Посоветуйте СТО по ГБО. Строго БФ!

Статус: Online
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18573
Посоветуйте СТО по ГБО. Строго БФ!

Нужны адекватные мастера с прямыми руками, которые могут отремонтировать ГБО 2-го поколения и дать гарантию на свою работу.

БФ = Без Флуда.
 
на против сквера, за "колизеем"
 
Перебрать редуктор задача для урока труда школьника 5 класса!
ТС что совсем так запущено?

А вот на одном раскрученном СТО мне сказали, что мы не знаем, что у вас сломалось, можем перебрать редуктор, но не гарантируем, что всё нормально заработает.

на против сквера, за "колизеем"

А можно поподробнее, где это?
 
А вот на одном раскрученном СТО мне сказали, что мы не знаем, что у вас сломалось, можем перебрать редуктор, но не гарантируем, что всё нормально заработает.

СТОшники любители припиздеть:D цену набивают.
Там кроме редуктора и электро клапанов ломаться нечему:D
Обычно растягиваются мембраны и просаживается пружина - лечится ремкомплектом.
 
СТО "Родник"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...семиэтажка...
 
Нужны адекватные мастера с прямыми руками, которые могут отремонтировать ГБО 2-го поколения и дать гарантию на свою работу.

БФ = Без Флуда.

Там и самому делать нех. Бери ремкомплект и ставь. Только проверь привалочные поверхности - бывает от давления выгибает корпус и тогда проще новый редуктор взять.
 
Что бы поставить ремкомплект, нужно убедиться, что проблема действительно в редукторе.
 
Нужны адекватные мастера с прямыми руками, которые могут отремонтировать ГБО 2-го поколения и дать гарантию на свою работу.

БФ = Без Флуда.

если интересует у меня есть ребята занимаются ГБО настраивают устанавливают в общем полный комплекс:клас:
 
Вот, специально для верующих в ГБО -- подборка видео как взрываются газовые баллоны в легковых автомобилях:

Взрыв в гараже:


Взрыв при заправке машины:




Взрыв в машине:




 
Вот, специально для верующих в ГБО -- подборка видео как взрываются газовые баллоны в легковых автомобилях:
Взрыв в гараже:
Взрыв при заправке машины:
Взрыв в машине:

Вот ты опять и попался!:)...
 
Вот ты поставил в теме бф, а сам его разводишь, не описав толком даже своей проблемы с гбо.

Ну я как бы просто спрашивал про мастеров.
Проблема вот в чём: невозможно нормально настроить редуктор, либо расход 15 литров, либо двигатель работает не ровно на холостых. На бензине всё в порядке.

если интересует у меня есть ребята занимаются ГБО настраивают устанавливают в общем полный комплекс:клас:

А можно контакты в личку?
 
Да разные люди не могут настроить, которые полтора года назад мне всё отлично настраивали.
 
На Роднике Виталик. Если не сильно в мыле и записаться к нему, то золотые руки :)
 
Назад
Зверху Знизу