"Килечный бунт": конец цитаты.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 932
"Килечный бунт": конец цитаты.

Давно хотела понять. Помните, была программа "Батуалло", которую вёл Сэр с друзьями? Несколько раз он произнёс такую идиому: "килечный бунт". Всё никак не пойму, что оно такое?:)
 
Гугл подло молчит :))
Наверное, речь о том, как бунтуют кильки в закрытой банке :)

Кстати, очень хотелось бы посмотреть и Батуалло и ЧИЗ, торрент предательски молчит...
 
Гугл подло молчит :))
Наверное, речь о том, как бунтуют кильки в закрытой банке :)

Кстати, очень хотелось бы посмотреть и Батуалло и ЧИЗ, торрент предательски молчит...

Аналогичная фигня - иногда хочется старый тонис посмотреть )
 
Не тревожьте сэра, пусть спит с миром!
 
Мда а коли это было лет 15 назад!
 
А я бы сейчас с удовольствием посмотрел солдатский чиз- выпустили его в аккурат на 23 февраля, но непомню в каком году!
 
Гы-гы я б то же посмотрел поле чудес что вышло на 9 мая 1995, то же поржал!
 
Гугл подло молчит :))
Наверное, речь о том, как бунтуют кильки в закрытой банке :)

Кстати, очень хотелось бы посмотреть и Батуалло и ЧИЗ, торрент предательски молчит...
Да чего килькам бунтовать-то? Они ж уже прожаренные:D .
Какое иносказание под этим крылось?
 
Может тс что-то не расслышала? Не так поняла :rolleyes:
 
Ну я так думаю что это состояние экономики и государства вцелом. Вообщем когда жопа полная шо народу и закусить нечем.
 
Не, всё точно... Сэр повторил это несколько раз. И не в одной только передаче.
В кругу моего общения существуют такие выражения,смысл которых понятен только "избранным' :D Так что я думаю не стоит заморачиваться над фразой произнесенной Сергеем и искать в ней тайный смысл. Хотя если дело принципа то можно найти г-на Дубровского (жив еще по моему) и узнать у него подробности.;)
 
Давно хотела понять. Помните, была программа "Батуалло", которую вёл Сэр с друзьями? Несколько раз он произнёс такую идиому: "килечный бунт". Всё никак не пойму, что оно такое?:)


В кругу моего общения существуют такие выражения,смысл которых понятен только "избранным' :D Так что я думаю не стоит заморачиваться над фразой произнесенной Сергеем и искать в ней тайный смысл. Хотя если дело принципа то можно найти г-на Дубровского (жив еще по моему) и узнать у него подробности.;)

Таки спрошу завтра-послезавтра у Дубровского, все равно давно его не видел :))

Гугл подло молчит :))
Наверное, речь о том, как бунтуют кильки в закрытой банке :)

Кстати, очень хотелось бы посмотреть и Батуалло и ЧИЗ, торрент предательски молчит...

А это можно:):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу