Как знал, как знал...

attachment.jpg
 
Java! ты это.. чо картинки к лозунгам лепишь?

О чем картинка то та что слева?

Нашел беркут заблудшую овцу из майданстада и привел её в автобус чтоб не окочурилась на морозе.

А что нет?
тыдж пишешь и ведешься на провакаци как натуральный лемминг.
Или есть у тебя видео как и по какой причине менты его раздевают?

И причем тут Карбышев?
этого "козака" менты что до смерти с брансбойта водой поливали?
Негони!

или ты толстый троль и реальный провокатор?
 
я так понимаю, Вы представляете анархистов? ;)




о, пля, а я и не знал, что Панда и Бимба опытные управленцы :)

го на ютуб вбиваешь в поиске Янукович - и сидишь охреневаешь от интеллекта проффесора.

так что извини, не зря тебя пиздаболом назвали.

я еще ни одного человека не видел, кто бы уехал из Германии. Из Франции вернулись все, из Англии один человек вернулся. Из Штатов из знакомых тоже никто не вернулся. Все довольны жизнью.

Во во, именно про это я и говорю. Переход на личности - это знак поражения в дискусии и отсутствие аргументов.

Так научите их. Поднимете задницу и в Киев. В чем проблема не пойму?
 
А хера тут нипанятного? Некому стать у руля кроме как Яныку! Или считаеть Яйценюк или Клич готовы руководит страной?

хуже в любом случае уже не будет. лучше - это вопрос.

В любом случае надо как то определяться. Теперешний презик - политический труп.

Ютуб в помощь, там хоть немного видно кто в какую дудку дует и кто какую дупу подлизывает.

Одно ясно - экономикой страны должен управлять _умный_ человек, а не бандит или наперсточник.
 
Среди всех шокирующих кадров событий в Киеве, которые потрясают Украину и мир, меня "убила" одна, казалось бы, ничем особым не примечательная сценка. Непримечательная в том плане, что речь не идет о побоище, жутких ранениях, пытках или издевательствах. Но которая намного ярче демонстрирует смысл происходящего, чем пылающие автобусы и горящие правоохранители.

Эту сцену случайно засняли операторы польского ТВ ( ). На 5.05 минуте отчетливо видно, как группка граждан – девочка, молодой мужчина и пожилой гражданин – жмутся к стене здания, чтобы пропустить бойцов МВД, спешащих "в бой". Судя по картинке, речь никак не идет о протестующих – так, три обывателя, спешащие по своим делам и волей судьбы оказавшиеся на пути "Беркута".

И вот один из "правоохранителей", проходя мимо этих граждан, мимоходом оборачивается и плюет в лицо одному из них. Просто так. От нечего делать. И спокойно идет дальше. Вытирая слюну с лица, идет своей дорогой и оплеванный товарищ – а что ему еще остается делать?

Я никому не судья, но что-то подсказывает, что ни солдат, служащий своему народу, ни просто мужчина так не поступает. Так поступает жалкое создание, ощутившее безнаказанность и каплю власти, и в своем ничтожестве упивающееся этим.

И в силу врожденного скудоумия оно даже не понимает, что, вполне возможно, своим презрительным плевком в одну секунду сделало из равнодушного (а может быть – и лояльного к власти) обывателя кровного врага. Врага этой власти и всех, кто ее представляет.

Потому что любой человек, имеющий хоть каплю самоуважения и сохранивший хотя бы намек на чувство собственного достоинства, не забудет этого плевка себе в лицо никогда в жизни. А потому власть, относящаяся так к своим гражданам, начиная с уровня рядовой сошки в погонах, обречена.

Собственно, эта сценка – яркая иллюстрация того, чего хотят сторонники Майдана: жить в державе, которая не плюет тебе в лицо в прямом и переносном смысле. Жить в стране, в которой можно себя уважать. И кто осмелится осудить их за это?
 
у, по сравнению с этой страной некоторым людям жизнь за бугром кажется раем. Конечно, вместо того, чтобы что-то делать в своей стране проще свалить.
Хотя мой научный руководитель вернулся обратно, не срослось.

а куда деваться - повязнуть в коррупции?? или прогибаться под коррупцией??


...ведь тема как раз о том, что милиция вместо того чтобы защищать превратилась в бандитов. Почему для многих это нормально???? Поймают грабителя или уголовника, наркомана - он деньги принесет и его тут же отпускают... Это как называется?? Крышевание что ли???

Хочешь чтобы твой мелкий бизнес работал - плати мзду.

ну зачем нам такая власть??? и о каких инвестициях может идти речь в таких условиях????
 
Одно ясно - экономикой страны должен управлять _умный_ человек, а не бандит или наперсточник.

Умные люди в политику не идут. В политику идут те, кто хочет урвать себе да побольше денежек.
 
голый мужык, на мой взгляд чистой воды провокация....

по члену определил что ли?

...лично у меня не возникает вообще никакого желания сфоткаться с голым мужиком рядом. даже если он на что то провоцирует. :)

да еще и пиздить его за что то.

провокатор, пля... :)
 
Дак а чо удивляться?
я вот только до сих пор не пойму - 95% - это проплаченные низкопробные тролли или просто классические лемминги.
в последнем всё же немного сомневаюсь.. нельзя же настолько ебланить

95% - на мой взгляд, это просто хомячки. Я тоже хомячок. Но я осознающий хомячок, скептически настроен к любой информации. А также стараюсь эмоциям не брать вверх над рассудком. А вот у тех кто слепнет от ярости и негодования подобен быку, которого постоянно красной тряпкой туды сюды ганяют.
Переодетые провокаторы, которые купили форму на вещевом рынке, избивают голого парня. ВСЕЕЕЕЕ "мы повелись на этот дешевый спектакль на камеру". Где критическое мышление? Его нет.
Ролики на ютубе ведь - это объективный источник информации. Всегда честный и правдивый.
 
а куда деваться - повязнуть в коррупции?? или прогибаться под коррупцией??


...ведь тема как раз о том, что милиция вместо того чтобы защищать превратилась в бандитов. Почему для многих это нормально???? Поймают грабителя или уголовника, наркомана - он деньги принесет и его тут же отпускают... Это как называется?? Крышевание что ли???

Хочешь чтобы твой мелкий бизнес работал - плати мзду.

ну зачем нам такая власть??? и о каких инвестициях может идти речь в таких условиях????
Не хочу быть пессимисткой, но со сменой власти ничего не поменяется. Уйдут одни, придут другие точно такие же. Достойного лидера на данный момент я не наблюдаю.
 
по члену определил что ли?

...лично у меня не возникает вообще никакого желания сфоткаться с голым мужиком рядом. даже если он на что то провоцирует. :)

да еще и пиздить его за что то.

провокатор, пля... :)

По жопе.
у кого-то возникает.
кто его пиздил?
я не утреждал что это провокатор,я предположил.
Может его беркута голого подабрали... чтобы не замерз....

Не, за тебя я тоже не голосовал:).
:рл:
 
Не хочу быть пессимисткой, но со сменой власти ничего не поменяется. Уйдут одни, придут другие точно такие же. Достойного лидера на данный момент я не наблюдаю.

Вас должно волновать не сколько смена власти, сколько дестабилизация страны. Люди немного воздерживаются от товаров второй и третий необходимости и это приводит к небольшому спаду функциональности рынка. Экономика деградирует чучуть.
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 48
Среди всех шокирующих кадров событий в Киеве, которые потрясают Украину и мир, меня "убила" одна, казалось бы, ничем особым не примечательная сценка. Непримечательная в том плане, что речь не идет о побоище, жутких ранениях, пытках или издевательствах. Но которая намного ярче демонстрирует смысл происходящего, чем пылающие автобусы и горящие правоохранители.

Эту сцену случайно засняли операторы польского ТВ ( ). На 5.05 минуте отчетливо видно, как группка граждан – девочка, молодой мужчина и пожилой гражданин – жмутся к стене здания, чтобы пропустить бойцов МВД, спешащих "в бой". Судя по картинке, речь никак не идет о протестующих – так, три обывателя, спешащие по своим делам и волей судьбы оказавшиеся на пути "Беркута".

И вот один из "правоохранителей", проходя мимо этих граждан, мимоходом оборачивается и плюет в лицо одному из них. Просто так. От нечего делать. И спокойно идет дальше. Вытирая слюну с лица, идет своей дорогой и оплеванный товарищ – а что ему еще остается делать?

Я никому не судья, но что-то подсказывает, что ни солдат, служащий своему народу, ни просто мужчина так не поступает. Так поступает жалкое создание, ощутившее безнаказанность и каплю власти, и в своем ничтожестве упивающееся этим.

И в силу врожденного скудоумия оно даже не понимает, что, вполне возможно, своим презрительным плевком в одну секунду сделало из равнодушного (а может быть – и лояльного к власти) обывателя кровного врага. Врага этой власти и всех, кто ее представляет.

Потому что любой человек, имеющий хоть каплю самоуважения и сохранивший хотя бы намек на чувство собственного достоинства, не забудет этого плевка себе в лицо никогда в жизни. А потому власть, относящаяся так к своим гражданам, начиная с уровня рядовой сошки в погонах, обречена.

Собственно, эта сценка – яркая иллюстрация того, чего хотят сторонники Майдана: жить в державе, которая не плюет тебе в лицо в прямом и переносном смысле. Жить в стране, в которой можно себя уважать. И кто осмелится осудить их за это?
____________________________________________________________________________________________________________



Поддерживаю вас целиком и восхищаюсь как грамотно вы высказали суть Майдана!
 
Ну, по сравнению с этой страной некоторым людям жизнь за бугром кажется раем. Конечно, вместо того, чтобы что-то делать в своей стране проще свалить.
Хотя мой научный руководитель вернулся обратно, не срослось.
Значит такой специалист. У меня подруга живет в Германии , получила там второе высшие, работает менеджером на БМВ. Много путешествует. Все в ажуре. Сказала, что НИКОГДА не вернется в Украину. И все кто уехали за границу поддерживают евромайдан. Самое обидно , что мы теряем наши "светлые" мозги. Остаются здесь только барыги-торгаши. О чем вы говорите. Посмотрите сколько в бюджете заложено на науку , а сколько на МВД. Общество деградирует. Его интересует только пожрать и поср....
 
Останнє редагування:
Значит такой специалист. У меня подруга живет в Германии , получила там второе высшие, работает менеджером на БМВ. Много путешествует. Все в ажуре. Сказала, что НИКОГДА не вернется в Украину. И все кто уехали за границу поддерживают евромайдан
Между прочим здесь он назначен замдекана факультета и активно публикуется все в той же Германии и других странах Европы. Так что специалист он отличный.
Очень рада за Вашу подругу и за всех, кто смылся отсюда, а теперь говорит: "Ну, это, мы с вами!". Это такое мерзкое лицемерие.
 
Назад
Зверху Знизу