Интернет взбудоражил зеленый КОТЭ.

Ну, так красить - это занадто и для животного явно не полезно (хз чем они его вообще красили), но свою белую кошку я в свое время частично красил морковным и свекольным соком в фантастическое чудо-юдо. Очень прикольно смотрелось. И ей вреда никакого.
 
у тебя какого цвета блоховоз? я тут палитру развожу. везти на Нд.
Гладкошерстный рыжий,белые подпалы на манишке и лапы в низу

проходят балластом по организму и выводятся с калом. ваш кэп.
труба:іржач:

такси
 
проконсультируюсь со знакомым художником. какой цвет будет сочетаться с фоновым терракотовым
моему уроду зеленый цвет подходит-контраст с белым снегом есть:DДа и пусть улица поржет со смеху
 
Страшилка на ночь :іржач::клас:


--Надо такую хуйню -запостить.. и сказать вот кто выпивает Кровь младенцев Кацапов.:іржач::іржач:
 
ну чо. прикольный кот. гламурненький.
 
Вы с богопротивной Семёркой отныне прокляты Баст. :незнаю:
Чем анафемами плеваться, ты лучше объясни чем болеет девочка у тебя на аве, то что она умственно отсталая, это понятно, интересует конкретный диагноз, ты же не просто так её выбрала.
Все дело в расположении радужной оболочки на глазном яблоке. У нормального здорового человека радужка прикрывается верхним веком до верха зрачка, а от низа радужки до нижнего века видна белковая оболочка. У твоего альтер эго, все наоборот.
Любой желающий приглашается посмотреть в зеркало, приподняв голову и расширив глаза (чтобы задрались верхние веки) — в отражении появится даун.
 
Чем анафемами плеваться, ты лучше объясни чем болеет девочка у тебя на аве, то что она умственно отсталая, это понятно, интересует конкретный диагноз, ты же не просто так её выбрала.
Не знаю - мультяшка такая, вполне милая.
Иди, поушатывай кого-то другого. У тебя вообще насекомое на аве, у которого и мозга нет, и тебе никто ничё.
 
Назад
Зверху Знизу