авария возле масельского

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 52
авария возле масельского

вчера 10.01.08 приблизительно в 8.00 по тракторостроителям недалеко от метро стоял камаз длинный, в него въехала 21099 вроде как шла на обгон и правой стороной передка дала о себе знать камазу, в 99-ю вроде вьехала авео по такой же схеме а в нее славута. и у всех помяты передки справа. кто нибудь видел еще?
 
..видел-не видел.. какая разница.. любое ДТП - лучше не видеть...а тем более не учавствовать..
или тебя конкретно какие-то подробности интересуют?
 
Я по телеку слышал что-то.Если водитель,то лучше видеть дтп и знатьпричину и все подробности,чтоб самому в такое не попасть.Многие,кто попал хоть раз в серьезное дтп или видели его последствия своими глазами перестают ЛЕТАТЬ
 
Я по телеку слышал что-то.Если водитель,то лучше видеть дтп и знатьпричину и все подробности,чтоб самому в такое не попасть.Многие,кто попал хоть раз в серьезное дтп или видели его последствия своими глазами перестают ЛЕТАТЬ

Да перестают но ненадолго! От я тож попал в ДТП серьёзно повредил ногу провалялся 3 месяца в койке, и думал что несяду больше за руль но нечего время прошло и я езжу как и ездил до ДТП.;)
 
Я по телеку слышал что-то.Если водитель,то лучше видеть дтп и знатьпричину и все подробности,чтоб самому в такое не попасть.Многие,кто попал хоть раз в серьезное дтп или видели его последствия своими глазами перестают ЛЕТАТЬ

А я после ДТП поменял девятку на Ниву. Ну и хрен с ней что резина гудит - зато ездить не страшно - хай кто-нить вьедет в мои 16"" колеса и в мои бампера - мне теперь пох..., разгон 18 сек - так и похер - тише едешь дальше будешь... А на девятку после лобового (в меня со встречной, на моей полосе) смотреть страшно было...
 
Назад
Зверху Знизу