14 Февраля уже дает о себе знать!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 46
14 Февраля уже дает о себе знать!

И так 14 Февраля совсем скоро узнал у своей девушки что ж она такого хочет получить в этот день!Ответ удивил, Большого Медведя=) Кремового цвета! И где его найти? Может кто то занимается пошивкой? и что б цена не кусалась! Размер нужен примерно 80 СМ!
Вот это идеал медведя!
a0744a5e5ce2.jpg
 
отговори её))этот медведь - пылесборник. Сама поймет через месяц.
По сути - езжай на Барабашова
 
каких только праздников тетки не придумают, ужОс!!!
 
И здесь этот заезженный жидо-массонский Hallmark :(
 
И так 14 Февраля совсем скоро узнал у своей девушки что ж она такого хочет получить в этот день!Ответ удивил, Большого Медведя=) Кремового цвета! И где его найти? Может кто то занимается пошивкой? и что б цена не кусалась! Размер нужен примерно 80 СМ!
Вот это идеал медведя!
a0744a5e5ce2.jpg

в отделе и маг.детских игрушек,в магазине Антошка,Мамин Дом,Эти дети и т.д а так же Рост,Караван ну и на барабане.
примерно такой мишка приличного качества(шерсть мягкая,не лезет,не воняет,пошит ровно,морда симметричная и симпатичная) от 700 до 1500 в зависимости от размера и фирмы.
 
И так 14 Февраля совсем скоро узнал у своей девушки что ж она такого хочет получить в этот день!Ответ удивил, Большого Медведя=) Кремового цвета! И где его найти? Может кто то занимается пошивкой? и что б цена не кусалась! Размер нужен примерно 80 СМ!
Вот это идеал медведя!
a0744a5e5ce2.jpg

Везет и придумывать ничего не надо.Слонов и мишек кремовых дарят чтоб не напрягаться,а тут сама захотела.
 
нахуй этот пылисборник
только места в хате будет занимать

я хочу новую помаду.карандашик
сапоги зачетные для прогулок с ре
белье симпатичное розовенькое
 
нахуй этот пылисборник
только места в хате будет занимать

я хочу новую помаду.карандашик
сапоги зачетные для прогулок с ре
белье симпатичное розовенькое

так это вы его девушка? а он нам тут лапшу вешает шо вы ему медведя заказали:D от сцуко ушлый перец. хотел медведем отделаться:D
 
И так 14 Февраля совсем скоро узнал у своей девушки что ж она такого хочет получить в этот день!Ответ удивил, Большого Медведя=) Кремового цвета! И где его найти? Может кто то занимается пошивкой? и что б цена не кусалась! Размер нужен примерно 80 СМ!
Вот это идеал медведя!
a0744a5e5ce2.jpg
Їй скільки років??? Може пора вже дарити якісь серйозніші іграшки? ну що б ви двоє могли погратись :D
 
14 Февраля уже дает о себе знать!
блин, ну уже вроде все осознали этот тупой развод "подарок на 14 февраля"
и каждый год находятся "романтичные ТП", которые считают это "проявлением любви".
И каждый год ТП разного пола ломают себе головы, а где же взять подарок.
 
Назад
Зверху Знизу