Новый QWERTY-моноблок Nokia E6-00

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127092
Новый QWERTY-моноблок Nokia E6-00

Портал Engadget получил несколько фотографий смартфона Nokia E6-00. Судя по ним, это моноблок с горизонтальным экраном, оптическим трекпадом и встроенной QWERTY клавиатурой. Он напоминает Nokia E73, E72 и E71 и, по всей видимости, относится к бизнес-линейке. На задней стороне видна 8-Мп камера с двойной светодиодной вспышкой. Других подробностей о характеристиках этой модели пока нет, не ясно, является ли его дисплей сенсорным, но скорее всего, это не так.

nokia-e6-itw-01.jpg


Разрешение дисплея может составлять 640х480 точек, считает источник. Относительно операционной системы нового смартфона ясности тоже пока нет. Возможно, аппарат работает под управлением Symbian S60 3rd Edition FP2, как и Nokia E72. Вполне возможно, при наличии камеры высокого разрешения и другие функции модели будут достаточно продвинутыми. В любом случае, достоверная информация появится во время официального анонса, а он может состояться, к примеру, на MWC 14 февраля.

nokia-e6-itw-02.jpg
 
думаю, что сенсор - функциональных клавиш не видно.
 
Дизайн нижней части, конечно... Я бы сразу подумал, что китаец.
 
Стандартный продолжатель рода. Все как всегда
 
Nokia как бренд мертв.
Осталась большая инерционность , все таки раскручивался не один год, но ему жопа, это очевидно.
 
какойто он страшнючий шо ппц )
 
не сенсор. ББ тому подтверждение.
верхний клавоблок - лайк последние ББ, кверти - лайк мото КУ. все сдирают, ничего нормального не придумают..
 
мне такого типа телефоны не нравятся, ну а этот ничего нового как0бы и не показывает.
 
Когда ж нокла уже допрет делать переключение языка в одно нажатие... Вот единственное что бесит.
 
я себе заебенил с помощью какой-то проги на клавишу "конвертик" - без этого телефон - дерьмо реальное.

Так даже удобнее - чем вспоминать на нормальных телефонах - решетка или звездочка и сколько раз нажать.

но, в стандартной комплектации - смартфон очень неудобен
 
Телефон не дорогой вполне. Ориентирован на европейскую молодёжь , которая любит клацать СМС , т.к. связь дороже , чем в Украине. Думаю , что в Украине будет не очень популярна.
 
Телефон не дорогой вполне. Ориентирован на европейскую молодёжь , которая любит клацать СМС , т.к. связь дороже , чем в Украине. Думаю , что в Украине будет не очень популярна.

Та не скажите... аппараты е-серии такого типа всегда были ориентированы на более старший и солидный контингент, считались аппаратами бизнес-класса.
 
Назад
Зверху Знизу