Что подарить?

Что подарить девушке на 8 марта

  • Цветы и вечер

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2010
Повідом.: 331
Что подарить?

Подскажите что подарить Любимой девушке на 8 марта???
 
Останнє редагування:
блин, дари кольцо, руку и сердце!
 
подскажите что подарить любимой девушке на годовщину???

сердце, печень и почки! а себе - мозги подари!
когда вы уже научитесь с амостоятельно принимать решения и брать на себя за них ответственность.
скажи, пжалуйста, это я твою девушку весь этот год гуляла -целовала-цветы-дарила? или может ехе кто с форумчан тебе ассистировал весь год в удовлетворении твоей девушки? нет?! так какого черта ты у нас спрашиваешь?
 
сердце, печень и почки! а себе - мозги подари!
когда вы уже научитесь с амостоятельно принимать решения и брать на себя за них ответственность.
скажи, пжалуйста, это я твою девушку весь этот год гуляла -целовала-цветы-дарила? или может ехе кто с форумчан тебе ассистировал весь год в удовлетворении твоей девушки? нет?! так какого черта ты у нас спрашиваешь?

какая ты сегодня добрая и ласковая, малышка, усё я влюбился по ходу.
 
сердце, печень и почки! а себе - мозги подари!
Когда вы уже научитесь С АМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения и БРАТЬ НА СЕБЯ за них ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Скажи, пжалуйста, это я твою девушку весь этот год гуляла -целовала-цветы-дарила? Или может ехе кто с форумчан тебе ассистировал весь год в удовлетворении твоей девушки? Нет?! ТАК КАКОГО ЧЕРТА ТЫ У НАС СПРАШИВАЕШЬ?
:)

путёвое что нить лучше бы подсказали
 
:)

путёвое что нить лучше бы подсказали

а смысл? ты же глупый и несамостоятельный. Я посоветую, потом я же еще и сделаю, а на что мне сдалась ТВОЯ любимая? Али ты мне её сбагрить решил? Ч Удной право, человече, подарок ты измыслил!
 
Девушке 32года, серьёзно и трезво смотрит на жизнь!!!
 
я ни кого не позорю,интересно мнение окружающих людей!!!
 
Назад
Зверху Знизу