Что-то взорвалось и от нас скрывают.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 147
Что-то взорвалось и от нас скрывают.

По Харькову пошёл слух, что толи атомная электростанция на Украине взорвалась, толи какой-то выброс случился. А власти это скрыват что-бы не сорвать Евро. Рекомендуеться не попадать под дождь и не сильно находиться на солнце.
Извините если кто-то посчитает меня ТСЕ, высером или преведом.
 
ртутная электростанция, на красной ртути ...
 
да, я слышал что хмельницкая аэс взорвалась.
 
По Харькову пошёл слух, что толи атомная электростанция на Украине взорвалась, толи какой-то выброс случился. А власти это скрыват что-бы не сорвать Евро. Рекомендуеться не попадать под дождь и не сильно находиться на солнце.
Извините если кто-то посчитает меня ТСЕ, высером или преведом.

от куда инфа? можно подробнее..
 
"Вервольф" проснулся. Только тссс, я этого не говорил.
 
мне сказала жена, ей жена моего друга, ей кто-то ещё, тому ещё кто-то, последнему родственник который связан с хренью которая взорвалась, ну а тот узнал у себя на работе
 
Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам...
 
По Харькову пошёл слух, что толи атомная электростанция на Украине взорвалась, толи какой-то выброс случился. А власти это скрыват что-бы не сорвать Евро. Рекомендуеться не попадать под дождь и не сильно находиться на солнце.
Извините если кто-то посчитает меня ТСЕ, высером или преведом.

Параноя бесмертна!
 
Сообщение от ***GLADIUS***


мне сказала жена, ей жена моего друга, ей кто-то ещё, тому ещё кто-то, последнему родственник который связан с хренью которая взорвалась, ну а тот узнал у себя на работе




срафанное радио
Система связи АБС
Адна баба сказала

да, я слышал что хмельницкая аэс взорвалась.
Буня единственный сознательный, остальные беспечные
 
Не знаю где что ебнуло. Но два мои соседа мчсники, в субботу ночью по тревоге куда то умотали. До сих пор дома нет.
 
Не знаю где что ебнуло. Но два мои соседа мчсники, в субботу ночью по тревоге куда то умотали. До сих пор дома нет.

Я их с бабами видел на старом салтове... Они на резиновых лодках динамитом рыбу глушили...
 
Назад
Зверху Знизу