Лидер ДПНИ Белов госпитализирован в тяжелом состоянии после избиения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Лидер ДПНИ Белов госпитализирован в тяжелом состоянии после избиения

Посилання видалено

"Как мне стало известно, в субботу в подмосковных Люберцах было совершено нападение на одного из организаторов "Русского марша" Александра Белова (Поткина). Несколько человек в масках, используя арматуру, избили Александра. Били очень профессионально", - сказал Демушкин.

Грех радоваться чужому горю, но этот мудак заслужил. :yahoo:
Профессионалам - респект и плюс в репу!
 
угу... щаз обнимемся с нелегальными мигрантами и громко чмокнем их в чёрную жопу...
 
А при чем тут это? Этот мудак боролся в Москве с россиянами-немосквичами. Понятно, нелегальных мигрантов тоже щемил, но в первую очередь его идеологией было "панаехали тут!".
 
Фууух -я уже прочитав заглавие подумал ,шо ты будешь возмущаться избиением светоча русской демократии кремлевской гэбнёй.
 
жаль что не добили...пидораст он редкостный.
 
Фууух -я уже прочитав заглавие подумал ,шо ты будешь возмущаться избиением светоча русской демократии кремлевской гэбнёй.

Ты явно не в теме. Я бы к гебне причислил Белова.
 
А при чем тут это? Этот мудак боролся в Москве с россиянами-немосквичами. Понятно, нелегальных мигрантов тоже щемил, но в первую очередь его идеологией было "панаехали тут!".

Ссылочку пожалуйста , хоть 1 где он катил бочку на россиян.
 
Очень печально читать такую новость и ещё печальнее - такую реакцию на неё
Это характерно для "антифашистов" сначала поднимать вселенский хай по поводу прищемленного пальчика угнетенного таджика, а потом с радостным визгом рукоплескать проломленной голове "русского фашиста". Цену этой публике мы хорошо знаем.
 
Ссылочку пожалуйста , хоть 1 где он катил бочку на россиян.

Посилання видалено

Или ты мне скажешь, что "представители высшей исполнительной власти РФ" - не россияне?
Есть еще его "борьба" в Москве против туляков, курян и прочих жителей соседних областей, с целью усложнить их пребывание в Москве, но форум "нелегал.ру" не работает, не могу привести данные.
Добавлено через 2 минуты
Это характерно для "антифашистов" сначала поднимать вселенский хай по поводу прищемленного пальчика угнетенного таджика,

Да? И примеры приведешь?

а потом с радостным визгом рукоплескать проломленной голове "русского фашиста".

Без визга, но рукоплескаю. Не люблю фашиков и нациков
Добавлено через 3 минуты
Вань, твоя репка мне как бальзам на душу. Значит, все правильно пишу. :)
 
Без визга, но рукоплескаю. Не люблю фашиков и нациков
Ну вот значит когда твоего сына (если есть) отхуярят в подворотне битами, то не обижайся если кто-то будет этому рукоплескать. Земля она круглая и твоё сегодняшнее скотство обязательно тебе вернется. По крайней мере, я на это очень надеюсь.
 
Ну вот значит когда твоего сына (если есть)

Есть, есть. В среду 3 года было. Вчера дегустировал водовку по этому поводу. :D

отхуярят в подворотне битами, то не обижайся если кто-то будет этому рукоплескать. Земля она круглая и твоё сегодняшнее скотство обязательно тебе вернется. По крайней мере, я на это очень надеюсь.

А, то есть когда я радуюсь, что скота избили, то я тоже автоматически становлюсь скотом, да? Извини, Ваня, христианскому принципу "если тебя ударили по одной щеке - подставь другую" я следовать не собираюсь. Уродов следует мочить. Законно, если есть возможность. Незаконно, если закону недосуг.
 
жаль что не добили...пидораст он редкостный.
Во первых - надо писать пЕдЕраст!
Второй - а откуда тебе известно о выдающихся и редких способностях Белова во время половых сношениях с лицами мужского пола?
Все это наводит на грустные размышления о тебе!:(
 
Посилання видалено

Или ты мне скажешь, что "представители высшей исполнительной власти РФ" - не россияне?
Есть еще его "борьба" в Москве против туляков, курян и прочих жителей соседних областей, с целью усложнить их пребывание в Москве, но форум "нелегал.ру" не работает, не могу привести данные.
Добавлено через 2 минуты


Да? И примеры приведешь?



Без визга, но рукоплескаю. Не люблю фашиков и нациков
Добавлено через 3 минуты
Вань, твоя репка мне как бальзам на душу. Значит, все правильно пишу. :)
Короче нету ссылки

А при чем тут это? Этот мудак боролся в Москве с россиянами-немосквичами. Понятно, нелегальных мигрантов тоже щемил, но в первую очередь его идеологией было "панаехали тут!".
Фраза панаехали тут не как не относится к евреям. Значительная часть евреев не куда не приезжала а жила в Москве уже давно.
Так что ищи или извинись перед Беловым.
И вообще причем тут национальный вопрос. Движение называется Движение Против Нелегальной Имиграции. Что тут плохого если его сторонники пикетируют стройку где 90% рабочих нелегалы?
 
Короче нету ссылки

:)

Так что ищи или извинись перед Беловым.

Ага, щас. Вот только доем и сразу побегу извиняться. :)

Движение называется Движение Против Нелегальной Имиграции.

Да мало ли что и как называется? Вон, есть МО РФ. Так оно что, обороной занимается? Нет - нападениями.
Есть такая газета "Правда".Ты хочешь сказать, что она ни разу не спиздела? А "Комсомольская правда" так вообще, без передергиваний жить не может.
А еще в "1984" Оруэлла очень хорошо описано Министерство Правды. ;)
Так что название может быть вообще каким угодно.
 
Во первых - надо писать пЕдЕраст!
Второй - а откуда тебе известно о выдающихся и редких способностях Белова во время половых сношениях с лицами мужского пола?
Все это наводит на грустные размышления о тебе!:(

Да и ты похоже в этой сфере профессионал...
 
Или ты мне скажешь, что "представители высшей исполнительной власти РФ" - не россияне?
Нуу, не думал что вы скатитесь до уровня Сиванми. Тогда любой сказавший "Путин - дурак" будет подходить под определение катящего бочку на россиянина. Так вы можете привести ссылку, где он катит бочку на людей по национальному признаку, и эта национальность - одна из коренных национальностей РФ? Например, "валите татары в свой Татарстан" или "якутские оккупанты в Москве" или что-то типа такого?

Я не защищаю его, просто самому интересно. А то вроде бы товарищ подбирает слова аккуратно - не просто оккупанты с Кавказа, а именно с Закавказья.
 
Что то давно у нас Корчинского не пиздили!!!
 
Назад
Зверху Знизу