На следующей неделе в Украине выпадет первый снег

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
На следующей неделе в Украине выпадет первый снег

22.10.2017 08:52
На следующей неделе в Украине выпадет первый снег
По прогнозам синоптиков во вторник, 24 октября, возможен дождь с мокрым снегом в северных областях страны. Ближе к концу недели похолодание настигнет и Харьковщину


photo_big.jpg


Как уточняет Укргидрометцентр, во вторник на западе ожидаются умеренные дожди, в северных областях - местами с мокрым снегом, на остальной территории - без осадков. 29 октября дождь с мокрым снегом ожидается в восточной половине страны.

На Харьковщине первая температура со знаком минус ожидается в ночь на понедельник. По прогнозам синоптиков, 23, 24 и 25 октября в ночное время суток может похолодать до -3,-1 градуса. Днем в первой половине недели - от +4 до +6 градусов. А уже в четверг в регионе возможен дождь со снегом.


Виктория Ивашкевич
 
Колеса надо менять
 
у меня еще отопление не включили
 
Снег для Харькова это чудо юдо....неужели это случится?....Это мистика!
 
да..... по нектороым прогнозам в пятницу следующую и в субботу ночью мороз до -13!
 
У родственников на Ак.Павлова в квартире +28. Сходят с ума от жары.
А у нас еще не включили:(

Ахметке нужно ж выкачивать из вас денежки, да побольше. Что б ебаной дамбасятине от своего имени гуманитарку слать и пидарам из жоппоблока бабосы на выборы давать.
 
у меня еще отопление не включили
Какой район?
Вы поспрашивайте как в соседних подъездах. А то получится как у моих родителей - подключили отопление, в 1-2 подъездах вообще ничего, 3-4 с теплыми батареями сидят.
Просто у меня дом подключают в предпоследнюю очередь, позже только у MrJOHNSAX
 
У родственников на Ак.Павлова в квартире +28. Сходят с ума от жары.
А у нас еще не включили
Тю, тоже мне проблема - регулятор на батарею поставили и навсегда забыли про дискомфорт.
 
Ахметке нужно ж выкачивать из вас денежки, да побольше. Что б ебаной дамбасятине от своего имени гуманитарку слать и пидарам из жоппоблока бабосы на выборы давать.
Остаётся только надеяться, что у человека такая же активная жизненная позиция в реале, как и в сети :D
 
Одно расстройство(((
Очередное лето пронеслось со скоростью света(((
 
Назад
Зверху Знизу