Налогооблажение для IT шника 2016-2017

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2016
Повідом.: 140
Налогооблажение для IT шника 2016-2017

Извиняюсь если где тут уже есть ответы на вопросы, но срочно нужна инфа в целом и коротко, дальше буду гуглить.

Дано:
Иностранное юр. лицо пересылает деньги в ин. валюте за оказание услуг мне. Суммы примерно 1000-1500USD/мес.

1. Какую группу выбрать?
2. Раньше платился ЕН + ЕСВ насколько помню. Сейчас так же?
3. Регистрация по старинке? к 5ти утра у рег. палаты за талончиками?

Спасибо!
 
3. Не, можно неспеша к 10-и.
Во сколько бы не пришел час-полтора отстоишь.
Придешь в 8, уйдешь в 9.25 ну и т.д.

Нету талончиков.
По старинке, в порядке живой.
Вернулись к скрепам так сказать...
 
3. Не, можно неспеша к 10-и.
С сегодняшнего дня там аншлаг, народ рынулся закрываться (те, что не вели деятельность не хотят платить ЕСВ с нового года). Пришел сегодня туда в 8-55, простоял 1,5 часа, оставалось еще примерно 30-40 минут, пришла девочка со второго этажа, забрала часть очереди, в том числе и меня, на второй этаж. Начальница сама помогала разгребать очередь и других своих сотруднивов дополнительно понагибала. Когда выходил из палаты то очередь была через всё здание на улицу.
 
С сегодняшнего дня там аншлаг, народ рынулся закрываться
Ну если раньше пугали, что ФОПу не положена субсидия, то теперь народ после закрытия с чистой совестью может обращаться за субсидиями. Пусть порадуется Гройсман.
 
С сегодняшнего дня там аншлаг, народ рынулся закрываться (те, что не вели деятельность не хотят платить ЕСВ с нового года). Пришел сегодня туда в 8-55, простоял 1,5 часа, оставалось еще примерно 30-40 минут, пришла девочка со второго этажа, забрала часть очереди, в том числе и меня, на второй этаж. Начальница сама помогала разгребать очередь и других своих сотруднивов дополнительно понагибала. Когда выходил из палаты то очередь была через всё здание на улицу.

Учитывая что этот ажиотаж спровоцировал скорее всего я своим постом в ФБ :D
Думаю мне в регистрационку пока что не стоит показываться :іржач::іржач::іржач:

Извиняюсь если где тут уже есть ответы на вопросы, но срочно нужна инфа в целом и коротко, дальше буду гуглить.

Дано:
Иностранное юр. лицо пересылает деньги в ин. валюте за оказание услуг мне. Суммы примерно 1000-1500USD/мес.

1. Какую группу выбрать?
2. Раньше платился ЕН + ЕСВ насколько помню. Сейчас так же?
3. Регистрация по старинке? к 5ти утра у рег. палаты за талончиками?

Спасибо!

Как зарегистрироваться есть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какую выбрать группу и в чем разница можно прочитать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Учитывая что этот ажиотаж спровоцировал скорее всего я своим постом в ФБ
Думаю мне в регистрационку пока что не стоит показываться
Я тебя опередил на 12 часов. Так что можешь спокойно идти в регистрационку, тебя бить не будут.
 
Я тебя опередил на 12 часов. Так что можешь спокойно идти в регистрационку, тебя бить не будут.

Там у меня почти 1000 перепостов :D
В результате это очень большой охват аудитории. :браво:
Потому что это увидели не просто эта 1000 человек а фсе друзья этой тысячи :україна:
 
Там у меня почти 1000 перепостов
В результате это очень большой охват аудитории.
Потому что это увидели не просто эта 1000 человек а фсе друзья этой тысячи
О боже! А если еще и друзья друзей, их бабушки, дедушки... Круто!!! Почти как Аваков-Фейсбуков.:D:D:D
 
Дано:
Иностранное юр. лицо пересылает деньги в ин. валюте за оказание услуг мне. Суммы примерно 1000-1500USD/мес.

1. 3-ю
2. Так-же
3. Не, можно неспеша к 10-и.

И что, этого достаточно, что бы быть "беленьким"? ) А каким образом перечисляются деньги, и ведется работа с иностранцем? Помню, вроде бы полностью по-белому не получалось раньше работать с иностранцами? Или что-то изменилось?
 
И что, этого достаточно, что бы быть "беленьким"?
На те 3 вопроса, которые вы задавали в ноябре, я ответил:
1. Какую группу выбрать?
2. Раньше платился ЕН + ЕСВ насколько помню. Сейчас так же?
3. Регистрация по старинке? к 5ти утра у рег. палаты за талончиками?

1. 3-ю
2. Так-же
3. Не, можно неспеша к 10-и.
С учетом реалий конца декабря/начала января, поменялся ответ на вопрос 3. Теперь очередь нужно занимать накануне, и то без гарантии.
А каким образом перечисляются деньги, и ведется работа с иностранцем? Помню, вроде бы полностью по-белому не получалось раньше работать с иностранцами? Или что-то изменилось?
А это уже новые вопросы. Если работать полностью по-белому, то в нашей стране это невыгодно вообще, хоть с иностранцами, хоть с пингвинами.
 
Вам просто ехать отсель нужно подальше,и не забивать голову себе херней всякой а работать(что у Вас видимо получается раз иностранцы бабосы платят)
 
бля это сука печально веду деятельность но сегодня тоже закрыл бо заебали платишь налоги не платишь на взятки не влияет и на частоту с которой периодически берут за жопу тоже обидно блин хуесосы совсем все угробили и полностью в тень загнали
 
Назад
Зверху Знизу