Отношение к болезням и лечению

Спасибо за конфетку. Очень сладкая.
Надеюсь, в следующий раз меня это стукнет глубокой ночью, и я тихонько сдохну.
Что, вот эта Тори с автоматом легко сдалась дерьму и захотела помереть в постельке?
 
И это пройдет (с)
 
Таво света нет. Как овощ без сознания, тока хуже. Так что либо живём здесь, либо нигде
 
у меня неоднозначное отношение к своему организму. с одной стороны, я стараюсь все держать под контролем, раз в полгода сдаю анализы и делаю узи по своим старым вылеченным болячкам, делаю узи груди и прохожу осмотр у гинеколога. вот уже 6 лет подряд сдаю кровь на вич и гепатиты раз в год, так получается, что или нужно для каких-то мед.комиссий, или для себя, после операции или тату провериться.:rolleyes:

когда у меня что-то болит, я примерно уже представляю, к какому врачу надо идти :D и какие анализы сдавать, обычно не тяну, помня, что "раньше сядешь-раньше выйдешь" :D медиц.манипуляции и процедуры переношу спокойно, испугать или удивить меня чем-то уже сложно :D

но вот с банальными простудами у меня все сложно. я ненавижу лечить насморк и кашель. ненавижу полоскать горло, парить ноги, промывать и закапывать нос и ставить горчичники. все вышеперечисленное я усердно проделываю детям и мужу, когда они болеют, несмотря на их вопли протеста, но себе не делаю ничего :rolleyes:
антибиотики я пью только уже в самом крайнем случае, после нескольких недель температуры, хронического насморка и сильной слабости, а так "лечусь" чаем с лимоном и медом и витамином С в лошадиных дозах.
 
я ненавижу лечить насморк и кашель. ненавижу полоскать горло, парить ноги, промывать и закапывать нос и ставить горчичники. все вышеперечисленное я усердно проделываю детям и мужу, когда они болеют, несмотря на их вопли протеста, но себе не делаю ничего :rolleyes:
Хотите дежурный прикол? Этого всего и НЕ НАДО делать. Кроме закапывания носа обычной водой.
 
о Господи, Тори! не читала всю тему, отвечала на стартовый пост.

Тори, идите спать, утром все будет по-другому выглядеть. обязательно придут силы и решение, как жить дальше. Держитесь!!
 
Хотите дежурный прикол? Этого всего и НЕ НАДО делать. Кроме закапывания носа обычной водой.


а от кашля - глауцину схавать. но в терапевтических дозах. :D в больших это, оказывается,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
А никак. Час назад спетляла из болиницы, куда меня привезла ночью "скорая". Эти дикари не хотели меня отпускать. А я хочу сдохнуть. Потому не лечусь.

Побег не гарантирует сдыхания. Даже самые удачливые эскаписты помирают не всегда. А вот развлекаются болячкой дольше и труднее для себя и окружающих - частенько. Поэтому проще вылечиться и потом решить вопрос жизни и смерти.
 
Побег не гарантирует сдыхания. Даже самые удачливые эскаписты помирают не всегда. А вот развлекаются болячкой дольше и труднее для себя и окружающих - частенько. Поэтому проще вылечиться и потом решить вопрос жизни и смерти.

Это к доктору надо её там вылечатат :D
 
Сижу и кашляю на вас. Если чуть-чуть постараться, то будет даже слышно. Лечусь потихоньку и раздумываю о способах мгновенного исцеления:rolleyes: Нет-нет! Советы о препаратах мне давать не надо, а то в здоровье перенесут :незрозумію: Я о другом поговорить хотела...

Я уверена, что лечение должно быть максимально противным!:yahoo: Какие нафиг сладенькие сиропчики?! Лекарство должно быть горьким, мерзким, вонючим, чтоб организм понял - надо выздоравливать срочно! Я лечусь суровыми методами - помогает.

Муж для выздоровления должен купить препарат за бешеные деньги, в супер коробочке. Желательно везти из Москвы курьером в портативном медицинском холодильнике:D. Это на него производит неизгладимое впечатление и человек выздоравливает:D Да, еще если я дам половинку стрептоцида с предупреждениями, что больше никак нельзя - сильнодействующий препарат! осторожно!:eek: - магическое средство от всех болезней, как рукой снимает!:D

Есть люди, которые с гордостью заявляют: "А я никогда не лечусь!" Тоже вариант. Лишь бы их устраивало и свои сопли разноцветные ко мне на встречи не носили;)

А вы как лечитесь?

PS Очень люблю слушать медицинские байки:love:. Расскажите ,а я пока горло прополощу (никаких вкусно пахнущих отваров шалфея! йод с солью - брррр! ненавижу и скоро выздоровлю от него)


А я сама себя лечу, сама выбираю препараты. Ещё и близких консультирую, если просят совет.
 
Назад
Зверху Знизу