Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.05.2014, 09:14   #61
harp00n

Из: UKRAINE

Да закладывает за воротник дядя hussar, видно же.

А раньше был более-менее адекватным, печально, что его зеленый змий зазвал к себе...

Цитата:
Сообщение от Rustam

30 секунд всего, но как виртуозно раскрыл тему!!!
Боже, ну почему Россия всегда делает ставку на интеллектуально недоразвитых "лидеров"?

Сначала Янукович, теперь это "ЧТО?"

Это такой троллинг Путина?

Старый 9.05.2014, 09:14   #62
arek

Цитата:
Сообщение от dimab
Оставьте хоть эту.
та нафига этот высер в главном оставлять? лучше в юмор тогда

Вверх
Старый 9.05.2014, 09:24   #63
S I P

Цитата:
Сообщение от hussar
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.
Дорогой дядя из Америки Приезжай к нам в Харьков и у входа на стадион Металлист мы ответим на интересующие тебя вопросы А пока у себя в америке просто заткнись

Старый 9.05.2014, 09:28   #64
stvo

беженец не с той стороны интересуется

Вверх
Старый 9.05.2014, 09:33   #65
Галина..

Цитата:
Сообщение от harp00n
Да закладывает за воротник дядя hussar, видно же.

А раньше был более-менее адекватным, печально, что его зеленый змий зазвал к себе...

Боже, ну почему Россия всегда делает ставку на интеллектуально недоразвитых "лидеров"?

Это такой троллинг Путина?
Каких находят.

Вверх
Старый 9.05.2014, 09:34   #66
Джейкоб

Цитата:
Сообщение от <span style="border-bottom: 1px solid red;">hussar</span>
Что-то я не вижу на Харьковском форуме тем, посвящённых трагедии в Одессе 2 мая. А ведь к ней приложили руку сотни харьковчан. Вольно или невольно - это не мешало бы выяснить. В связи с этом у меня есть вопросы, которые, вероятно, интересуют не только меня. Харьковчане наверняка хотят знать о роли их земляков в одесской трагедии.

Непосредственных участников - харьковских футбольных ультрас - прошу откликнуться. Надеюсь, они умеют узнавать буквы родного алфавита на клавиатуре и смогут напечатать ответы. Всех остальных приглашаю прокомментировать. Быть может, кто-то тоже знает ответы на мои вопросы. Особенно на вопросы номер 6 и 10.

Итак, вопросы:

1. При каких обстоятельствах вы узнали о предстоящей поездке на футбольный матча "Черноморец" - "Металлист", который состоялся в Одессе 2 мая?

2. Кто организовал эту поездку? Были ли какие-то координаторы? Если были, то на каких уровнях - только на общем или по сотням-десяткам и т.п.? Кто они такие (имена, адреса)?

3. Какую вам предлагали "культурную программу в Одессе" организаторы этой поездки?

4. Вам сообщали о готовящихся стычках с оппонентами? Вам рекомендовали запастись молотками, металлическими прутьями и другими предметами, которые можно использовать как оружие? Кто раздавал эти рекомендации (имена, адреса)?

5. После массовой драки недалеко от Греческой площади в Одессе куда вы направились дальше? На Стадион, Куликово поле или ещё куда-то?

6. Вы были на Куликовом поле? Сколько человек вы лично там убили? Сколько просто искалечили?

7. Сколько стоил проезд туда и обратно? Кто его оплачивал? Вам платили суточные? Или быть может, вы сами заплатили за это развлечение? Кто покупал флаги и плакаты типа "Путин - xyйлo"? Вы на свои кровные деньги ли как?

8. Почему поезд номер 640 Одесса-Харьков прибыл на конечную станцию на два с половиной часа раньше да ещё на другой вокзал? Не создало ли это неудобств встречающим вас в Харькове?

9. Вы остались довольны этой поездкой? (Оцените по пятибальной шкале.)

10. Сохранились ли в компьютерной системе ЮЖД ваши паспортные данные и как можно их получить?

Спасибо.
может тебе ещё ключ от квартиры дать, где деньги лежат, старый идиот?

Вверх
Старый 9.05.2014, 09:36   #67
Галина..

ТС, вероятно, набирает банду террористов, но не в курсе, где искать. ТС, вам к Одесским ментам и тамошним колорадам.

Вверх
Старый 9.05.2014, 09:41   #68
allen

Цитата:
Сообщение от DevilMan
«Я не знаю» Так и не знай. Обсудили уже Одессу как только можно со всех сторон. По восьмому кругу обсуждать одно и то же не интересно. Тут не нанялись спящим в анабиозе пояснять кто на ком стоял.

Тебе интересно мнение? Пожалуйста.

В Одессе народ начал гонять сепаратистов и давать по голове при полном невмешательстве милиции, которая, в конце концов, начала охранять колорадов, которых одесситы разгоняли по всему городу. Одесса получила свое 1 декабря. Сепаратисты привыкли безнаказанно применять насилие в отношении лоялистов. Рано или поздно это должно было закончиться ответным насилием.

