как вы относителсь к репакам?

Ваше отношение к репакам

  • Мне всёравно репак лицензия. лишь бы вес поменьше

    Голосів: 6 30.0%
  • качаю только репаки

    Голосів: 7 35.0%
  • никогда не качаю репаки

    Голосів: 7 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
как вы относителсь к репакам?

Не успела игра появится в сети, как сразу же появляется куча репаков от всевозможных авторов. Бывет такое, что найти лицензию игры вообще проблематично. Меня это жутко раздражает, а как вы относитесь к репакам ????
 
Я игры покупаю через Steam - там 100% нет репаков и Я абсолютно уверена, что покупаю лицензию. ;)
 
Качаю репаки только в том случае, если знаю, что игра посредственная, а поиграть охото. А так качаю лицушные образы.
 
Не такие уж они и дорогие. Недавно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купила - 5 игр всего за 19.99$.
Worms Reloaded в период новогодней акции вообще 9.99$ стоил.
 
це ж всі твої ігри
 
Не такие уж они и дорогие. Недавно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
купила - 5 игр всего за 19.99$.
Worms Reloaded в период новогодней акции вообще 9.99$ стоил.
Ну да если ты купила 2 игры в стиме на распродаже, то у тебя 2из2 всех твоих игр 100% лицензия :)
Человек про новинки спрашивал, а не про 3-4 летней давности.
 
Ну да если ты купила 2 игры в стиме на распродаже, то у тебя 2из2 всех твоих игр 100% лицензия :)
Человек про новинки спрашивал, а не про 3-4 летней давности.

У меНЯ не три игры, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Игры Я покупаю такие, которые мой ноут потянет. Будет мощнее комп, буду современнее игры покупать. В любом случае Я всегда буду держать у себя только лицензионное ПО.
 
это не много игр..
это только оранжбокс и черви)
 
Не качаю репаки (исключение - пару игр серии тотал вар, когда перебранный/переезженый до костей репак намного играбельнее полной версии, пиратской и глючно взломанной). Зачем? Плюсы репаков весьма размытые. А вообще да, лицензия маст хэв.
 
Качаю репаки если просят записать игру (в основном они как раз на ДВД диск влазят).
 
Ну да если ты купила 2 игры в стиме на распродаже, то у тебя 2из2 всех твоих игр 100% лицензия :)
Человек про новинки спрашивал, а не про 3-4 летней давности.

Согласен 100%. Bishoujo ты попробуй купи в стиме щас Warhammer 40000: Space marine или Ведьмак 2 или Deus Ex Human Revolution (кто не играл советую), так разориться можно к хренам. Да и поражает описание репаков : ничего не вырезано. не перекодировано. а весит в половину меньше..это как???? может я что то не понимаю. И вообще если разработчикки сделали игру на весом в 8 гб, то нах лезть и делать её весом 4 ,5 гб.
 
Согласен 100%. Bishoujo ты попробуй купи в стиме щас Warhammer 40000: Space marine или Ведьмак 2 или Deus Ex Human Revolution (кто не играл советую), так разориться можно к хренам. Да и поражает описание репаков : ничего не вырезано. не перекодировано. а весит в половину меньше..это как???? может я что то не понимаю. И вообще если разработчикки сделали игру на весом в 8 гб, то нах лезть и делать её весом 4 ,5 гб.
Обычно если "ничего не вырезано", то там убраны все языки кроме русского, иногда и английского, но такие репаки обычно занимают больше чем 4 Гб. В основном репак - это хорошо сжатый образ (более длительная по времени установка) вырезаны лишние языки и перекодированные видео-вставки (~50% их веса).
 
У меНЯ не три игры, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Игры Я покупаю такие, которые мой ноут потянет. Будет мощнее комп, буду современнее игры покупать. В любом случае Я всегда буду держать у себя только лицензионное ПО.

И это много? :) Я думал у меня мало:D

К репакам отношусь отрицательно, мало того, что могут набокопорить, так ещё и "сюрпризов" немало подкинуть могут в виде троянчиков, и т.д.
 
Обычно если "ничего не вырезано", то там убраны все языки кроме русского, иногда и английского, но такие репаки обычно занимают больше чем 4 Гб. В основном репак - это хорошо сжатый образ (более длительная по времени установка) вырезаны лишние языки и перекодированные видео-вставки (~50% их веса).

и нах это делать.Руки б репакерам оторвать
 
репак это нормально, главное чтобы ничего вырезано не было и не перекодировано.
Если испанский,немецкий и т.д. языки выбросят, ещё и спасибо скажу.
Да и поражает описание репаков : ничего не вырезано. не перекодировано. а весит в половину меньше..это как???? может я что то не понимаю.

Не понимаешь. Разработчики применяют в лучшем случае zip который встроен в
wise- инсталятор. Раньше ничего кроме зипа не применяли чтобы на слабых компах извлечение из архива не тормозило. Сейчас всякий смысл zip потерял.

Те, кто делают репаки применяют 7-zip с офигительным размером словаря.
Поэтому время распаковка 4GB репака может быть 40 мин.
А уж время упаковки (при создании репака) наверное сутки, не пробовал.
 
Разработчики применяют в лучшем случае zip который встроен в
wise- инсталятор. Раньше ничего кроме зипа не применяли чтобы на слабых компах извлечение из архива не тормозило. Сейчас всякий смысл zip потерял.

Те, кто делают репаки применяют 7-zip с офигительным размером словаря.
Поэтому время распаковка 4GB репака может быть 40 мин.
А уж время упаковки (при создании репака) наверное сутки, не пробовал.

Да же если и так, то имхо, репак всёравно параша
 
Каждому - своё. Если б их никто не юзал их бы определённо никто не делал :)
 
Согласен 100%. Bishoujo ты попробуй купи в стиме щас Warhammer 40000: Space marine или Ведьмак 2 или Deus Ex Human Revolution
Не могу посмотреть. Мне не разрешают по возрасту:
Мы сожалеем, но вам не разрешен просмотр этих материалов в этот раз.

Для возврата на главную страницу - щелкните здесь.
Только ведьмак 2 разрешают, 49.99$ - если бы игра того стоила, Я бы купила, но Я не люблю такой жанр.
 
Назад
Зверху Знизу