Порошенко предлагает ввести миротворцев ООН

:) Да? А какая разница? (с) :D

tbaROj2.png

5696a0d47485.png
 
Тарас Березовец
13 мин. · отредактировано ·
История с миротворческим контингентом становится все интереснее. Учитывая заявления Порошенко и Климкина о том, что россияне не могут быть допущены в Украину в составе "голубых касок", становится понятна вся комбинация. Если россия (страна-террорист) заветирует это решение в Совбезе ООН (а она его обязательно заветирует), тем самым она подтвердит (уже юридически), что является стороной конфликта.

Понятно, что учитывая ублюдочность лаврово-чуркиновской дипломатической школы, россиянам уже фиолетово, что их в очередной раз прибьют к позорному столбу. Но Порошенко все же нужно втянуть российскую тушку в этот дипломатический капкан. И она, понимая свою обреченность, все же полезет туда всеми четырьмя лапами. Поэтому Украина пойдет по стандартной процедуре: подача заявки в СБ ООН - вето РФ. К слову, растерянная реакция российского МИДа только подтверждает, что инициатива СНБО Украины по миротворцам застала их врасплох.

Запасной вариант - обращение в ОБСЕ. Они тоже могут выдать миротворческий мандат. Лучше всего - под эгидой ЕС. В таком случае появление европейского контингента способно сделать главное. Прекратить огонь по всей линии столкновений и сохранить многие украинские жизни по обе стороны. Я хотел бы посмотреть в глаза Путина, когда Ангела Меркель начнет поджаривать его на медленном огне, если хотя бы одна мина прилетит в расположение тех же немецких миротворцев. Украинская дипломатическая школа в лице Порошенко и Климкина преподает чванливым северным соседям очередной урок, больно щелкнув по носу.
 
Это все, шо ты можешь возразить?
 
Тарас Березовец
. Я хотел бы посмотреть в глаза Путина, когда Ангела Меркель начнет поджаривать его на медленном огне, если хотя бы одна мина прилетит в расположение тех же немецких миротворцев. Украинская дипломатическая школа в лице Порошенко и Климкина преподает чванливым северным соседям очередной урок, больно щелкнув по носу.

А что измениться ,если мина прилетит в расположение немецких миротворцев? - хуйлостан скажет ,что это все хунта, бандеры и ПС. и что дальше?- снова ЕС и США выскажут озабоченость ситуацией ?
 
А что тут возражать? Год назад на волне революции столько всякой шелупони повылазило, которая теперь пиарится на смертях сограждан и лохов разводит, что каждому замахаешься возражать.
Я его когда вижу, меня на хихи пробивает, особенно когда он рассуждает об ублюдочности чьей-то дипломатической школы :D
Как говорит наш любимый мэр, "твое дело тут... извини!", там видно будет что к чему, большие дяди порешают, до нас доведут что посчитают нужным.
Ти зараз робиш те саме, що і він, тільки невдало та неосвічено.
Заздрити треба мовчки.

ой, а шо такэ...деж мова ридненька подилась
ты мне обещал;)
слилсяя и проспорил
где лавэ отдашь?
Вокзал и завтра!!!

Мешкаєш на вокзалі, бідолаха?
 
При ВП оружие украинцам раздать придётся, а они могут с ним не только с ДНР/ЛНР воевать, но и в Киев повернуться с неприятными вопросами за год безнаказанности и упадочного правления.
Миротворцы такой угрозы не несут и выглядит вроде как здраво снаружи.

Вопрос , ввод миротворцев и введение военного положения , эти две вещи никак не связаны ?
 
Назад
Зверху Знизу