Чиста па русски

Жакоше как обычно сказать нечего по сути. А суть - в лживости заметки, о чем я написал выше. Но, опять-таки как обычно, у Жакоши не хватает серого вещества, чтобы возразить логически.
 
Жакоше как обычно сказать нечего по сути. А суть - в лживости заметки, о чем я написал выше. Но, опять-таки как обычно, у Жакоши не хватает серого вещества, чтобы возразить логически.

послушай, пиндос, если ты не понимаешь русский язык, возьми репетитора. У тебя очередной приступ мании величия "йя напИсал выше". НапИсал ты очередной раз полную туфту, к логике никаким боком не относящуюся. Ты, пиндос, сохранил свою сучность погромщика даже в Балтиморе. Спасибо скажи родной Америке, что тебе не грозит подобный инцидент. А жаль... Здорово было бы если бы твою шовинистскую рожу набили именно на национальной почве.
 
послушай, пиндос, если ты не понимаешь русский язык, возьми репетитора. У тебя очередной приступ мании величия "йя напИсал выше". НапИсал ты очередной раз полную туфту, к логике никаким боком не относящуюся. Ты, пиндос, сохранил свою сучность погромщика даже в Балтиморе. Спасибо скажи родной Америке, что тебе не грозит подобный инцидент. А жаль... Здорово было если бы твою шовинистическую рожу набили именно на национальной почве.

Разберем пенный выброс Жакоши по пунктам:

1. Употребление слова "пиндос" - это националистически окрашенная брань
2. "Здорово было если бы твою шовинистическую рожу набили именно на национальной почве" - призыв к физической расправе на национальной почве
3. Ни одного слова Жакоша так и не смог сказать в опровержение доводов в пользу лживости заметки, приведенные мною выше

Читателям форума предоставляется возможность посмеяться очередной раз. Спасибо, Жакоша, за то, что ты есть! :)
 
Разберем пенный выброс Жакоши по пунктам:

1. Употребление слова "пиндос" - это националистически окрашенная брань
2. "Здорово было если бы твою шовинистическую рожу набили именно на национальной почве" - призыв к физической расправе на национальной почве
3. Ни одного слова Жакоша так и не смог сказать в опровержение доводов в пользу лживости заметки, приведенные мною выше

Читателям форума предоставляется возможность посмеяться очередной раз. Спасибо, Жакоша, за то, что ты есть! :)

кретин, полный кретин :іржач: Ну ладно, Локи еще молодой, ему простительна подобная "логика", но ты старый пень, кому ты хоть тут пальцы крутишь? Кого ты путаешь?
Ни одного слова Жакоша так и не смог сказать в опровержение доводов в пользу лживости заметки, приведенные мною выше
Читателям форума предоставляется возможность угадать автора:
а) Наполеон b) прокурор :-) Палата, как всегда, №6
 
Все, попугай сдулся, поток пены иссяк... да, переоценил я твои пенообразующие способности. Можешь отдохнуть, пока :)
 
Все, попугай сдулся, поток пены иссяк... да, переоценил я твои пенообразующие способности. Можешь отдохнуть, пока :)

да, не боись, я в порядке, продолжаем. Не каждый день выпадает радость с таким клоуном пообчаться. Пиши исчо! :-) Главное, не забывай комментировать происходящее. Иначе есть опасность, что кое-кто может не понять.
 
да, не боись, я в порядке, продолжаем. Не каждый день выпадает радость с таким клоуном пообчаться. Пиши исчо! :-) Главное, не забывай комментировать происходящее. Иначе есть опасность, что кое-кто может не понять.

Dio, не вздумай покидать этот форум! Без тебя тут действительно будет скучно :-) Да и у остальных участников форума, читая твои посты, будет повышаться самооценка :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
Жакоша, ты не понял. Комментируя мои посты, ты просто лишний раз раскрываешь свою сущность и сущность таких, как ты, а именно - чрезвычайно нетерпимых, несдержанных хамов, облекающих свое низменное нутро в красивые одеяния громких слов, которые, впрочем, очень легко спадают, что ты и доказываешь с потрясающей регулярностью.
 
