Хороший гинеколог

Вот уже много лет на приём ходу, да и на учёте по беременности стояла, у нас, у женщин это самый первый доктор

И что интересно Вы посоветуете тем, кто не прикреплен к этой поликлинике?
Как к ней попасть?
 
Позвонила в Клиомед, хотела узнать как принимает Кирия Диана- сказали что уже не работает, перешла в др клинику. Пока не звонила на мобильный. Сказали территориально в районе Портала на Гагарина. Кто то уже был по новому адресу?
 
Подскажите пожалуйста контакты Карташовой М. А.
 
У меня довольно давно киста яичника, а в поликлинике по месту проживания врачи только деньги дерут и ничего не знают(
Хочется провести исследование у хорошего и надежного врача по советам, а не опять отдать все деньги ни за что.
Может, у вас тоже были кисты и вы их где-то удаляли. Дайте наводку)

у меня тоже была киста, появилась непонятно откуда, я о её существовании и не знала, пока не начались проблемы с циклом, боли.. пошла по врачам: свечи, уколы магнезии, противозачаточные - все без толку. не смотря на двойственные отзывы я решилась пойти в эндокринологию к Любимовой. специфическое общение, но главное это результат - 2,5 месяца и все прошло! а начала она с анализа гормонов, выяснила какой именно, назначила лечение, направленное именно на снижение уровня гармона, и результат я почуствовала сразу после начал лечения. после уже прошло время, я проверялась не раз - все в норме, Слава Богу!!
 
Позвонила в Клиомед, хотела узнать как принимает Кирия Диана- сказали что уже не работает, перешла в др клинику. Пока не звонила на мобильный. Сказали территориально в районе Портала на Гагарина. Кто то уже был по новому адресу?
Кирия работает в клинике репродуктивной медицины. Это напротив портала, через трамвайные пути.
Но я бы не советовала - нашла то, чего в итоге не оказалось и назначила ненужную операцию ( очень не довольна!
 
После неудачного лечения и подорванного здоровья решила прочесть отзывы про Якименко Светлану Владимировну, и о чудо! у всех одна и таже история. Только не понимаю почему она в теме : "помогите найти хорошего генеколога" а не в блэклисте. Потому как тех кого она обманула отписалось только человек 20. Моя история такая:
Начались неприятные симптомы молочницы, обратилась в эту клинику. Якименко мне назначила анализы на все что только можно. сумма одного анализа от 100 до 450 грн. Сдала анализы на сумму 1500. Сказала что я больна страшной болезнью под названием трихомоназ. После чего прописала мне таблетки. Сказала что покупать их нужно только в этой аптеке которую она указала, так как в ней все лекарства проверенные. Лечение началось..аА еще у меня обнаружили поликистоз о котором она сказала после УЗИ. месяц, два.... хожу все к ней на прием. один прием 200 грн. назначает обычно если анализы сегодня то прийти на следующий день, что бы оплатила как можно больше приемов. Заподозрила что то неладное. ищу название препаратов и читаю показанию, фармац. группу. БАДЫ!!!! иду к ней на прием, говорит что раз у меня трихомоназ то лечить нужно и мужа тоже. Бабушке и маме мой тоже желательно обследоваться у нее. А когда я надумаю ребенка наблюдать стоит исключительно у нее!! В итоге иду к другому генекологу в поликлиннику и о чудо... Бадами подорвала ииммунитет. началась аллергия на хну для бровей. трихомоназа не было ни какого. Молочницу быстро вылечила, а здоровья уже не вернуть. Надеюсь этот отзыв поможет кому то обойти таких шарлотанов стороной.
 

Вкладення

  • 13 (1).jpg
    13 (1).jpg
    215.6 КБ · Перегляди: 2426
Подскажите где сейчас Кушнир принимает? Никакой информации в поисковике.
И какие расценки?
 
Кирия работает в клинике репродуктивной медицины. Это напротив портала, через трамвайные пути.
Но я бы не советовала - нашла то, чего в итоге не оказалось и назначила ненужную операцию ( очень не довольна!

