Перфоманс в метро


Нихера ты не понимаешь. Креативные оне..:D:D

Вон у них и пример для подражания есть: сначала хуй на мосту нарисовала, потом в музее еблась на 9-м месяце, а теперь осваивает швейное дело в Мордовии..

Интересно, когда эта на Качановку заедет?
 
вот не понимаю я таких людей - мало того, что голяком на всеобщее обозрение выставил свою жену, так еще спецом на форуме тему создал :рл:
нравится, когда говном поливают ?

Нравится хоть какая-нибудь реакция. Эпатаж в наше время хорошо заменяет талант, да и иной раз бабла принести может, в отличие от таланта.
Я вот подумал: а если я спущусь в популярный вид транспорта, расстегну штаны и поссу просто на пол вагона, объявив эту акцию протестом против бездушия врачей, берущихся лечить рак простаты, - эта парочка восхитится моей креативностью?
 
как тебе сказать-вроде никого там не убивают-вполне в разрезе творчества...
нужно, чтоб когда ты дешь в метро тебе кто нить конец ли мануху под нос сунул "в разрезе творчества".:D
 
а от венерических зараз?хз кто там ее ебет:)

Судя по фотам, заразы ей не страшны:

9n9sE6rAkl4.jpg


:D:D
 
Нравится хоть какая-нибудь реакция. Эпатаж в наше время хорошо заменяет талант, да и иной раз бабла принести может, в отличие от таланта.
+1
время фриков

Я вот подумал: а если я спущусь в популярный вид транспорта, расстегну штаны и поссу просто на пол вагона, объявив эту акцию протестом против бездушия врачей, берущихся лечить рак простаты, - эта парочка восхитится моей креативностью?

не подсказывайте ТС новые идеи ))))
 
мне пох что они там у себя фоткают-но я не понимаю нах это делать в метро....

не только в метро, но и во дворе, в школьном дворе и это все среди белого дня! а дети гуляющие в школьном дворе должны на это все смотреть.
а вы потом спрашиваете в чем их е... ть.
 
Я вот подумал: а если я спущусь в популярный вид транспорта, расстегну штаны и поссу просто на пол вагона, объявив эту акцию протестом против бездушия врачей,

Если ты ростом и видом как амбал, то думаю, что ни кто не дернется.
;)
 
.. не удивлюсь если у неё в квартире 15 котов или собак.
с собаками гулять надо 3 раза в день - это своего рода труд
+ кормить, а корм дорогой -- это же работать надо будет

а ТС работать не приучен -- он пытается своими выходками создать себе узнаваемое имя и жить за этот счет

Фриков у нас любят - боХатые станут на потеху приглашать.
 
да нормальная девка, бабла дали, она честно отработала, понятно, шо нет там никаких протестов, тётя ухоженная, где надо все выбрито, загар явно не крымский, так шо, нужды точно у нее нет. Ну а соски большие и сиси обвисшие, так родит и все поправится со временем при должном уходе...

Порицание, как правило, возникает от того, что где-то в подсознании есть такие же нереализованные сцены, так сказать ненависть шо она вот смогла, а я так нимагу! )) Но маничку собственную надоть же как-то удовлетворять, слава, бабло и иные животные устремления...
 
Порицание, как правило, возникает от того, что где-то в подсознании есть такие же нереализованные сцены, так сказать ненависть шо она вот смогла, а я так нимагу! )) ...

Намекаете на достоевское "...Тварь я дрожайшая или право имею?...";)
 
Назад
Зверху Знизу