• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщины из Горловки, сбежавшие в спокойный Артемовск, проклинают Нацгвардию, верят в референдум ДНР и в Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 397
Женщины из Горловки, сбежавшие в спокойный Артемовск, проклинают Нацгвардию, верят в референдум ДНР и в Януковича



Запихаются халявными бутербродами и гонят на тех кто их кормит ими.

Я даже не знаю как комментировать
 
Отправить жирных куриц к мужьям,делов то.
 
после слов "церковь московскую спалили" шото я совсем опечалился, я уже молчу про остальные высказывания. Подавитесь бляди бутерами бандеровскими, существа.
 
видео не смотрел, но увидел выражение лица этих баб и сделал вывод:
коэффициент интеллект 0.1%, уровень наглости и аморальности 100%
 
Вот поэтому я не верю в скорый мир на Донбассе. Этих хоть бомби русскими бомбами, будут петь "слава Путин".
 
действительно, амебы..правильно амеба в розовом сказала.. одна, похоже; с отличной точкой зрения, но вынуждена соглашаться.. а мужиков сколько, видели? почему не в ополчении?
 
Вот поэтому я не верю в скорый мир на Донбассе. Этих хоть бомби русскими бомбами, будут петь "слава Путин".

так и есть, в их дом зайдут убийцы с колорадской ленточкой и скажут: ща всех убьем, ваши последние слова? - расия! путин!!!
 
ййобнутые наглухо !
 
твари.нах в рашу!
 
дамбасская интилихенция.
 
да хуй на них,шо оно там вякает
пусть верят в победу хоть днр,хоть хуянер
дАмбаЗ уже услышали,итог печален,теперь они могут пойти нахуй
 
пизда сепаратистам. этих ахуевших тварей не жаль ни грамма
 
пизда сепаратистам. этих ахуевших тварей не жаль ни грамма

Они не ахуевшие,просто умственно и морально пустые люди.Не способны связать между собой цепочку простейших событий.Даунбасс одним словом.
 
так и есть, в их дом зайдут убийцы с колорадской ленточкой и скажут: ща всех убьем, ваши последние слова?
То они завопят - это правосеки переодетые, нацгвардия, фашисты! Расеющка нас любит, ааа ррряяяяя!!1111 :іржач:
 
Пипец, их бы в цирк уродов.
 
Заканчивали школу и получали какое-то образование...
 
Назад
Зверху Знизу