П'ятниця

Сегодня весь день чувствуется тот легкий, слегка тербкий аромат хмеля который витает в воздухе с самого утра! который наполняет переживаниями сопряженными с ожиданием, надеждой весь сегодняшний день! Наступающий вечер принесет поток новых волнительных событий, как глоток свежего воздуха вскружит голову, и нахлынут, словно тихий прибой, новые чувства, эмоции и ощущения. Не стоит этого боятся или относится с опаской, наоборот надо как можно шире распахнуть душу для всего нового интересного трепетного и волнующего - потому что имя этому явлению Пятниццо!
Аминь!
Я все сказал...
 
Всех с пятничкой!
7-citrussaveur_500.jpg

а шо это такое?


и гиде наливают?:зуби:
 
Эта вкусна))
 
https://pit.********/lepro/2/2012/08/23/4610-021209-0619bb3732e8b82107ac09f8353b61ab.jpg
 
а шо это такое?


и гиде наливают?:зуби:

MAKES ONE COCKTAIL
INGREDIENTS
2 oz. corn whiskey
1 oz. fresh squeezed grapefruit juice
1 oz. homemade sweet and sour
¾ oz. mint simple syrup
Mint sprig, to garnish

FOR THE MINT SIMPLE SYRUP
1 cup sugar
1 cup water
1 bunch fresh mint

FOR THE SWEET & SOUR
1 cup lemon juice
1 cup lime juice
1 cup sugar
1 ½ cup water

INSTRUCTIONS
1. Make the mint simple syrup: Combine sugar, water, and mint in a small saucepan over medium heat, and stir until sugar is completely dissolved. Simmer until reduced slightly. Remove from heat and allow to cool before straining. Will keep for up to 3 weeks in the refrigerator.

2. Make the sweet and sour: Combine lemon juice, lime juice, sugar, and water in a pitcher. Stir vigorously until the sugar dissolves.

3. Combine the whiskey, grapefruit juice, sweet and sour, and mint simple syrup in a shaker over ice. Shake well and strain into a rocks glass over fresh ice. Garnish with a mint sprig.
 
Я завтра работаю, но мне похер, я обожаю ПЯТНИЦУ!!!
 
Сегодня весь день чувствуется тот легкий, слегка тербкий аромат хмеля который витает в воздухе с самого утра! который наполняет переживаниями сопряженными с ожиданием, надеждой весь сегодняшний день! Наступающий вечер принесет поток новых волнительных событий, как глоток свежего воздуха вскружит голову, и нахлынут, словно тихий прибой, новые чувства, эмоции и ощущения. Не стоит этого боятся или относится с опаской, наоборот надо как можно шире распахнуть душу для всего нового интересного трепетного и волнующего - потому что имя этому явлению Пятниццо!
Аминь!
Я все сказал...


тербкий - от слова теребить?
 
И будет счастье вам, дорогие украинцы!!! :D

814771.jpg
1234359604_vodka2.jpg
 
подозрительно тихо,как для пятницы...
 
Назад
Зверху Знизу