Если это АРТ (ВРТ) клиника, то я туда сегодня звонила, сказали Кирия Д.Г. там не работает... Может подскажите название клиники. Мне она очень нравится как специлист, не хочу искать другого врача
 
Повне жіноче здоров'я відновлює (і розсмокчує кісту, поліпи, знімає ерозії і т.п.) вода з великим від'ємним окиснювально-відновлювальним потенціалом: рЕ від -350 до -700 міліВольт. Таку воду треба потроху пити щодня і кожна людина буде здорова. Це, практично, засіб від 99% хвороб. Така вода гармонізує всі три параметри електрохемії рН, рЕ та R (питомий опір) рідинного середовища. Коли в кожній системі і органі організма встановлюються правильні значення цих трьох параметрів (для кожної системи вони свої, але всі близькі між собою), то автоматично зникають причини до виникнення тої чи іншої хвороби чи проблеми. Отже, можна підтримувати організм лише водою насиченою електронами. Адже енергетика клітини працює лише тоді активно, коли активно працює електронний насос, який викидує протони назовні з мітохондрій. Тобто, лише за таких умов в клітинах організму відбувається інтенсивне виробництво молекул АТФ, які відповідальні за енергетику клітин і за всі біохемічні реакції в організмі.
 
Да что Вы говорите!!! Если это правда и вода такая волшебная, тогда всем срочно пить эту воду и все резко станут здоровыми и данную тему можно закрыть
 
Це таки правда - люди практично перестануть хворіти. І це вже доведено в медичних клініках світу десь так починаючи з 1993 по 2003 рр. Але де ви купите цю воду? Якщо бутильовану - то ще такого заводу в Україні немає. Є проект на такий завод, але немає інвестора. Замінник - це мінеральний порошок який виділяє електрони в воду. Але якщо я напишу назву, то мене забанять. Своєрідна ділема...

Я знаю эттНАЗВАНИЯ и знаю Бред сивой кобылы это!!!! Не несите чушь !
 
Вообще-то за такое тут банят.

Прочитайте название темы и Правила форума

Ну а этому человеку видимо охота своё ноу- хау людям рассказать как вода чудеса творит. Хоть звучит как фантастика
 
Ну а этому человеку видимо охота своё ноу- хау людям рассказать как вода чудеса творит. Хоть звучит как фантастика

Он просто в наглую занимается рекламой сомнительного средства
 
Привет всем! Подскажите нормального (хорошего не прошу, подозреваю нет таких) гинеколога в 10 поликлинике. К кому там можно обратиться? Нужно подобрать ОК после родов. Так что бы проверили уровень гормонов и не назначали от балды.
 
Привет всем! Подскажите нормального (хорошего не прошу, подозреваю нет таких) гинеколога в 10 поликлинике. К кому там можно обратиться? Нужно подобрать ОК после родов. Так что бы проверили уровень гормонов и не назначали от балды.
Я Вам по секрету скажу, что именно врачи, которые заинтересованы в откатах от лабораторий назначают ОК на основании анализов на гормоны. Если Вы не понимаете, как работают ОК, и что их действие никак не связано с Вашим гормональным фоном, то может и принимать их не стоит?Если Вы боитесь порпавиться на гормонах, то прежде, чем идти к врачу изучите составы ОК и работу их действующих веществ, т.к. от некоторых действительно можно поправиться, а от некоторых похудеть. Я 3 мес. была на одном действующем веществе- набрала 3 кг, сейчас на другом- сбросила 5 кг, и это никак не связано с гормональным фоном и анализами, а связано именно с действующими веществами, которые содержатся в таблетках. Одни накапливают жидкость, вторые выводят. Одни останавливают работу яичников, другие делают эндометрий не воспреимчивым к оплодотворению. Не забудьте, что если Вам выключат яичники, то включаться после отмены ОК они будут оочень долго, если включатся. Не забудьте про гормоны, которые вырабатывают яичники, и если они выключены, естественно они эти гормоны не вырабатывают, и почитайте, чем это черевато. Вы хоть в кабинете у врача в слух не говорите об анализах, а если врач будет настаивать, то бегите от него. Так же советую почитать, почему бессмысленно сдавать анализы на гормоны при подборе ОК. Я ни в коем случае ничего плохого Вам не желаю, просто сама прошла через подбор ОК, а так как я барышня дотошная, то перечитала массу литературы и вышлушала мнения многих врачей, чего и Вам желаю
 
Назад
Зверху Знизу