jazz lounge radio station Харьков. Нужна ли?

Ударить ли lounge музыкой по серости Харькова? (проще: какое радио вы слушаете)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
  • Опитування закрито .
очень хотелось бы, чтобы была такая станция, но чтобы Lounge было больше, чем Jazz, потому что он иногда бывает слишком уж специфичным, а Lounge - нейтрален и нравится практически всем
 
каждый лез и приставал
но механик только трясся
и чинарики стрелял
он то плакал,
то смеялся,
то щетинился как ёж.
он над нами издевался...
ну сумасшедший, что возьмешь...

(С) В.Высоцкий :D
ты знал ... :D

а у ТС видно место Высоцкому не нашлось в голове
 
Хорошим делом занялся ТП...! Однозначно поддерживаю и очень рад узнав, что в Харькове есть такие энтузиасты!
Буду слушать в течение всего времени нахождения в офисе, плюс дома вечером по возможности.
А на каком этапе сейчас реализации проекта и когда планируется начало вещания?
 
очень хотелось бы, чтобы была такая станция, но чтобы Lounge было больше, чем Jazz, потому что он иногда бывает слишком уж специфичным, а Lounge - нейтрален и нравится практически всем
Lounge тоже разный бывает
 
так где радиостанция? хоть бы сделали тестовую трансляцию в интернете чтобы за ценить!
 
Хорошим делом занялся ТП...! Однозначно поддерживаю и очень рад узнав, что в Харькове есть такие энтузиасты!
Буду слушать в течение всего времени нахождения в офисе, плюс дома вечером по возможности.
А на каком этапе сейчас реализации проекта и когда планируется начало вещания?

этап - выяснены технически вопросы, найден инвестор. Ждем выборов
 
Очень хотелось бы, чтоб это стало больше чем очередной темой на ХФ. В чем я, однако, сильно сомневаюсь
 
ТС -удачи тебе и терпения, очень бы хотелось что бы идея претворилась в жизнь!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу