Побило градом.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 69
Побило градом.

Приветствую всех! Попал на машине под сильный град. Вся крыша, капот и багажник во вмятинах. Завтра еду в страховую компанию. Надеюсь, что получу компенсацию. Но как теперь быть с машиной? Она в кредите пол года. Мицубиси лансер Х 1,5. В салоне в которм покупа есть услуга продажи через них даже кредитной. Может лучше продать так, и снова брать в кредит?
 
бля... где был такой град
 
Сомневаюсь что град является страховым случаем...
 
Приветствую всех! Попал на машине под сильный град. Вся крыша, капот и багажник во вмятинах. Завтра еду в страховую компанию. Надеюсь, что получу компенсацию.

Искренне желаю удачи:клас::клас::клас:
 
Страхование осуществляется на случай наступления рисков:
- град;
- огонь;
- заморозки;
- ледяная корка, вымерзание;
- земельный или земельно-водный сель;
- буря, ураган;
- ливень, наводнение, паводки;
- излишние осадки;
- засуха или обезвоживание на землях, которые подлежат орошению;
- эпифитотийное развитие болезней и размножение вредителей растений;
- землетрясение, оползень;
- противоправные действия третьих лиц.

у меня матиз попадал под град вмятин не было - лансер покрепше в стали будет. не пойму где прошел такой град
 
Приветствую всех! Попал на машине под сильный град. Вся крыша, капот и багажник во вмятинах. Завтра еду в страховую компанию. Надеюсь, что получу компенсацию. Но как теперь быть с машиной? Она в кредите пол года. Мицубиси лансер Х 1,5. В салоне в которм покупа есть услуга продажи через них даже кредитной. Может лучше продать так, и снова брать в кредит?

нет повода для волнений! мой приятель брал новую машину в салоне побитую градом, вышло дешевле чуть ли не на 3 тыщи долларов. Уже 4 года машина проездила и все нормально.
 
у меня матиз попадал под град вмятин не было - лансер покрепше в стали будет. не пойму где прошел такой град

никогда наверно лансер с толкача не заводил. он как камри, как будто из фольговой бумаги сделан :)
 
"Градовые" машины вполне делаются на сто, где занимаются беспокрасочным удалением вмятин. Машина остается как новой, т.к. обычно град не повреждает металл и краску, т.е. можно вывести вмятину так, что заметит только специалист, да и то не всегда.
 
никогда наверно лансер с толкача не заводил. он как камри, как будто из фольговой бумаги сделан :)

я двенашку зимой из снега помогал выталкивать, когда под руками металл начал проминаться я немного, скажем так, был удивлен:D
 
нет повода для волнений! мой приятель брал новую машину в салоне побитую градом, вышло дешевле чуть ли не на 3 тыщи долларов. Уже 4 года машина проездила и все нормально.
мой приятель тоже ездит 5й год, скидка действительно 3 или 4куе была :D
это не один и тот же человек? ваген у него? :rolleyes:

п.с. я бы не парился, когда пыльная - вообще не видно :D
 
Приветствую всех! Попал на машине под сильный град. Вся крыша, капот и багажник во вмятинах. Завтра еду в страховую компанию. Надеюсь, что получу компенсацию. Но как теперь быть с машиной? Она в кредите пол года. Мицубиси лансер Х 1,5. В салоне в которм покупа есть услуга продажи через них даже кредитной. Может лучше продать так, и снова брать в кредит?

Номер человека в личке, по удалению вмятин-не реклама, делает это на ура:клас::клас::клас:
 
Ураганный ветер и град с орех были сегодня, 14.06.12, около шести вечера на трассе Харьков- Белгород между Русской Лозовой и повортом на Дементеевку - Проходы. В Проходах повалены деревья. Я оттуда выезжал в направлении Харькова. В машине стоял жуткий треск и грохот. Проезжие авто остановились у обочины с включеной аварийкой. Остановился и я, так-как дороги небыло видно вообще. Звонил в страховую, ждут завтра у себя. Сказали только, что желательно было остаться на месте. Всё записано на регистратор, диск с записью предъявлю комиссару. Но я не об этом, а об вмятинах, их удалении. На крышке багажника недавно мне поставили вмятину пальцем на мойке. Здесь, на форуме, я разместил объяву, что хотел бы её удалить. Откликнулись ребята из Дергачей. Вытолкали её чуть изнутри, и сказали, чтоб следа небыло нужно красить плоскость. А тут вся абсолютно машина сверху в таких вмятинках! Они не очень глубокие, но их много! Я так понимаю, что только шпаклевание и полная покраска их уберёт. Можно ездить пока и с ними, вдруг снова град ;-)) но неприятно. Завтра послушаю, что скажут в страховой, затем подъеду в автосалон, в котором покупал. Послушаю, что скажут там насчёт как быть.
 
нифига себе машины чичас роблять
 
наверно лансер с толкача не заводил. он как камри, как будто из фольговой бумаги сделан
Нигани на Лансер!:дуель:

есть услуга продажи через них даже кредитной.
Потеряешь пару тысяч баков как с куста
 
Назад
Зверху Знизу