как выкинут бывшего с головы и из сердца?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 50
как выкинут бывшего с головы и из сердца?

как выкинуть бывшего мужчину из мыслей? и удалить "остатки" из сердца? :(
 
Время излечит. Если это было давно то уже никак:)
 
У меня всегда какие-то воспоминания мелькают. Не из-за того что я страдала или люблю до сих пор. Просто помню
 
выбросить не получится. нужно научиться с этим жить, со временем придет новое понимание всего.
 
да.. клин клином таки действенный способ)
 
как выкинуть бывшего мужчину из мыслей? и удалить "остатки" из сердца? :(

представь себе во всех подробностях максимально детально как этот твой бывший ест полуразложившийся труп крысы. каждый раз как будешь вспоминать о нем представляй себе эту картину (или любую другую неприятную для тебя процедуру с его участием). представлять надо максимально детально.
2-3 дня - и у тебя будет устойчивый рвотный рефлекс при мысли о нем.
 
как выкинуть бывшего мужчину из мыслей?

В полночь на полную луну выйди на перекресток. Обернись на все четыре стороны и трижды плюнь в рожу первому попавшемуся мужику...Мысль останется одна - как унести ноги:D
 
В полночь на полную луну выйди на перекресток. Обернись на все четыре стороны и трижды плюнь в рожу первому попавшемуся мужику...Мысль останется одна - как унести ноги:D

:D:D Геннадий Малахов:D
 
я уже и имена позабывала. надо вести тетрадочку, как в соседней теме советовали :зуби:

у меня был не большой список

представь себе во всех подробностях максимально детально как этот твой бывший ест полуразложившийся труп крысы. каждый раз как будешь вспоминать о нем представляй себе эту картину (или любую другую неприятную для тебя процедуру с его участием). представлять надо максимально детально.
2-3 дня - и у тебя будет устойчивый рвотный рефлекс при мысли о нем.

что за бурные фантазии:D
а вообще думаю хороший совет даже и не к бывшим:)
 
как выкинуть бывшего мужчину из мыслей? и удалить "остатки" из сердца? :(

я уже создавал подобную тему, только там спрашивал про то, как выбросить из головы прошлое...

Никто ниче дального так и не посоветовал.

Для меня лучшим лекарством стали воспоминания всего плохого, что было сделано БЖ, всего, что раньше не замечалось, будучи по уши влюбленным, всего, что я не хотел замечать...
Плюс анализ и осознание того, что было сделано в последнее время.
И очень скоро пришла отвращение и ненависть к этому нечеловеку.

Когда вдруг сердце начинает щемить и вспоминается вдруг прошлое, сразу вспоминаю, пару картинок, какая она на самом деле сволочь оказалась и сразу попускает, начинаю благодарить Бога, за то что убрал из моей жизни этого вампира, пока я молодой и полный сил, и у меня все еще впереди и жизнь только начинается.:)
 
Действительно, зачем? Оставь его как запасной аэродром, общайся с ним периодически, вдруг он тебе пригодится когда денег не будет или когда потрахаться будет не с кем. Настоящие суки так и поступают.

Ты даже не знаешь что у них сейчас за общение. Может он ее послал и встречается с другой. О каком запасном аэродроме ты говоришь :рл: Сдалась она ему, если так.
 
представь себе во всех подробностях максимально детально как этот твой бывший ест полуразложившийся труп крысы. каждый раз как будешь вспоминать о нем представляй себе эту картину (или любую другую неприятную для тебя процедуру с его участием). представлять надо максимально детально.
2-3 дня - и у тебя будет устойчивый рвотный рефлекс при мысли о нем.

поебень зеленая
 
Ты даже не знаешь что у них сейчас за общение. Может он ее послал и встречается с другой. О каком запасном аэродроме ты говоришь :рл: Сдалась она ему, если так.

даже если он ее послал, то он врядли откажется от секса без обязательств по его желанию ;)
 
Назад
Зверху Знизу