Недобросовестный продавец на OLX

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2764
Недобросовестный продавец на OLX

Купил на OLX у продавца iPad.
Планшет оказался бракованный с пробоемами сенсора. Продавец не выходит на связь и уходит от ответа

Вот еще его продажи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(пробелы убрать)

Его Телефон 098 360 7130
Ездит на серебристой субару аутбэк

Будьте осторожны
 
вам помочь найти его и набить ему лицо? в чем проблема? просите друга позвонить и "купить" какой-нибудь лот, друг договаривается где будет встреча - приходите вместе с планшетом и другом(спрячьтесь например) и когда продавец подойдет для "продажи" выходите и вместе с другом щимите продавца(субару не отбирайте - за это срок)
 
Купил на OLX у продавца iPad.
Планшет оказался бракованный с пробоемами сенсора. Продавец не выходит на связь и уходит от ответа
вы при покупке проверяли?ладно бы по почте получили.....может вы его по пути стукнули?
 
это нормально, олх создан для того что бы кидать и продавать поломанные железки...
 
не срабатывет сенсор в верхнем углу.
В пути 100% не стукал его ))
Наверно не достаточно тщательно его проверил, но не дает права обманывать покупателя, говоря, что с ним всё в порядке
 
неужели на лох.юа еще кто-то что-то покупает...
 
это нормально, олх создан для того что бы кидать и продавать поломанные железки...

олх(какая разница где, если бы на ХФ договорились о встрече, кино было бы такое же) создан для того, чтобы при встрече проверить-устроило-нет, купил-не купил, остальное(предоплата, хуеплата от лукавого)

не срабатывет сенсор в верхнем углу.
В пути 100% не стукал его ))
Наверно не достаточно тщательно его проверил, но не дает права обманывать покупателя, говоря, что с ним всё в порядке

ну доверие доверием, но вы отдаете свои деньги имея возможность проверить на месте, я не оправдываю продавца, я вас немного понять не могу
 
поэтому главный посыл топика я указал быть внимательным с этим продавцом.
 
%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-jpg-699716.jpg
 
Здравствуйте. Обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки
Официальная поддержка Olx
 
Назад
Зверху Знизу