удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2011
Повідом.: 513
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
линеечкой так половинили листик А4 на А5))))
 
Украинский паспорт забирают когда выдают эту туалетную бумагу?
 
Кто-то из местных аборигенов уже удивился блядь, когда его с этим докУментом в Россию не выпустили, дескать это бамажка какая то, а не документ удостоверяющий личность. Это понятно, непонятно, что кто-то из даунов ожидал другого?
 
У моего песика паспорт лучше.
 
с таким паспортом вряд ли куда вьедешь,разве,что в россию или с.корею с сомали
ох и пожалеет народ с днр и лнр о своей любви к россии
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3752823-smi-v-lnr-nachali-vydavat-pasporta-foto.jpg


Обратите внимание, на качество и уровень защищености изделия :D

Там все такое! От правительства и до населения . Там все такого качества ...
 
Можно поерничать, но с другой стороны, у меня и украинские документы такие есть. У знакомых студентов бывших такой военник, например. "Учереждения" "в которых нет бланков"..а були..
 
Пусть состовляют списки кому выдают - будем знать кого садить потом .
 
Можно поерничать, но с другой стороны, у меня и украинские документы такие есть. У знакомых студентов бывших такой военник, например. "Учереждения" "в которых нет бланков"..а були..

+1 у меня точно такой военный билет Украины, при этом с 2005 года. При этом в кабинете киевского райвоенкомата, когда мне выдавали эту писульку, лежала пачка нормальных бланков, на мой вопрос, какого х@я мне бумажка - ответ поразил - это только для оказавших мат помощь военкомату;)
И при утере паспорта в г.Харькове тоже дают писульку, немного другую, конечно, но не лучше этой.
 
Ну и бредятина.
 
в России беженцев принимают без паспортов
Я думаю, что эта бумажка хоть как то подтверждает личность тех, кто утерял документы, что во время войны нередко происходит
кстати, в Киеве выдают справку при утере доков ничем не лучше этой

а ты не думай, а сходи сам на любой росс пограничный контроль без документов и скажи, что ты беженец и у тебя есть только временный паспорт от лнр :іржач:
при чем здесь справка в киеве и документ удостоверяющий личность в лнр? как их можно между собой сравнивать :рл:
 
И при утере паспорта в г.Харькове тоже дают писульку, немного другую, конечно, но не лучше этой.
Эт да. Я 24 года назад женился по такой бумажке ;) потерял пля паспорт перед свадьбой. Ниче так, удачно
 
в России беженцев принимают без паспортов
Я думаю, что эта бумажка хоть как то подтверждает личность тех, кто утерял документы, что во время войны нередко происходит
кстати, в Киеве выдают справку при утере доков ничем не лучше этой

В россии беженцев не принимают без паспортов. Все они в Харьков с границы едут. Возбухают. А в Харькове паспортные столы в авральном режиме восстанавливают им документы. Шоб они смогли, наконец-то, сами в россию уехать, а не звать ее сюда.
 
даже не знаю, как их можно сравнивать, но выглядят очень похоже :іржач::іржач: - на А4 распечатанный бланк с печатью и подписью - хз, можно ли сравнивать два таких разных дока , изготовленных по одному принципу с одинаковой целью и несущие одинаковую смысловую нагрузку ;)
ну, языки там используют разные. печати и подписи отличаются - а в чём ещё их отличие ??

Угу, божья роса. Вали в педерашку и там туфту свою толкай.
 
в России беженцев принимают без паспортов
Я думаю, что эта бумажка хоть как то подтверждает личность тех, кто утерял документы, что во время войны нередко происходит
кстати, в Киеве выдают справку при утере доков ничем не лучше этой

Какая нахуй личность? Человек, согласившийся на получение этого говнодокумента, по определению личностью быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу