22 апреля. Творческий вечер харьковского поэта, Сергея Отводенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 324
22 апреля. Творческий вечер харьковского поэта, Сергея Отводенко.

22 апреля. 14.00-17.00. Воскресенье.
Музыкальная Гостинная представляет!!!

Творческий вечер замечательного харьковского поэта, писателя, автора пяти книг поэзии ("Ощущение музыки", "Я - против", "Дуэль с Ангелом", "Мужские вещи", "Снега и росы"), автора песен (альбомы "Любовь нелицемерная", "Памятники и Память"), члена Национального союза писателей Украины, Сергея Отводенко.

В поэтических и прозаических произведениях автор затрагивает как вечные темы любви, веры, чести, так и социальные, исторические...
В программе - прозвучат как хорошо известные, так и совсем новые произведения...
Магия слова. Звучащая поэзия как культурный феномен...

"Открытый микрофон."
- Поэзия харьковских литераторов:
Фианна Экслер, Василий Шагин...
- Лирические песни и романсы прозвучат в исполнении Ирины Антоненко...

Не упустите возможность прикоснуться к настоящей магии слова. Приходите сами и приглашайте своих друзей!!!


ПРОГРАММА:

- 14.00-14.15. Сбор участников встречи.
г. Харьков, метро: "Холодная гора".
ул. Полтавский Шлях, 123 (напротив супермаркета "Рост")
Клуб "Museum"
Уютный зал КАРАОКЕ-БАРА.

- 14.15-16.00. Творческий вечер замечательного харьковского поэта, писателя, автора пяти книг поэзии ("Ощущение музыки", "Я - против", "Дуэль с Ангелом", "Мужские вещи", "Снега и росы"), автора песен (альбомы "Любовь нелицемерная", "Памятники и Память"), члена Национального союза писателей Украины, Сергея Отводенко.
В поэтических и прозаических произведениях автор затрагивает как вечные темы любви, веры, чести, так и социальные, исторические...

Проникновенные строки рассказа «Нецелованная листва», которыми автор описывает родные места, возвращают каждого в детство: «Здесь я когда-то учился кататься на большом неуклюжем велосипеде»… Действительно, закрыв глаза, вспоминаешь школьный двор, или площадку у дома, где ты впервые сел на велосипед, сбитые коленки, потому что не умел еще толком держать равновесие и падал...

Созданные автором образы близки и понятны любому, и каждое произведение Сергея Отводенко – это проявление своего Я...

В программе - прозвучат как хорошо известные, так и совсем новые произведения...

- 16.00-17.00. "Открытый микрофон."
- Поэзия харьковских литераторов, Фианны Экслер,
Василия Шагина...

- Лирические песни и романсы прозвучат в исполнении Ирины Антоненко:

Живое общение участников встречи.


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
- 50 грн/чел.

Приглашаются все желающие!!!

Музыкальная гостиная – это новый формат общения, обращенный к неисчерпаемому наследию украинской и мировой культуры: музыке и литературе. Это универсальная, камерная форма культурного и интеллектуального общения творческих людей, форма приобщения к прекрасному...Свободная площадка для творческих личностей. Импровизированная сцена для проведения небольших концертов и творческих вечеров...

"Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою..."
Авербах Бертольд


КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546;
 
ПРОГРАММА:

- 14.00-14.15. Сбор участников встречи.
г. Харьков, метро: "Холодная гора".
ул. Полтавский Шлях, 123 (напротив супермаркета "Рост")
Клуб "Museum"
Уютный зал КАРАОКЕ-БАРА.

- 14.15-16.00. Творческий вечер замечательного харьковского поэта, писателя, автора пяти книг поэзии ("Ощущение музыки", "Я - против", "Дуэль с Ангелом", "Мужские вещи", "Снега и росы"), автора песен (альбомы "Любовь нелицемерная", "Памятники и Память"), члена Национального союза писателей Украины, Сергея Отводенко.
В поэтических и прозаических произведениях автор затрагивает как вечные темы любви, веры, чести, так и социальные, исторические...

Проникновенные строки рассказа «Нецелованная листва», которыми автор описывает родные места, возвращают каждого в детство: «Здесь я когда-то учился кататься на большом неуклюжем велосипеде»… Действительно, закрыв глаза, вспоминаешь школьный двор, или площадку у дома, где ты впервые сел на велосипед, сбитые коленки, потому что не умел еще толком держать равновесие и падал...

Созданные автором образы близки и понятны любому, и каждое произведение Сергея Отводенко – это проявление своего Я...

В программе - прозвучат как хорошо известные, так и совсем новые произведения...

- 16.00-17.00. "Открытый микрофон."
- Поэзия харьковских литераторов, Фианны Экслер,
Василия Шагина...

- Лирические песни и романсы прозвучат в исполнении Ирины Антоненко:

Живое общение участников встречи.


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
- 50 грн/чел.

Приглашаются все желающие!!!

Музыкальная гостиная – это новый формат общения, обращенный к неисчерпаемому наследию украинской и мировой культуры: музыке и литературе. Это универсальная, камерная форма культурного и интеллектуального общения творческих людей, форма приобщения к прекрасному...Свободная площадка для творческих личностей. Импровизированная сцена для проведения небольших концертов и творческих вечеров...

"Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою..."
Авербах Бертольд


КОНТАКТЫ:
- тел: 066-30-486-08, 097-543-3-546;
 
Назад
Зверху Знизу