Долбодятлы. Задолбали!

поддерживаю
могу за бутылку вкусняхи приехать и снять обоих дятлов
острый глаз,оптический прицел и винт,прошивающий насквозь жестяную банку из под краски решат трабл
дык и я могу.
чиста из спортивного интереса.:D
ловите наркоманов
шо ты умничаешь.:D
 
долбятся дятлі
 
Двое из моих соседей повелись на новые технологии: свои дома обшили пенопластом, и поверх него оштукатурили. Больше всех от такого покрытия в восторг пришли дятлы :D Выбрав местечко повыше, под самой крышей, стали методично там чего-то долбить, как правило - с утра пораньше. А пенопластовая шуба в штукатурке как-то интересно усиливает звук, направляя его внутрь дома. И теперь соседи в летнее время ежедневно просыпаются (часиков в 5 утра) в уверенности, что живут внутри барабана, и концерт уже начался :D
Как только не боролись с этими Вудпеккерами - и ёлочную мишуру приклеивали, и гоняли всячески... Всяк раз выбирают новое место, и снова долбят :confused: А из дробовика по собственной хате соседи отчего-то палить не хотят, тем более, что при этом вовсе не факт, что вкупе с частью облицовки снесёшь и дятла :D

Принимаются идеи по борьбе с долбодятлами :D

Ну, и ТСЕ, само собой :)

:клас:
Ай, маладца! Годная темка!!!
 
дома обшили пенопластом, и поверх него оштукатурили.
По видимому, штукатурка называется "короед". Дятлы прознали про это, и решили, что внутри таки живут короеды, их излюбленная пища. Вот и пытаются их найти.
Версия номер два: как известно, дятлы обитают в дуплах. А где можно устроить тёплое уютное гнездо, к тому же недоступное для домашних хищников, как не в толстом слое пенопласта.
ТС, бросай охотиться на дятлов, начинай их разводить! Слыхал, что дятлы пользуются большим спросом на птичьем рынке, особенно обученные азбуке Морзе.
 
дык и я могу.
чиста из спортивного интереса.
Если соседи согласятся - Вы в приоритете! Нет ничего более меткого, чем девочка - Шнайпер! :D
Патамуша он умеет, вот например:
И кто мне скажет, что Шанд сказал глупость?:іржач:
Ай, маладца! Годная темка!!!
:пиво:
:пиво:
:eek::confused: А потом - идут в грозі! :D
Ну тогда выход есть - отшлифовать!
:eek::eek::eek: Эт как... натереть гектар паркета, только настланного на стены в два этажа:confused: :D
тю, а пневматом по развлекаться?
Ээээ ... Вот, мне кажется, предложение посерьёзнее:
Была б - я б уже ни с кем не здоровался!:іржач:
ТС, бросай охотиться на дятлов, начинай их разводить!
На деньги? :D
Слыхал, что дятлы пользуются большим спросом на птичьем рынке,
Проверим - есть чел, который там коммерцию имеет :) Может, разведение дятлов - хороший способ продержаться в кризис? :D

им станет стыдно, и они улетят.
Ну где Вы видели, чтоб удолбанные стыдились? :D
 
По видимому, штукатурка называется "короед". Дятлы прознали про это, и решили, что внутри таки живут короеды, их излюбленная пища. Вот и пытаются их найти.
Версия номер два: как известно, дятлы обитают в дуплах. А где можно устроить тёплое уютное гнездо, к тому же недоступное для домашних хищников, как не в толстом слое пенопласта.
.

Хана соседям - совьют гнезда, потом их вообще не выдворят оттуда! Так и будут гнездиться дятлы на стене, как на скалистом берегу!
 
Дятлов надо изловить, ощипать и отпустить! :готово:
 
все просто. Надо обложить домики кирпичом. И все
 
Назад
Зверху Знизу