На Пушкинской появятся новые остановки и туалет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196716
На Пушкинской появятся новые остановки и туалет

29.10.2014 19:00

Горсовет утвердил право одной из компаний на установку новых остановочных павильонов, роллетных билбордов и автоматического общественного туалета на улице Пушкинской - от пл. Конституции до ул. Веснина


photo_big.jpg


Как говорится в договоре, который прилагается к проекту решения горсовета, эти элементы благоустройства будут соответствовать стандартам французской компании. Договор заключается на 15 лет, и согласно документу на протяжении этого времени компания, которая выиграла конкурс на установку элементов благоустройства, обязана следить за их функциональностью и эстетическим видом. Начать устанавливать новые борды, остановки и туалет должны в течение месяца.

На билбордах, кроме рекламы, должны будут публиковать социальную информацию, а также туристические карты города.

Всего в проекте предусмотрено 8 остановочных павильонов, 5 информационных стендов и один туалет.


Евгения Бурда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Один туалет на полуторамиллионный город это очень серьёзно.
 
OLegPOL сказав(ла):
Один туалет на полуторамиллионный город это очень серьёзно.

ну почему один? возле оперного такой стоит, и на стекляшке ещё.
только они платные, вроде бы. я считаю платные туалеты позором нашей страны.
 
я считаю платные туалеты позором нашей страны.
Вот не надо про позор. Захожу как-то в супермаркет в городе Гент с целью облегчиться - а там туалет по 50 центов! У нас в Караване - бесплатно.
 
Я регулярно бываю в Таврии,Классе и Сильпо на Московском проспекте.Но понятия не имею есть ли там туалеты для посетителей,хотя бы платные.
Город жлобов.Пивом на каждом углу торгуют,а туалеты,даже платные,поставить впадлу.
 
ну почему один? возле оперного такой стоит, и на стекляшке ещё.
только они платные, вроде бы. я считаю платные туалеты позором нашей страны.

если учесть в каком состоянии остаются туалеты после большинства сограждан, вопрос платности просто отпадает
 
А зачем он там нужен, туалет тот? Там Макдональдс в районе Бекетова был, у нас ведь Макдональдсы не закрывали.
 
Еще надо пешеходніх переходов добавить
 
так на метро пушкинской туалет стоит уже не один год..модный и закрытый!!!
 
я на пушкинской подлюбой столб поссать бесплатно могу, и хуй кто мне что сделает
 
Назад
Зверху Знизу