Если бандиты убивают хороших людей, а милиция не вмешивается, то рано или поздно хорошие люди начинают сами убивать бандитов вместе с примкнувшими к ним дурачками. Это аксиома гражданского конфликта.

И появление в Харькове черных человечков говорит само за себя. Там где не работает милиция начинают работать корпоративные или общественные структуры. Постоянное насилие которое демонстрировали колорады в отношении лоялистов породило ответное насилие. Это плохо, но иначе страну не спасти. Думаю, что скоро черные человечки появятся и в Одессе. Если уже не.

Обсасывания деталей как кого и почему побивали/не побивали взрывали/не взрывали, поджигали/не поджигали — не интересны. Наобсуждались уже то тошноты.
Мои мысли по этому поводу:

Причины эскалации насилия довольно просты. Трудно себе представить такое, что после того, как одна из сторон конфликта убьет нескольких представителей другой стороны, то та в ответ также будет считать жертвы: «так ребята! убиваем только двоих! они именно столько наших убили! Что? Один есть? Давайте, мочите кого то еще и уходим!». К тому же, я не видел информации о том, что марш ультрасов был изначально направлен на Куликово поле и разгром лагеря «мирных сторонников федерализации», а вместо этого я вижу фотографии с «мирными пророссийскими активистами», которые готовятся нападать на ультрасов.

Старый 9.05.2014, 10:13   #69
mangoo

Цитата:
Сообщение от братела
ТСЕ
скорее хуйло

Вверх
Старый 9.05.2014, 10:17   #70
Idealniy

Цитата:
Сообщение от CAXAP
А вы читали что гусар написал в своей жж? Человек имеет мнение и хрен его оспорите. Оказывается это украинцы под броней флагов пошли вместо футбла месить кулаками непонятных ребят в шлемах, рыцарских доспехах и со щитами... жестко били сепараторов которые всего лишь мирно отстреливались (вернее скромно не заметил оружие)...
Гусар вам пенсиона не хватает? Или вы таки на старости лет в маразм впадать стали?
вариантов событий море, вот еще один
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/1...urchinova.html

«Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства».Джейсон Стэтхэм
    Вверх
Старый 9.05.2014, 10:18   #71
allen

Цитата:
Сообщение от harp00n

чтобы те, которые пойдут за этим лидером, не чувствовали свою ущербность по сравнению с ним.

Старый 9.05.2014, 10:26   #72
Пуэрториканец

Цитата:
Сообщение от hussar
Прошу отвечать на вопросы по существу.
У меня сложилось впечатление, что на ХФ одесскую трагедию не заметили.
Если заметили, прошу дать ссылку.
А на ХФ все проходит незаметно Особенно время!

Старый 9.05.2014, 10:31   #73
Тусичка!!!

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Как я понял, харьковские болельщики не пошли на Куликово поле, а были на стадионе.
и это правда
никто не был, потому что в момент разжигания страстей - была середина матча

Цитата:
Сообщение от Idealniy
пошли вместо футбла месить кулаками непонятных ребят в шлемах, рыцарских доспехах и со щитами..
зачем ехать за тридевять земель?
у нас своих сепаратистов полно

Вверх
Старый 9.05.2014, 10:36   #74
knv

Цитата:
Сообщение от Rustam

30 секунд всего, но как виртуозно раскрыл тему!!!
он не бастард Януковича? ну похож ведь!?

Вверх
Старый 9.05.2014, 10:37   #75
Idealniy

Цитата:
Сообщение от Татьяна!!!
зачем ехать за тридевять земель?
у нас своих сепаратистов полно
а чего моей цитатой это обозначила?

«Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства».Джейсон Стэтхэм
    Вверх
Старый 9.05.2014, 10:41   #76
CAXAP

Цитата:
Сообщение от Idealniy
вариантов событий море, вот еще один
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/1...urchinova.html
эээ. я могу так же красиво расписать о причасности марсиан, барака обамы или меркель. а факты блин? чем версия подкреплена кроме слов?
в общем расследование покажет

Старый 9.05.2014, 10:51   #77
Gorodskaya_Laska

Цитата:
Сообщение от CAXAP
эээ. я могу так же красиво расписать о причасности марсиан, барака обамы или меркель. а факты блин? чем версия подкреплена кроме слов?
Зато там столько новых красивых слов... Я даже некоторых никогда раньше не слышала. А ватникам чем заумнее звучит, тем, значит, более правда. Если, конечно, правда в струю общую попадает.

Вверх
Старый 9.05.2014, 10:54   #78
Idealniy

Цитата:
Сообщение от CAXAP
да не важно, с красным скотчем было понятно изначально, это провокация.
а там лишь одна из версий, кому это выгодно.
Боюсь, что с марсианами будет не так правдоподобно

Вверх
Старый 9.05.2014, 10:55   #79
Тусичка!!!

Цитата:
Сообщение от Idealniy
а чего моей цитатой это обозначила?
какой твоей?

Вверх
Старый 9.05.2014, 10:56   #80
Sight

ТС, наивно полагать что кто то даст вам ответы на поставленные вопросы.......при чем вопросы настолько компрометирующие, что человек в полном здравии вряд ли пойдет на диалог в целях собственной безопасности

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный