Кто из ХНУСА(ХГТУСА, ХИСИ) отзовитесь!:)

CarinaStrega

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 7
Кто из ХНУСА(ХГТУСА, ХИСИ) отзовитесь!:)

Есть планы поступать в этот ВУЗ. Хотелось бы побольше узнать:) Добрые студенты, помогите!:)
 
А что именно интересует! Конкретные вопросы в тему или ЛС
 
Ну, например, как обстоит дело с общежитиями?
 
Если Харьковский то нужно договариваться, если иногородний то нет проблем при условии отсутсвия грубых нарушений порядка
 
Тянет мир сделать прекраснее)
похвально.
я тоже стараюсь делать мир прекраснее.
когда-то ради этого преподавал в ХИСИ.
насколько далеко они находятся от ВУЗа?
общаги разных факультетов - в разных районах: на Клочковской, на Артёма, на Салтовке, на Алексеевке.
 
Останнє редагування:
Aspergillus, а какую специальность посоветуете?
 
Мир прекрасне, значит, наврное, на архитеркутрный, следовательно, общага Ваша будет расположена в студгородке на Ак. Павлова, там же и сантехники и водники. Если на строителя,механика (не дай Бог))), технолога, экономиста или автоматчика, то Вам на Клочковскую 220..прям на Отакара Яроша - место жирное ))).
Был бы у меня сейчас выбор (точнее желание) учиться в ХИСИ, то я бы выбрал либо Сантех (теплогазоснабжение), либо Водников или ПГС (строительный), то есть то, что сейчас реально приносит зароботок и максимальновероятное трудоустройство по окончании.
 
я б на архитектурный пошёл.
Тогда в связи с этим вопрос. Диплом кого получаешь, закончив кафедру архитектурного проектирования? И основ архитектуры?

Правильно ли я понимаю, что архитектурная среда - ландшафт?
 
Эх ХИСИ,были временна!

Относительно ВАс,если умеете и любите чертить и рисовать,тогда на Архитектурный.
Но к этому должна душа располагаться.

Я,лично,оканчивал МТФ,сейчас женский пол,которые со мной учились по специальности не работают.
 
Чтобы поступить на архифак нужно минимум уметь рисовать (обычно туда идут имея образование художки за спиной или недюжий природный талант). По окончании это го ф-та кафедра выпускает выпускников по след. специальностям (по памяти): архитектура зданий и сооружений, реконструкция зданий и сооружений и дизайнер-архитектор. А получаете диплом один - инженер-архитектор.
 
А что входит в творческий конкурс?
 
Рисунок и украинский - это экзамен для поступления на архифак. Хотя сейчас с этими тестами я, чесно говоря не в курсе...
 
Я из Хиси, сейчас на 4ом курсе. жила 3 года в общежитии по ул. Тимуровцев.
хочу сказать, что таких общежитий в Харькове - еще поискать! у каждого в комнате есть свой с/у и свой душ на комнату. В комнате по 4 человека, но некоторые умудряются и по двое жить в одной такой комнате! Но это для сантех факультета и архитекторов. остальные специальности живут в другом общежитии, как там обстоят дела - я не знаю.
удачи вам!
 
Кто знает, как записаться на подкурсы, помогите. И когда они начинаются, стоимость , время занятий .
 
Назад
Зверху Знизу