Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Хрен их пойми. У меня к Сене претензий сильно нет. Ну то на майдане про кулю в лоб на кураже ляпнул, подумаешь. Он щас на месте и все правильно делает имхо.

ну вот и я о том же:незнаю: и ваще как странно слышать шо кто то шото делает не так или не делает ада блин такая хня вокруг , все могут давать советы сидя в уютном углу и при этом не иметь никакой ответственности за плечами:rolleyes:
 
Игорь Степанов
Из разговора с приятелем. Он живет в Германии.
- Мы очень шумно критиковали наше правительство за недостаточную помощь, предоставляемую Украине. После форума, где были и депутаты Бундестага, один из них подошел и мы поговорили.
Он задает риторический вопрос:
- А как бы вы поступили в отношении страны, бОльшая часть населения которой расслабленно сидит в кафе, гуляет в парках и даже ездит на средиземноморские курорты, в то время когда малая часть реально задействована в военных действиях?
В которой правительство не признает состояние войны, не перестраивает экономику на военные рельсы, не проводит глубоких мобилизационных мероприятий? Может, действительно у них нет войны?
И кроме того, они обвиняют свою бывшую власть в разграблении бюджета, в краже миллиардов. пришла новая, народная и революционная - значит кражи прекратились? тогда у них должен резко возрасти бюджет. Но он почему-то еще уменьшается. А наши спецслужбы при этом утверждают, что самые мощные коррупционные схемы прордолжают работать. ну, фигуранты сменились, не без того. Так кому именно помогать - тем, кто напрягает все силы в войне, как курды к примеру, или тем, кто делает вид, что его война в своей стране не касается?
https://www.facebook.com/artistigo?fref=ts
 
было,lica....усиленно слежу за собыниями.двойной развод-самое страшное наказание для женщины.
 
Хрен их пойми. У меня к Сене претензий сильно нет. Ну то на майдане про кулю в лоб на кураже ляпнул, подумаешь. Он щас на месте и все правильно делает имхо.

Сейчас все правильно делает:клас: Я за него как премьера
 
вот здравый взгляд как по мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто есть Сеню собрался? Сеня хороший, годный премьер. Нельзя его есть. Тимошенко захотелось кому-то?

В первой половине дня тут ее фан-клуб отмечался :)
Юле-волю
Вона працюе
И ваще она ни при чем, ога.
 
В союзниках у нас Канада, прибалты и скандинавы с бриташкой. Нельзя сказать что все все нас опрокинули. Германия да, незачет вообще
 
было,lica....усиленно слежу за собыниями.двойной развод-самое страшное наказание для женщины.

неа , у меня самое страшное наказание не дать мне летать, а фсе остальное суета сует:rolleyes::D:D:D
 
людей надо организовывать и как можно скорее , а у нас даже нет карт бомбоубежищ ни памяток , многие не запаслись аптечками ... город надо превращать в крепость . Кто может воевать - в руки оружие кто не может тому лопату и санитарную сумку . руководить должны вояки . и если начнется худшее каждый должен знать свой маневр, так мы избежим больших жертв ...

он самый здравомыслящий чел.....

у меня одна карта бомбоубежищь-мой погреб.мало того.бывшую жену и дочь мою,моих кровей и будущих внуков загоню насильно в погреб и заставлю есть одни консервы и питьь воду из бочки.....
 
Останнє редагування:
Игорь Степанов
Из разговора с приятелем. Он живет в Германии.
- Мы очень шумно критиковали наше правительство за недостаточную помощь, предоставляемую Украине. После форума, где были и депутаты Бундестага, один из них подошел и мы поговорили.
Он задает риторический вопрос:
- А как бы вы поступили в отношении страны, бОльшая часть населения которой расслабленно сидит в кафе, гуляет в парках и даже ездит на средиземноморские курорты, в то время когда малая часть реально задействована в военных действиях?
В которой правительство не признает состояние войны, не перестраивает экономику на военные рельсы, не проводит глубоких мобилизационных мероприятий? Может, действительно у них нет войны?
И кроме того, они обвиняют свою бывшую власть в разграблении бюджета, в краже миллиардов. пришла новая, народная и революционная - значит кражи прекратились? тогда у них должен резко возрасти бюджет. Но он почему-то еще уменьшается. А наши спецслужбы при этом утверждают, что самые мощные коррупционные схемы прордолжают работать. ну, фигуранты сменились, не без того. Так кому именно помогать - тем, кто напрягает все силы в войне, как курды к примеру, или тем, кто делает вид, что его война в своей стране не касается?
галимая отмазка похожая на вброс, немцы просто усрались ... поляки , немцы , французы британцы да все блять кроме совков ходили в кафе... а совки ходили на парт собрания ...
 
"Жить захочешь, не так раскорячишься" (с)
Хуйли делать, если тут уже будет пофиг - вата или нет. Артиллерия работает без особого разбору. Выйдут.

Да нет. И в Донецке, и в Луганске до сих пор есть одарённые, которые "не знаем кто по нам стреляет" и даже "ДНР нас защищает".
тут пишет иногда девушка из Донецка. Ваты полно.
Что у нас было 23 августа на улице 23 Августа?
Эти с букетами встречать побегут, если не найдут из чего в спину защитникам стрелять.
 
Да нет. И в Донецке, и в Луганске до сих пор есть одарённые, которые "не знаем кто по нам стреляет" и даже "ДНР нас защищает".
тут пишет иногда девушка из Донецка. Ваты полно.
Что у нас было 23 августа на улице 23 Августа?
Эти с букетами встречать побегут, если не найдут из чего в спину защитникам стрелять.

Я был на этом сборище. Коммуняки недобитые. Фа шизм непройдет! Фа шизм непройдет! Подразнили их флагами из нашего укромобиля. Вата такая вата.
 
Назад
Зверху Знизу