Посоветуйте какую индукционную плиту купить?

Спасибо за отзыв. Фактически к этой цене еще +~1300 за столешницу(мой случай). Дочка говорит, давай купим 4 конф. и столешницу менять не надо. Походил по базару и магазинам и сложилось мнение, что проще купить простую электропечку с одним блином...Все что ниже 15000 это "так себе". Electrolux EHF 16240 XK хорошее качество (один продаван): второй -если капнет вода(холодная) стекло треснет. Pyramida (модель не помню) супер, но цена 7800грн. Фиг знает, что выбирать и на что смотреть. Трандец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
классная индукция у меня на складе. Если есть 7К
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
классная индукция у меня на складе. Если есть 7К

Я попозже собираюсь брать индукцию и подумывал Электролюкс, правда подумываю 2х конфорочную, места меньше занимает, а при её скорости нагрева, думаю 2 конфорки с головой.

Но присматриваюсь пока к темам выбора )

Так вот, в чём прикол что она у вас 7к? посмотрел на розетке эта модель снята с производства, а другие Электролюкс индукция от 9500 2 конфорки, от 10700 - 4.
 
Я попозже собираюсь брать индукцию и подумывал Электролюкс, правда подумываю 2х конфорочную, места меньше занимает, а при её скорости нагрева, думаю 2 конфорки с головой.

Но присматриваюсь пока к темам выбора )

Так вот, в чём прикол что она у вас 7к? посмотрел на розетке эта модель снята с производства, а другие Электролюкс индукция от 9500 2 конфорки, от 10700 - 4.

Кто же на розетке цены смотрит:)

Я себе у Кролика взял 46540 FK за 8200 вроде, еще не юзал, у VIOLATOR тоже такая, если не ошибаюсь.
 
Нужен совет форумчан, а именно...
Есть две модели Domino VENTOLUX VI 32 TC и Liberty PI 3020 B, что выбрать для дома. Хотелось бы услышать что из этого "лучше/хуже" или "одно и тоже". Надо купить(установить) до понедельника. На "Барабане" видел встраиваемые "одноконфорки" фирму не запомнил, но продавец советовал взять 2 для установки. Цена 2 штук 2800. Гарантия 3 года, но как то ...В общем надеюсь на дельные советы.
 
Выбрали эту Domino VENTOLUX VI 32 TC. Посмотрим завтра.
 
Нужен совет от знающих и владельцев индукционных плит. Решил заменить газовую (4 конфорки) на индукционную (2 конфорки) обратил внимание на эту модель Liberty PI 3020 B. Может кто пользуется поделитесь впечатлением. Если есть "что то" лучше, в пределах этой цены, буду благодарен за совет. Конечно придется "колхозить" с дыркой в столешнице, но нужно выбрать плиту. Сенсор или механика, что рулит. Читаю неделю, а что выбрать не определюсь. Одним словом - выручайте!
Здравствуйте.
В домах где газовые плиты проводка слабенькая в отличии от домов, где по расчетам должны стоять плиты электрические.
Выдерживает ли проводка 3020 В?
В квартире проводку заменить можно, но ведь есть проводка еще изначальная, строительная, которая идет к счетчику.
 
Выдерживает ли проводка 3020 В?
спокойно выдерживает..( себе менял от стояка 6 квадратов медью не усеченкой все, и счетчик заменил на 10А)-приборы ведь не постоянно на максимуме трудятся
 
спокойно выдерживает..( себе менял от стояка 6 квадратов медью не усеченкой все, и счетчик заменил на 10А)-приборы ведь не постоянно на максимуме трудятся
Спасибо за информацию
 
да,главное все не включать в один момент,ну стараться надо,чтоб выдерживать поочередность.
 
где вы такой трэш находите? Я и брендов таких не слышала.. че только люди не покупают, абы сэкономить..
Второй год работает и ни чего...А "бренды", то больше для понтов. Что касается " абы сэкономить"...для одного с головой.
 
А какай есть индукция на 3 фазы?
 
Практически любая. Если имеется ввиду двухфазное подключение.
Трехфазные обычно профессиональные для баров и ресторанов.

Клемник позволяет и три фазы. А вот провод обычно расчитан на две
 
Назад
Зверху Знизу