• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Crysis 2

  • Автор теми WantedX7
  • Дата створення

Ждете игру ?

  • Да

    Голосів: 51 65.4%
  • Нет

    Голосів: 27 34.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .

WantedX7

W
Дата выхода Crysis 2 на PC: 22.03.2011
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2Ghz / AMD Athlon 64 x2 2Ghz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon 3850HD c 512 MB памяти на борту;
9 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение для активации игры;
----------------
Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов.
Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.
Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.
crysis-2-20110224014918894_640w.jpg

crysis-2-20101216112443925_640w.jpg

crysis-2-20101216112448378_640w.jpg

crysis-2-20110124093034462_640w.jpg
 
Останнє редагування:
оох моя любимая игрушка=))
 
а че ужасного :) это же директ 11 :)

да игра зачетная !!!!! думаю чечен это следующая которую куплю
 
Забыл добавить, что игра выходит на Xbox360,PS3 и PC
 
7Ab7UOUtN_Q

QQ5CKd-yel0

JzhUXFXqx8o
 
надеюсь она будет отличаться(хотя бы интересной) в отличии от кризиса вархамера
 
Ну на приставках уровень графики крайзиса как на пс при макс. настройках в dx10 физически нереален, а вот на пс я думаю все таки будет на что посмотреть (правда скорей всего понадобятся карточки уровня 5970 :))
 
должны оптимизировать нормально и сделать мультик получше варса более отбалансированный(где то читал)
сам сингл мне неинтересен (пройду конечно) но самое долгожданное это мультиплеер=))

Игра графически стала заметно хуже, за исключением анимации. Уровень фаркрая 2. Хотя это и так было ясно, после анонса кросс-платформенности.
Уповаем на хороший геймплей.

судить по ролику да еще такого качества про графу глупо,она будет на уровне первого (на пс)вот посмотрите :)
 
а вы в вархамер на максе играли или на вжопу спущеных детализации,всяких эфектах и АА,что он собстно и был как фар край?не поймешь вас

картинкой в свое время кризис поражал,но далее был лишь пустышкой,так же поразить графой этот не сможет,а геймплей,я думаю,стандартно проебут и будет на одну эпик игру меньше в этом году
 
Останнє редагування:
_chechen_ :
третье видео это не Крайзис 2, это Крайзис 1 Бета-версия. Второе правдиво. Насчет первого сильно сомневаюсь.
 
_chechen_ :
третье видео это не Крайзис 2, это Крайзис 1 Бета-версия. Второе правдиво. Насчет первого сильно сомневаюсь.
неспорю насчет третьего,первые два со второго,

а вы в вархамер на максе играли или на вжопу спущеных детализации,всяких эфектах и АА,что он собстно и был как фар край?не поймешь вас

картинкой в свое время кризис поражал,но далее был лишь пустышкой,так же поразить графой этот не сможет,а геймплей,я думаю,стандартно проебут и будет на одну эпик игру меньше в этом году
играли :),для этой любимой игрушки собирался космолет:)

Klezk шарит что и как,он пусь отпишится=))
 
Играл в вархамер на максимальных настройках видео, отличий графики не заметил от первого кризиса, хотя ожидал увидеть в вархамере продолжение сюжета игру от пророка или что-то такое(наивный), ну и ещё вархармер вылетал часто с ошибкой что меня разочаровало в игрушке ещё сильней :)
 
юзайте лицуху,нечего вылетать небудет=))
 
спецы подскажите чайнику в,, кризисе,, как выйти из подводной лодки , второй раз пробую ни хрена не получается. Взбираюсь на ящики прыгаю - а выбраться не могу!!!!!!!!!!!!!!
 
это момент в начале заснеженной карты?если да то там только выпрыгивать (вот непомню может и ролик там а потом уже начало за пределами лодки)мож глючит=))
 
да это начало заснеженной карты- с начало показан ролик а затем нуно действовать а выпрыгнуть не получаеться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кризис 2 на максе существенно отличаеться от первого.постобрабокта скала мягче,текстуры.
Да и идет он как-то плавнее чтоль.первый у меня на максе дергаеться немного,второй отлично.
 
обновлен первый пост, добавлена интересная инфа !

лично я дождаться не могу, первый Крайсис поставил на колени все видеокарты, Крайсис 2 опозорит nVidia Fermi, не говоря уже про Радеон 5ххх.
 
поставил от неоптимизированности...
 
Назад
Зверху Знизу