Депутаты подняли акцизы на сигареты 40% и алкоголь 20%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Депутаты подняли акцизы на сигареты 40% и алкоголь 20%

Ставка акциза на алкоголь повышается на 20 процентов, а на сигареты - на 40 процентов.

Верховная Рада приняла законопроект, который повышает ставку*акциза на алкоголь и сигареты. Целью закона является увеличение ресурсной базы для государственного бюджета на 2017 год.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
*голосом Шнура* - депутаты пидоры!:yahoo:
 
Гарна новина. Приняли таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ссылке - проект. Это не закон.
Но все равно, депутаты - пидары.

Кстати, страна должна знать своих героев. По ссылке, инициатор - Гройсман.
 
и вчера апять не проголосовали за атмену депутатской неприкосновенности :)
 
подняли, деньги же на приват нужны.
 
[/B]
Помилуйте, законопроект - это же еще не закон...

Вот именно, в законе будет больше.:D
На фоне спирта по 70гр./л., похоже я в магазины тоже уже не ездец. Мне литрухи (спирта) хватает на год. Это с учетом дня рождения. Кому не хватает - тем более начнут искать обходные пути. В аптеке есть боярышник. Будете смеяться, но сохранившие часть мозга бухари научились его через инет заказывать.
 
Вот именно, в законе будет больше.:D
На фоне спирта по 70гр./л., похоже я в магазины тоже уже не ездец. Мне литрухи (спирта) хватает на год. Это с учетом дня рождения. Кому не хватает - тем более начнут искать обходные пути. В аптеке есть боярышник. Будете смеяться, но сохранившие часть мозга бухари научились его через инет заказывать.

У нас тут сейчас в аптеках спирт свободно можно купить. Бутылка ~20 рублей, алканы с боярышника на него перешли :D
 
У нас тут сейчас в аптеках спирт свободно можно купить. Бутылка ~20 рублей, алканы с боярышника на него перешли :D

так у вас без "анестезии" долго не протянешь, жизнь так прекрасна...
 
Не употребляю алкоголь и не курю,чего и вам желаю!Законом удовлетворен!
 
Власти помогают людям избавиться от пагубной зависимости. Что в этом плохого?
 
Назад
Зверху Знизу