Дорога Одесса - Харьков выбор

Lelya009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 10
Дорога Одесса - Харьков выбор

Собираемся ехать с Одессы в Харьков
кто ездил, какую дорогу выбрать?
перечитали форумы Кривой Рог не обсуждается.
рассматриваем вариант Одесса-Кировоград-Александрия-Днепр-Харьков.

Может кто ездил в этом году, поделитесь плиз впечатлениями, очень надо ))) Спасибо )
 
На ХФ не все так просто как кажется.
Задал вопрос - получил ответ - это не наш метод.

Щас начнется срач.

З.Ы. Превед.
 
Может поехать отдыхать на Голубые озера под Красным Лиманом?
Сосновый лес и тишина.
Мины уже проржавели...
 
Может поехать отдыхать на Голубые озера под Красным Лиманом?
Сосновый лес и тишина.
Мины уже проржавели...

неее, предпочитаю больше Средиземное море как минимум, в Одессу по работе, а не отдыхать )))
А про голубые озера спасибо ;))
 
-Кировоград-Александрия
там убитая
ямы

Раз с маршрутом определился зачем спрашиваешь? Едь по основной трассе и будет тебе счастье наверное. Точно объездных по лучше там нет)))))
вот это точно
 
Я вот тока вчера узнал с ХФ что АКАЗЫВАЕСЯ можно из Харькова и обратно летть на самалёте туда
 
Ездил неделю назад - описанный вами вариант - просто пи*дец.... Асфальт кусками, да и то лежит возле дороги... Если хотите действительно доехать с целыми колесами, то Харьков-Киев, а там через Умань на Одессу. Честное пионерское - 200 км. разницы, но пролетаете по автобану - особенно Киев-Одесса - смело шуруйте от 140 и более - никаких встречек - там четких 2 полосы. До Киева из Харькова так себе - 100-140, где-то 80... Ну чтоб понять с чем сравнивать - туда мотался на Хендай сонате, назад на ауди А8...
 
Я вот тока вчера узнал с ХФ что АКАЗЫВАЕСЯ можно из Харькова и обратно летть на самалёте туда

ага, если не машина то можно )))

Ездил неделю назад - описанный вами вариант - просто пи*дец.... Асфальт кусками, да и то лежит возле дороги... Если хотите действительно доехать с целыми колесами, то Харьков-Киев, а там через Умань на Одессу. Честное пионерское - 200 км. разницы, но пролетаете по автобану - особенно Киев-Одесса - смело шуруйте от 140 и более - никаких встречек - там четких 2 полосы. До Киева из Харькова так себе - 100-140, где-то 80... Ну чтоб понять с чем сравнивать - туда мотался на Хендай сонате, назад на ауди А8...

да вот уже и этотвариант рассматриваю.
А как насчет одесса-мелитополь-запорожье-Днепр-Харьков ?
 
Едьте через Киевскую трассу. Мы на майскиме ездили в Одессу и обратно. Туда по Вашему первоначальному сценарию. Это был лютый пиздец. 11 часов.
Обратно как-то по-другому - но тоже жопа, хоть и не такая. Простите, я не вожу не сильна в трасах и маршрутах. Мой отчим тысячу раз пожалел что через киевскую трассу не поехали. ТАм чуть больше по километражу.
Но блин 11 часов....... и были отрезки, которые мы ползли 10 км в час, а по обочинам колёса пробитые валяются.
 

Едем сначала в Киев а потом уже в Одессу. К сожалению самолет не обсуждкется. Спасибо за беспокойство и мой комфорт ))))

Кто знает как дорога через мелитополь - днепр - харьков ?

Едьте через Киевскую трассу. Мы на майскиме ездили в Одессу и обратно. Туда по Вашему первоначальному сценарию. Это был лютый пиздец. 11 часов.
Обратно как-то по-другому - но тоже жопа, хоть и не такая. Простите, я не вожу не сильна в трасах и маршрутах. Мой отчим тысячу раз пожалел что через киевскую трассу не поехали. ТАм чуть больше по километражу.
Но блин 11 часов....... и были отрезки, которые мы ползли 10 км в час, а по обочинам колёса пробитые валяются.

Да. Думаю что это самый адекватный вариант . спасибо за ответ :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьков - Мелитополь - Одесса. Нормальная дорога.
Ездили Харьков - Днепр - Никополь - Одесса. Машину просто можно не брать. Дороги нет.
 
Харьков - Мелитополь - Одесса. Нормальная дорога.
Ездили Харьков - Днепр - Никополь - Одесса. Машину просто можно не брать. Дороги нет.

А что по времени через Мелитополь ? Часов 12?
 
Так самолёт на днях пустили, нах те дороги?
 
Едем сначала в Киев а потом уже в Одессу. К сожалению самолет не обсуждкется. Спасибо за беспокойство и мой комфорт ))))

Кто знает как дорога через мелитополь - днепр - харьков ?



Херсон-Мелитополь-Запорожье-Днепр-Харьков где то на 3 с плюсом. Вся дорога в латках ,но попадаются и нормальные участки. Ночью ехать не решился бы.Бывает и хуже, передвигаться можно.
 
Есть вариант
Харьков - Полтава- Кременчук-Чигирин-Черкассы-Умань-Одесса
Ездил год назад таким маршрутом до Умани вполне нормальные дороги.
По кировоградской области (там дороги полное говно:диявол:) ехать примерно 20км.

Харьков-Киев-Одесса - это типа наш автобан:yahoo:, но на 250км дольше, а это два часа как ни крути + по Киеву можно в пробочке постоять.
Через Кривой Рог или Кировоград ехать, судя по отзывам полная срака:eyecrazy:.
 
Назад
Зверху Знизу