Кто верит в 90% путинодрочеров в россии?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Кто верит в 90% путинодрочеров в россии?

Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.
 
Вопросы веры обсуждают в другой ветке.
 
Их тут в харькове дохуя. Что уж говорить про росс мухосрански. Тв и самогон
 
а ты пошоркайся по их форумам.. охуеешь !!!
там помоему все 100% ебанатов..

мож ещё кто то и остался с мозгами, но они на этих форумах рот открывать боятся..

во первых свои же затопчут, а во вторых всех инакомыслителей - отслеживают по ай-пи..

хз, я на дроме тусуюсь там не все так однозначно. Особо упоротые и там есть, но мноие и советуют сделать визит к профильным докторам.
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.

А какая разница?
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.

А почитать слабо?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если этого недостаточно, то вот высказывания замдиректора Института социологии НАН Украины Евгения Головахи о Путине:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Никакой дальновидностью украинская власть никогда не обладала. Только "моментократия" - получил власть и пользуйся! Получил большой пирог - ешь, пока не съел. А закончил - быстрее уноси ноги.

Сейчас работает та же схема?

Не знаю, не могу сказать. Ста дней, с моей точки зрения, мало для оценки работы на посту президента. Тем не менее, в июле мы проводили исследование и получили оценку его работы, несмотря на то, что он тогда был у власти всего полтора месяца. Эта оценка впервые была выше, чем оценка Путина. Вы знаете, что в Украине самый популярный политик до всех этих событий был Путин? Дальше был Лукашенко, неплохо оценивали американских президентов, наших – всегда плохо. Они никогда не дотягивали до оценок Путина. Один раз подобрался Ющенко в 2005 году, а у Порошенко сейчас рейтинг выше, чем у него. Впервые рейтинг российского президента рухнул в Украине.

Для этого надо было ввести войска.

Да, вот в Украине его уже не избрали бы президентом (смеется). Хотя до этих событий – могли.
...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
Лидер должен конвертировать массовые стремления, мечты и надежды в доверие к себе. Вот Путин - лидер, что ни говори. Но он конвертировал другое - предрассудки, стереотипы и ксенофобию. Так тоже работает. Рейтинг доверия - 86% и полный карт-бланш от народа на любые действия.
...
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.
Я не помню как называются определенные закономерности (типа законы Мерфи, но не Мерфи) согласно которым в корпорации как правило 10%сотрудников приносят 90% прибыли а остальные по сути бездельники, ИТР,админаппарат, вспомог.структуры и т.д. То же касается интеллектуального потенциала, лишь 10% людей генерируют идеи ведущие к прогрессу, а остальные 90% обычная быдломасса тупо существующая и ничем не интересующаяся, кроме низших инстинктов. Ну короче аналогию я думаю видно.
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.
Товарищ, плюс многа вам, рад что кто-то пришел к подобным выводам. россия (страна-террорист) на данный момент тоталитарное государство, в котором действующая власть рисует рейтинги самой себе. В 90% не верит даже сам Путин, так как при такой поддержке он бы по улице без охраны ходил, а вот не ходит же. А также у нас любые выпады против власти резко пресекаються, с жестким показательным наказанием, чтобы не повадно было против власти выступать, как например пусек закрыли почти ни за что или сфабриковали дело Сенцову или собирались посадить многодетную мать, которая звонила в посольство Украины.
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.

Доброго времени суток. Я из России, мне 38 лет и тут все не так однозначно=)
На самом деле про обнищание в 2.5 раза- ерунда. Рубля да, рухнул по отношению к баксу/евро, но цены настолько же не поднялись. К слову, у Вас гривна тоже рухнула, это же не означает, что цены в 3 раза поднялись в магазинах? нет.

Цены выросли процентов на 20 примерно. молоко было 55 стало под 70, хлеб 21--24, курица 120-130 --- 150. (цены говорю по своему Калужскому региону, про другие не скажу)

да и если бы народ реально обнищал- того злосчастного авиарейса бы просто не было

про выслеживание по айпи инакомыслящих- позабавило=)
 
......да и если бы народ реально обнищал- того злосчастного авиарейса бы просто не было....
Ладно , уговорил : усаживайся "ватничег" поудобнее и я тебе все проясню,коль ты заблудился форумом :D
Во первых калугский регион далеко не самый бедный
во вторых в египет летают далеко не все прослойки вашей быдло-массы, а только самые послушные и одаренные рабы:D
и самое главное: ты конечно можешь и дальше смеяться на счет айпи,но на некоторых профильных рашистских форумах (далеко не политических) даже ветки типа "поговорим на вольные темы" закрыли еще пол года назад
Там еще год назад москвичи у которых пальцы веером всегда, создавали темы "что будем жрать" и "как дальше жить"
Так что пиздуй ка ты отсюда куда нибудь на днр-вские помойки.может там наберешь авторитет и аудиторию более благодарную
 
Доброго времени суток. Я из России, мне 38 лет и тут все не так однозначно=)
На самом деле про обнищание в 2.5 раза- ерунда. Рубля да, рухнул по отношению к баксу/евро, но цены настолько же не поднялись. К слову, у Вас гривна тоже рухнула, это же не означает, что цены в 3 раза поднялись в магазинах? нет.

Цены выросли процентов на 20 примерно. молоко было 55 стало под 70, хлеб 21--24, курица 120-130 --- 150. (цены говорю по своему Калужскому региону, про другие не скажу)

да и если бы народ реально обнищал- того злосчастного авиарейса бы просто не было

про выслеживание по айпи инакомыслящих- позабавило=)

Догонят, не переживайте. Нет ни в россии ни в украине замкнутого цикла. У нас еще зимой тоже цены только начали расти. Так что все впереди. в 2.5 раза не вырастут в 1.5-2 легко.

Ну, пусть, не 90%, а, положим, 70%. Что это меняет?

если с 85 до 70% упал значит народ умнеет и безоговорочного одобрямса нет. если вырос с 85 до 90 значит там совсем плохо.
 
Постарайся по дольше продержаться,быстро не кончай
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.

в 90 - не верю. В 86% - вполне.
Ну, сейчас, после падения в 2,5 раза - может 85% уже...

Ну, пусть, не 90%, а, положим, 70%. Что это меняет?

Это меняет сроки, в которые колосс рухнет и отЪебётся от нас со своим кремлём.
 
Ладно , уговорил : усаживайся "ватничег" поудобнее и я тебе все проясню,коль ты заблудился форумом :D
Во первых калугский регион далеко не самый бедный
во вторых в египет летают далеко не все прослойки вашей быдло-массы, а только самые послушные и одаренные рабы:D
и самое главное: ты конечно можешь и дальше смеяться на счет айпи,но на некоторых профильных рашистских форумах (далеко не политических) даже ветки типа "поговорим на вольные темы" закрыли еще пол года назад
Там еще год назад москвичи у которых пальцы веером всегда, создавали темы "что будем жрать" и "как дальше жить"
Так что пиздуй ка ты отсюда куда нибудь на днр-вские помойки.может там наберешь авторитет и аудиторию более благодарную

Давай сразу? либо культурно общаемся, либо игнорим друг друга. Тратить время на хамящих и коверкающих слова людей в интернете- дело неблагодарное. Оскорбить таким методом меня не выйдет, т.к. смотрится такой человек, извиняюсь "моськой лающей на слона"

п.с. могу также натаскать горе аналитиков, причем даже не всегда диванных, утверждавших "рашка фсе!!!111 их задавят санкциями"

п.с.с. куда мне пойти- я решу сам, без вашей помощи.
 
Я шота стал сильно соммневаться. ИМХО цифры чисто пропагандистские. У них на форумах скулеж стоит что все плохо... не верю я что люди которых сделали в 2.5 раза более бедными будут дрочить на путина с новой силой. Не верю и все.

Та хоть в 10 раз беднее,какая разница?Главное стаду дебилов назначить по уму виновного.У них виноватыми назначены пиндосы и гейропейцы,они им завидуют и жить мешают.А Путин героически с ними борется.Вот и рейтинг.В Северной Корее вообще с голоду дохнут и траву жрут,и че?Ким чен хуй очередной их бог.Виноваты во всем пиндосы,Нато итд.Главное в моменты обострения голода кричать погромче как вот вот мы американцев накажем и на колен поставим.Прокатывает и в России и в СК.
 
Та хоть в 10 раз беднее,какая разница?Главное стаду дебилов назначить по уму виновного.У них виноватыми назначены пиндосы и гейропейцы,они им завидуют и жить мешают.А Путин героически с ними борется.Вот и рейтинг.В Северной Корее вообще с голоду дохнут и траву жрут,и че?Ким чен хуй очередной их бог.Виноваты во всем пиндосы,Нато итд.Главное в моменты обострения голода кричать погромче как вот вот мы американцев накажем и на колен поставим.Прокатывает и в России и в СК.

Смеяться будешь. Правда это мое личное мнение, но в разговорах с друзьями оно так или иначе подтверждается
В России рейтинг Путина сейчас высокий из за событий у вас украинцев, напомнивших нам наши "развеселые" 90. вот там, да реально была задница.ЗП не платят, в магазинах пусто, вокруг города делянки с картошкой.
Вот и не хотим мы их обратно, эти 90. Сытые мы стали, вполне себе богатые. А насильственная, как у вас смена власти опять уронит страну в пропасть. И опять все снова? Денег нет, жратвы нет, безперспективняк?

Вот и вырос рейтинг Путина, несмотря на запущенную социалку, и прочее прочее.
 
Назад
Зверху Знизу