Не опять, а снова - не работает МТС !

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2013
Повідом.: 66
Не опять, а снова - не работает МТС !

...не работает МТС , или только у меня ,
позвонил оператору говорят ремонтные работы....до 6 утра, фигня какае-то...
 
Останнє редагування:
выброси карточку мтс в форточку
 
Опасносте!!!1111
И у меня тоже,да!
Я его просто с прошлого года не включал :ги:
 
Проверил счёт, позвонил с сети (50) на (68). Работает. С (68) на (50) - тоже.

Но сам с собой (трубка с (68)) разговаривать не рискнул :D
 
Не работает. Часа два точно. При попытке посмотреть баланс выдаёт "System error". Исходящие звонки сразу же обрывает.
 
Круто! А как на киевстаре такую надпись на память получить?

Эхх ма. Есть и киевстар. Но рабочие и личные контакты во многом завязаны на МТСе. Приходится жрать кактус и плакать :rolleyes:
Вот сейчас попыталась позвонить в "довидку" 111 - фиг там. Обрывает, недозвон, в общем.

Это не связь. Ненадёжная. А для средств связи - именно надёжность - самое главное качество. ИМХО
 
Не работает. Часа два точно. При попытке посмотреть баланс выдаёт "System error". Исходящие звонки сразу же обрывает.

у меня вот точно такая же хуйня, снова звонил оператору гворит что у одних работает у других,нет, идут работы, т.е. не у всех , просто я попал в их число...
 
Мтс самый грабительский оператор
 
как, кактус вкусный?:D
 
фух, я думал это у меня одного карточка полетела))
 
Эхх ма. Есть и киевстар. Но рабочие и личные контакты во многом завязаны на МТСе. Приходится жрать кактус и плакать

Не понял?! Телефон не дает открыть адрес бук и посмотреть контакт, чтобы перезвонить с телефона на другом операторе?
Или дорого? Ну ладно, в таком случае личные, но рабочие?

Это не связь. Ненадёжная. А для средств связи - именно надёжность - самое главное качество. ИМХО

Пару лет назад воспользовался нафиг уже много лет, как казалось не нужной, но постоянно оплачиваемой, на всякий случай, рабочей связью через телефонный модем на скорости 28. Когда приспичит, не так запоешь, а резервный канал в бизнесе быть обязан.
 
Назад
Зверху Знизу