Ехать в санаторий одной или ...

Едем в санаторий или дикарями

  • поехать с другом и детьми дикарями

    Голосів: 28 41.2%
  • поехать с дочкой в санаторий

    Голосів: 40 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .

Nastucha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18
Ехать в санаторий одной или ...

Как быть???
Мне на работе дают Горящую путевку в санаторий на меня и 8-летнюю дочь. Мне надо подлечить себе тонзилит.
Год планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
Я предложила поехать вместе - я буду в санатории, а он с сыном на квартире, будем вместе купаться в море, питаться я буду в санатории, он сам с сыном отдельно.(готовит он сам)
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то соответственно жить будем отдельно и он не поедет. Зачем тогда я там нужен? говорит мне.
Говорит, что тогда с сыном поедет в другое место, что бы меня не видеть, кататься к другу на серфинге. Все равно купаемся в одном море... хоть не так больно будеть.
И говорит, что меня любит ... а тут такое.

А как бы Вы поступили на моем месте.
Мне 39, ему 47 лет, развелся в прошлом году, живем пока отделно, квартирный вопрос, знаете ли...

Он в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены взять, думаю...
 
Останнє редагування:
Путёвку дают ведь не за 100% стоимости. Езжайте, подлечитесь. А с приятелем поедьте после, за свой счёт.
 
У тебя муж есть???
 
я бы еще с ребенком посоветовалась, девочка уже взрослая, надо и ее мнение учитывать. А потом, если любит, то что за эгоизм такой неврастенический и неумение идти на компромисс. По-моему вы ему предлагаете неплохой выход из ситуации, и вместе быть и себя подлечить, а он рогами землю роет.
 
а друг не может купить путевку в тот же санаторий?
 
Нифигасе друг. Есть хорошая возможность подлечить ангину, а друг получается против этого. какой он после этого друг :незрозумію:
 
и еще по себе сужу...раз у Вас стоит выбор между тонзиллитом и возможностью провести время с Другом, значит он Вам не так уж и дорог, как мужчина. имхо.
 
Как быть???
Мне на работе дают путевку в санаторий на меня и 8-летнюю дочь. Мне надо подлечить тонзилит.
Планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
Я предложила поехать вместе - я буду в санатории, а он с сыном на квартире, будем вместе купаться в море.
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то он никуда вообще не поедет.
Друг говорит, что меня любит ... а тут такое.

А как бы Вы поступили на моем месте. Мне 39, ему 47 лет

С другом в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены.

Я бы выбрал подругу/невесту, а в санаторий подлечится можно и потом самой, он же планировал, ждал этого, может даже придумал романтику какуюто...

Упс я единственный кто поддержал завязывающиеся отношения....
 
Не может. Путевка горящая вышла, а у него еще сын есть...
Получаеться что он должен быть см полностью сам на хозяйстве.
В прошлом году готовкой практически занимался сам, я только помогала.
пока я руки помою, он уже суп сварит...
 
Поезжайте с дочкой,отдохните,подлечитесь!;)А друг он никуда не денется,тем более если он вас любит:)
 
может можно в санатории просто договориться на месте и походить на физпроцедуры? что там обещают такого особенного, чего нельзя сделать в физиотерапевтических кабинетах в Харькове?
 
Можно поехать всем вместе-дикарями,а в санаторий ходить на процедуры,не вижу совершенно никакой проблемы!
Условности только отягащают нам жизнь!
А может вам просто не хочется ехать с Другом????
 
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то он никуда вообще не поедет.
Друг говорит, что меня любит ... а тут такое........Встречаемся больше года, хочет меня в жены.
А если он рассчитывал за предстоящий совместный отпуск окончательно расставить все точки туда, где им место - и озамужествовать вас насовсем?..
А вы ему - раздельное проживание и санаторский забор между вами... ;)
 
может можно в санатории просто договориться на месте и походить на физпроцедуры? что там обещают такого особенного, чего нельзя сделать в физиотерапевтических кабинетах в Харькове?

Он вообще не верит в процедуры, говорит, что все болезни на нервной почве, и если есть гармония, то любые болезни отступают, потому, что поднимаеться иммунитет
 
Он вообще не верит в процедуры, говорит, что все болезни на нервной почве, и если есть гармония, то любые болезни отступают, потому, что поднимаеться иммунитет

Аха он вас поцелует и любой гайморит пройдет, и бронхит и тонзилит. ИМХО нервы конечно важны, но одной гармонией хронические болячки не поправишь.
А у вас этот тонзилит это серьезно? (ссори может вопрос глупый я в болячках не сильна). Просто интересно, для вас эти процедуры действительно важны (в плане здоровья) или это больше отдых с процедурами?
 
Аха он вас поцелует и любой гайморит пройдет, и бронхит и тонзилит. ИМХО нервы конечно важны, но одной гармонией хронические болячки не поправишь.
А у вас этот тонзилит это серьезно? (ссори может вопрос глупый я в болячках не сильна). Просто интересно, для вас эти процедуры действительно важны (в плане здоровья) или это больше отдых с процедурами?
аня, тонзилит в первую очередь даёт осложнение на сердце
я из-за этого выше КМС не поднялся
 
Можно поехать всем вместе-дикарями,а в санаторий ходить на процедуры,не вижу совершенно никакой проблемы!
Условности только отягащают нам жизнь!
А может вам просто не хочется ехать с Другом????

Хочу, ведь предлагаю, что-бы он квартиру снял рядом.
Будем на пляже видиться. А он сказал не поедет, и так, говорит, живем пока отдельно, а тут и на море едем жить отдельно, это непрвильно.
Вместо того, что бы сблизиться детям и нам с детми, будем встречаться час в день, и то пляже. Говорит, что такой отдых для него - сплошной стресс.
 
Он вообще не верит в процедуры, говорит, что все болезни на нервной почве, и если есть гармония, то любые болезни отступают, потому, что поднимаеться иммунитет

задайте вопрос - важно ли для него здоровье вашего ребенка? если да, то какой он может предложить компромис? вы же не вмешиваетесь когда и чем он лечит своего сына. не поехать, глупо... вы же не прохлаждаться едете, а на лечение. и когда ставят ультиматум -где здесь гармония?! а по его словам, все болезни от нервов...
 
Назад
Зверху Знизу