел объявление в интернете.
Заказал, дал ПРЕДОПЛАТУ, а мне через пару дней хозяйка перезванивает и говорит что кто-то дал больше и квартира будет занята на мою дату.

Какие-либо документы на момент задатка она не дает, договора аренды у нее тожет нет. Но от безисходности - поверил.

Оставляю ее координаты :
Карасава Ирина, номера телефонов:
0990864007
0979006247
Объявлений о сдаче квартир (коих у нее множество) с этими номерами в интернете много, поэтому ссылки не привожу.

Никому не рекомендую иметь дело со съемом квартиры посуточно у нее.
Деньги она вернула, но негативное впечатление осталось.
Вот так, закажите у Ирины квартиру и будете спать на вокзале)
 
хоть бы сказал в каком штате - Новосёловка или Бровары? :D
 
Запомните! Деньги платятся только после вселения! Всегда!
 
Запомните! Деньги платятся только после вселения! Всегда!
Я то это понимаю, но хочется приехать сразу в квартиру в которой будешь жить, а не с чемоданом бегать по Харькову.

хоть бы сказал в каком штате - Новосёловка или Бровары?
Штат Салтовский:). Родниковая улица, 9 дом.
 
Я то это понимаю, но хочется приехать сразу в квартиру в которой будешь жить, а не с чемоданом бегать по Харькову.

в Харькове 99,9% предоплата это развод, уважающее себя агентство берет деньги только после вселения жильца.

ps знакомая заплатила какой-то малоизвестной фл-п наперед два года назад 600 грн, та ей недели две искала то ли дом то ли квартиру, то что она нашла ....в общем девушка съехала через месяц,ибо дом был без нормальных условий проживания.
 
Останнє редагування:
Я то это понимаю, но хочется приехать сразу в квартиру в которой будешь жить
доверять можно только проверенным владельцам, а вот так с ходу давать предоплату неизвестному лицу по объявлению - нельзя.
 
Вам еще повезло что деньги вернула.Могла бы отморозиться.Деньги надо давать только под расписку.
 
Назад
Зверху Знизу