Dio, не вздумай покидать этот форум! Без тебя тут действительно будет скучно :-) Да и у остальных участников форума, читая твои посты, будет повышаться самооценка :-) :-) :-)

Valeiio, я тебя пока не трогал. Не зли меня. Завтра будешь. А щас дай мне досмотреть Балтиморское шапито.
Святослав, а ты 3х-значные числа можешь в уме перемножать? Или только цифры складывать?
Ты прав, твои посты в комментариях не нуждаются. Большего маразма на почве мании величия и придумать трудно. Ты когда говоришь, наверное, сильно плюёшься. :-)
 
Valeiio, я тебя пока не трогал. Не зли меня. Завтра будешь. А щас дай мне досмотреть Балтиморское шапито.
Святослав, а ты 3х-значные числа можешь в уме перемножать? Или только цифры складывать?
Ты прав, твои посты в комментариях не нуждаются. Большего маразма на почве мании величия и придумать трудно. Ты когда говоришь, наверное, сильно плюёшься. :-)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=669620&postcount=112
 
кретин, полный кретин :іржач: Ну ладно, Локи еще молодой, ему простительна подобная "логика", но ты старый пень, кому ты хоть тут пальцы крутишь? Кого ты путаешь?
Во-первых, причем тут возраст? Во-вторых мой принцип не доверять той информации,которая не логична и которую нельзя подтвердить, хотя бы на 90%. А вот у тебя я вижу типичный пример т.н. "женской" логики, конечно я понимаю, что она более удобна в споре, но... лично у меня лица мужского пола, пользующиеся ею, вызывают некоторые подозрения...
 
ты сама поняла, что написала? Т.е. если она нелегалка ее мочить надо? Тебе не Малыша с Карлсоном на аватар надо, а героиню Демидовой из "Щит и меч".

Нет. Если она нелегалка, это означает, что ее не мочить надо, а что при контакте с правоохранительными органами ее следует депортировать. Очевидно гражданке не хочется быть депортированной, потому что несмотря на все "ужасы" жизни в России она предпочитает жить в России нелегально, а не возвращаться в "свободную", "демократическую" Грузию легально.

Следовательно слова ее ГРОША ЛОМАННОГО НЕ СТОЯТ в той части, что в России, дескать, грузинам плохо. Грузинам в России ХОРОШО, и домой они не хотят.

P.S. Если же предположить, что сказанное в статье правда, но при этом в Грузию гражданка этой страны возвращаться не хочет, то тогда Грузия - вообще дикая страна. Там охрана Саакашвили, в Тбилиси на кассе супермаркета, людей вообще каждый день метелит. В качестве тренировки перед нападением на Абхазию :)
 
Останнє редагування:
Дио, не ответив на пост 102 - ПО ПУНКТАМ вы показываете себе человеком, не умеющим проигрывать ну никак... признайте уже, что вы послужили именно тем "быдлячим-электоратом" на который такие статейки и рассчитаны. То что статейка лжива было видно с самого начала, просто вым очень хотелось верить в то что там написано. Если же вы так позорно сольетесь, не ответив на 102 и допустим 116 - то как дальше, гордо неся клеймо балабола и пустозвона вы сможете отстаивать свои взгляды на форуме? Отвечайте - деваться вам некуда.
 
Кстати. Есть еще один показатель, что все, что говориться о притеснении грузин в России - полная брехня. Жители России не умеют отличать на вид грузин, армян, абхазов, осетин, азербайджанцев... Если бы грузин притесняли бы - притесныли бы ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, потому что отличить их непросто. Тем не менее, жалоб на притеснения армян и абхазов нет.
 
Кстати. Есть еще один показатель, что все, что говориться о притеснении грузин в России - полная брехня. Жители России не умеют отличать на вид грузин, армян, абхазов, осетин, азербайджанцев... Если бы грузин притесняли бы - притесныли бы ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, потому что отличить их непросто. Тем не менее, жалоб на притеснения армян и абхазов нет.
На правах оффтопа :).
Дык они сначала в паспорт смотрят :-) . Представляю картину - подходит толпа бонхедов к кавказцу, требуют паспорт - абхазец? проходи. грузин? бьют :).
 
