Как лучше перевезти в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2006
Повідом.: 1339
Как лучше перевезти в Харьков

А кто-то перевозил мотоцикл Новой Поштой? Нормально-ли возят или могут быть "ньюансы"? Учитывая что стоимость можно указать максимум 20 тыс грн (если без бумажко, подтверждающей реальную цену).

Нужно как-то перевезти из Киева в Харьков, но своим ходом, честно говоря, еще холодновато, да и езжу медленно, долго будет.
 
Гони своим ходом не спеша, если мот технически готов к поездке :)
 
Гони своим ходом не спеша, если мот технически готов к поездке :)

да вот честно говоря не сильно хочется. особенно если погода не поддержит творческий порыв.

на новой поште посчитали примерно в районе 1000 грн получится доставка, плюс-минус сотня.

на крайний случай сам, конечно, поеду.
 
Конечно ты не сэкономишь, если сам поедешь. Так как билет на паровоз туда и бензин обратно. Зато сразу привыкнешь к новому моту. Что хоть купил? :)
 
Конечно ты не сэкономишь, если сам поедешь. Так как билет на паровоз туда и бензин обратно. Зато сразу привыкнешь к новому моту. Что хоть купил? :)

пока не купил, поеду еще смотреть.

пофиг на экономию, по деньгам непринципиально что так что так. а вот замерзнуть и устать не хочется.
лучше в поезде поспать, выйти в харькове, а он тоже уже тут. :)
волнует вопрос довезут ли нормально перевозчики.
 
Є ще варіант на виїзді з києва на трасі на харків зловити вантажівку пусту. Але грузити якось треба.
Напиши тут у відповідному розділі - може хтось їхатиме, може ще й на хвіст впадеш в обидва боки.

Якщо все одно їдеш дивитись - гони вже сам. По погоді підгадай лише.
 
Только не Новой почтой!!! Новая почта годится для отправки небольших коробков. Большую посылку пересылать новой почтой - это гемор в чистом виде. Все мозги вымоют, еще и прорву денег стрясут. То шо тебе по телефону сказали 1000 гривен - это наглая ложь. Когда ты прикатишь к ним в отделение мотоцикл на отправку, они или пошлют тебя подальше, или зарядят раза в 2-3 побольше цифру. Может еще зависит от отделений, возможно у них разный уровень адекватности. Но в чужом городе лучше на везение не расчитывай.

Я пересылал мотоциклы в разное время перевозчиками Интайм и Евро-экспресс. Нормальные цены, адекватный подход к крупным грузам...

Я покупал свой BMW F-650 в Донецке 2 года назад, и пересылал через Евро-Экспресс. Закатил мотоцикл на пандус, сказал кладовщику что плачу 50 гривен на руки за упаковку мотоцикла. Так он вытащил из своей коморки кубометр картона и плёнки, и замотал мотоцикл так что самого мотоцикла не было видно.

Оценочную стоимость с потолка нельзя назвать, только на основании документа. В моём случае была справка-счет, в которой была указана цена в гривне, процентов на 30 меньше реальной цены. Но лучше чем ничего....

Если ты будешь сразу ставить на учёт на себя в Киеве, рекомендую сделать себе на память ксерокопию справки-счет, потому что при постановке на учёт её забирают, и ты её больше не увидишь.

Перегонять своим ходом свежекупленный мотоцикл на 500 километров, не сделав ТО и диагностику, я бы не советовал.
 
ясно, спасибо!
 
Перегонять своим ходом свежекупленный мотоцикл на 500 километров, не сделав ТО и диагностику, я бы не советовал.
Человек будет осматривать мот,там сразу станет ясно что к чему.500км это не растояние.Но если человек не опытный это другое дело
 
ну как неопытный... на машине без вопросов поехал бы на любом корче, а на мотоцикле на дальняк никогда не ездил, вот и мучают смутные сомнения.

позвонил еще в интайм, тоже говорят не вопрос, доставим.
в общем я так понял что перевозчиками часто возят, так наверное и сделаю, лучше в поезде пива дряпнуть и выспаться.
 
к поездам интерсити-хюндай цепляют еще авто вагон... можно на ЮЖД узнать стоимость такой транспортировки....
 
могу попробывать связаться с Киевлянами чтоб не впарили барахло

спасибо! но думаю не надо, с посмотреть вопросов нет.

к поездам интерсити-хюндай цепляют еще авто вагон... можно на ЮЖД узнать стоимость такой транспортировки....

о, супер, тоже вариант. спасибо.
 
Если есть консерва с прицепным-можно на прицепе.У Многих есть прицепы для перевозки мота

автолафет есть, но лень. :) туда за рулем, обратно за рулем. еще и по бензу в районе 3 тыс грн выйдет.
 
короче решено, попробую интаймом или укрзализныцей - что удобнее получится.
всем спасибо за информацию.

но шлем на всякий случай с собой возьму, мало ли... :)
 
Є не лише автовагони на залізниці. Є звичайні багажні. Щоправда не завжди є можливість закатити мот. Але по 50 кільком місцевим вантажникам і занесуть на руках.
Тільки ніхто ж там не пакуватиме нічого, треба якихось ременів із собою притарабанити, щоб зафіксувати мот аби не впав.
 
скажи это Некросу.Этот чертяка по болеее холодной погоде в этом году переганял и не 500 км а поболее:rolleyes:

всегда есть место подвигу :D
мне так лучше 40+ жары чем холод

Є не лише автовагони на залізниці. Є звичайні багажні. Щоправда не завжди є можливість закатити мот. Але по 50 кільком місцевим вантажникам і занесуть на руках.
Тільки ніхто ж там не пакуватиме нічого, треба якихось ременів із собою притарабанити, щоб зафіксувати мот аби не впав.

бардак, все что удалось добиться реального по телефону - да, можно, но цену, сроки и т.п. выясняйте уже на месте.
в общем как вариант, а там уже посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу