"Воля" - провайдер б/ф.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
"Воля" - провайдер б/ф.

"Воля" - провайдер как по мне, охуел! Короче, уже вторую неделю как пропало половина каналов на ТВ. Думал появятся, но нихера. Плачу регулярно, даже авансом. На сайте телефоны указаны только колл-центра, до связи с оператором нужно долгое время нужно слушать пиздатню системы. После тупые операторы не могу воткнуть, что от них хотят, а далее просто происходит обрыв связи. Операторы сами не перезванивают, от бля и сервис, вот так дорожат клиентом. А звонить целый день с мобильного на стационарный, заебался.
Кто знает бесплатные или мобильные номера этих уебков?
 
таже хуйня была, пока не пошел в сервис ниче не решилось...
и альтернативы нет...ни трианал ни киевстар в мой дом не хотят проводить чет...только жидовская воля...

и например в трианале все каналы бесплатные, в воле будь любезен за нормальный канал плати
 
У меня только кабельное от воли, никогда не пропадали каналы
 
Есть тока непомню(незаписал),переодически звонят на мобилу, с предлогами унас акция, не желаете лохануться.

Участвовал в их акции:D На почту часто приходит сообщение, типа за то, что Вы регулярно вносите предоплату, специально для Вас супер предложение, на 5 дней все каналы ТВ в максимальном качестве. Короче один раз решил попробовать, перехожу я по этой ссылке, а мне выдает ошибку :D:D:D
Кто знает, эти уёбки сегодня работают? Хочу поехать...
 
Возможно, что он решейский...

Я так и подумала сначала.
А услышала что он вполне себе европейский, просто хунта не может контролировать контент и цензурит.
И вот мне надо как-то это опровергнуть, чтобы так выскочить и - ага, опять вам врут! -)
 
А какие именно пропали?
EuroNews пропал знаю...

У меня пропал техно24 , оружие , полностью весь виасат и еще какие то которые меньше смотрел , на форуме воли по моему сообщению ответили , что имеют право по какой то там статье в договоре, так шо гуляем полем... На трианале не лучше...
 
А что это вообще за пиздобратия? Они шпилят в счета за коммуналку мифические цифры, в то время как никто с ними ничего не заключал и не подключал. Видимо, можно и посадить за такое. Посадовцiв :-)
 
А что это вообще за пиздобратия? Они шпилят в счета за коммуналку мифические цифры, в то время как никто с ними ничего не заключал и не подключал. Видимо, можно и посадить за такое. Посадовцiв :-)

кстати да мне тоже какие то 600 грн написали в последней квитанции , когда у меня положительный баланс... Мегабанк и волю судить надо - несанкционированное предоставление личных данных сторонним организациям ....
 
Через один канал. К примеру из дискавери только чанел остался. 50% каналов, черный квадрат.

может у тебя закончилась их акция и тебя перевели по условиям закончившейся акции на другой пакет?
А ты ж не дочитываешься до условий и тут фонтанируешь жидкарем себе в трусы:D:D
 

Вкладення

  • Фото0275.jpg
    Фото0275.jpg
    55.9 КБ · Перегляди: 251
Кабельное устроено непраильно. Абонент должен знать стоимость канала и сам создавать себе подборку.
Ну вот на хер мне, например канал мультиков и фэшн?
Я бы выбрал не более 35-40 каналов и платил бы за них, например 60-70 грн
 
Назад
Зверху Знизу