Какой ВУЗ лучше?

RimmaSimonova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2013
Повідом.: 1
Какой ВУЗ лучше?

Я поступила в Українську державну академію залізничного транспорту и Харківський національний технічний університет сільського господарства імені Петра Василенка... Какой лучше???
 
Я поступила в Українську державну академію залізничного транспорту и Харківський національний технічний університет сільського господарства імені Петра Василенка... Какой лучше???
:рл::рл::рл:
 
Я поступила в Українську державну академію залізничного транспорту и Харківський національний технічний університет сільського господарства імені Петра Василенка... Какой лучше???

Лучше тот, закончив который ты будешь чувствовать себя в своей тарелке ;)
Для кого-то и ПТУ гораздо лучше, чем ХНУ.
 
При окончании первого без работы остаться не должны, а с сельским хозяйством одни вопросы.
 
Я поступила в Українську державну академію залізничного транспорту и Харківський національний технічний університет сільського господарства імені Петра Василенка... Какой лучше???

Смотря где вы хотите работать на железной дороге или в селе.
 
при чём тут ж\д или село. ВУЗ даёт специальность, а где с ней притрёшься,- это уж как повезёт. Предприятия по переработке с\г продукции есть в любом городе ( размер значения не имеет) электрики нужны везде. Другое дело , что в академии ж\д есть специальности только для ж\д.
 
Назад
Зверху Знизу