• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хочу открыть обувный цех кто подскажет?

Хочу открыть небольшой обувный цех .

Всем доброе время суток.Хочу открыть небольшой цех по производству обуви кто подскажет какое необходимо закупить оборудование? есть рынок сбыта.( оптово-розничная продажа мужской обуви.)
 
Всем доброе время суток.Хочу открыть небольшой цех по производству обуви кто подскажет какое необходимо закупить оборудование? есть рынок сбыта.( оптово-розничная продажа мужской обуви.)

Тока пожалуйста не называйте это обувью, то шо ви будете производить :рл: Придумайте какое-то другое, нейтральное название для своей продукции.
 
Всем доброе время суток.Хочу открыть небольшой цех по производству обуви кто подскажет какое необходимо закупить оборудование? есть рынок сбыта.( оптово-розничная продажа мужской обуви.)
Любой бизнес надо начинать со слов СБЫТ,а всё остальное не проблема!
 
Останнє редагування:
Я занимаюсь продажей качественной обуви и сбыт у меня только на качественную продукцию и цех хочу по пошиву нормальной обуви . подскажите какое нормальное оборудование для старта. с чегото надо начинать.
 
Я занимаюсь продажей качественной обуви
не сходится чего то???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подскажите какое нормальное оборудование для старта. с чегото надо начинать.
 
Спасибо за совет, наверно так и сделаю.
 
Останнє редагування модератором:
Пипец))он хотел еще в 2010году открыть цех...а обсуждение все продолжается))
 
А сейчас самое время открывать производство в котором не...я не понимаешь. Тут в мирное спокойное время, со спокойным, ровным рынком и деньгами, не все могут потянуть производство. Хотя хрен знает, может ты "танк" какой-нибудь потяжелее.
 
некрофилизм- это не излечимо.
 
Назад
Зверху Знизу