Дио, не ответив на пост 102 - ПО ПУНКТАМ вы показываете себе человеком, не умеющим проигрывать ну никак... признайте уже, что вы послужили именно тем "быдлячим-электоратом" на который такие статейки и рассчитаны. То что статейка лжива было видно с самого начала, просто вым очень хотелось верить в то что там написано. Если же вы так позорно сольетесь, не ответив на 102 и допустим 116 - то как дальше, гордо неся клеймо балабола и пустозвона вы сможете отстаивать свои взгляды на форуме? Отвечайте - деваться вам некуда.

тебя уже тоже обучили азам разводки? Делаешь успехи. Кто ты такой, что клеймами разбрасываешься, тем более, что у самого клеймо шовиниста на весь лоб, а теперь и трепло. На лжи ловил я тебя, а не наоборот. Так что иди подмывайся. А на горячечный бред Святослава, причем по пунктам, предоставляю ответить тебе. Повосторгаться его гением, и разобрать на цитаты.
Противно с тобой разговаривать. Ты хуже Патрика. Тот хоть не скрывает своего нутра, а ты шифруешься под порядочного, а на деле только более умеренный, чем он.

На п. 116: Локи, ты как всегда всё перевираешь, видимо на почве необразованности. Причем тут "женская логика"? Каким боком она тут выросла? Удобный прием укусить оппонента? ;) Возраст именно при том, что ты не понимаешь, о чём говоришь. Пытаешься надувать щеки, но вид жалкий.
мой принцип - не доверять той информации,которая не логична и которую нельзя подтвердить
ну, не уверен, что у тебя вообще такие имеются. Даже уверен, что не. Учитывая твои жалкие потуги на разводки.

Последний раз по существу: если бы вы все, поборники чистоты информации, в своё время должным образом отреагировали, гневно осудили этнический беспредел в отношение грузин, то имели бы хотя бы право требовать прояснения ситуации. Вы же сидели довольно урча, а теперь устроили гнусный визг, как загнанные в угол шавки. Да будь вы приличными людьми, и если эта тема вам неприятна, что вполне допустимо, вы б вообще не отписывались тут, и тема закрылась бы на 1й же странице. Вы же наоборот, показали себя во всей красе.

Правильно ли поступил я, что влез с вами в разборки - другой вопрос. Наверное, не стоило мараться...
Всё

П.С.
Кстати. Есть еще один показатель, что все, что говориться о притеснении грузин в России - полная брехня.

значит президент России врал? Он-то признал этот факт.
 
Останнє редагування:
ты сама поняла, что написала? Т.е. если она нелегалка ее мочить надо? Тебе не Малыша с Карлсоном на аватар надо, а героиню Демидовой из "Щит и меч".

- Я между прочим за машину Родину продал!
- .....????? Прошу зафиксировать факт продажи Родины в протоколе.

Жакоша, если она нелегалка, то о ней вообще лучше не писать. Если она живет здесь нелегально, должна же она понимать, что абсолютно незащищена здесь. Смысл писать статью в ключе: "кое-где кое с кем кое-что произошло...."???
 
Последний раз по существу: если бы вы все, поборники чистоты информации, в своё время должным образом отреагировали, гневно осудили этнический беспредел в отношение грузин, то имели бы хотя бы право требовать прояснения ситуации. Вы же сидели довольно урча, а теперь устроили гнусный визг, как загнанные в угол шавки.
Тебе, наверное, трудно понять русских, так как в отношении Германии никто (а тем более чей-либо президент страны) не высказывается в духе г-на Саакашвили. Тебе вообще трудно понять людей, которым пеняют за каждую разбитую чашку, а именно такие отношения сейчас сложились между странами бывшего СНГ. Если тебе это трудно понять, стоит ли вообще ТЕБЕ рассуждать на эту тему?
 
значит президент России врал? Он-то признал этот факт.

Ай. Кому как тебе не знать, что президент России все время врет :) :) :) Он еще говорил что в России независимых журналистов не притесняют, что НПО могут свободно работать :) :) :)

Ну про журналистов и НПО, он, положим, правду говорил, а вот про грузин наврал... - точно наврал :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу