ФОП Калуженов В.В. или ФЛП Калуженов В.В. кидает поставщиков атозапчастей

Не 23 а две. И там реальные мошенники, которых тяжело найти и сложно получить бабки. А в этой ситуации - просто глумятся над клиентами, и наказать их очень даже реально, не через суд.
На какую сумму они "скупились"?

скупились не на много, 1 грузовой аккумулятор 1500 грн., но здесь уже дело принципа. главное что брали товар по "белому", а это уже головная боль нашего юриста, суды, качели и всякий вайдос. хуже было бы, если по "второй" форме работали, башлял бы менеджер за этот акб. наказывать другими способами не интересно, не та сумма и 90-е как бы прошли(но не факт) шас много оружия с луганска и донецка выплывет)
 
Как раз таки интересно, смотреть на догарающее СТО. Главное донести эту иллюзию до директора и слесаря/гинеколога.
 
Как раз таки интересно, смотреть на догарающее СТО. Главное донести эту иллюзию до директора и слесаря/гинеколога.

тему создал для помощи или подсказки, тем же менеджерам по продажам автозапчастей. цели как то напугать или оскорбить кого либо не имел. даже если эта полторушка не вернется, у них на всех автобусах стоят наши АкБ а цена 225-го акб на сегодня около 2000 грн, я сомневаюсь что им кто то поможет при следующем ГАРАНТИЙНОМ случае
 
Чот много воды и жидких фактов.
Из-за полторушки сток вони :) и при том, что это не принципиально для самого ТС-а :).
 
Чот много воды и жидких фактов.
Из-за полторушки сток вони :) и при том, что это не принципиально для самого ТС-а :).
Как я понял,принципиально не для ТС,а для Калуженова.Несколько раз сам сталкивался с некачественными аккумуляторами.Мне,правда меняли без проблем.Здесь ситуация иная.ТС пишет,что авто давало перезаряд,в следствии чего акум вышел из строя.Но никаких сведений о том как проверяли этот перезаряд нет.Просто посмотрели на электролит и сделали соответствующие выводы?:rolleyes:
 
......................Несколько раз сам сталкивался с некачественными аккумуляторами.Мне,правда меняли без проблем..................................Но никаких сведений о том как проверяли этот перезаряд нет.Просто посмотрели на электролит и сделали соответствующие выводы?:rolleyes:

если Вы сталкивались с заменой АКБ по гарантии и замена БЫЛА, значит: был в АКБ один из заводских браков, а их существует всего ДВА при которых происходит замена, это короткое замыкание и обрыв цепи.
И если бы электроит был мутный, стального цвета или черный никто бы не поменял Вам акб по гарантии.

Электролит сам по себе никогда не изменит цвет и прозрачность.

Помутнение происходит в серый или стальной цвет:
1. Систематический разряд акб и отсутствие в нем плотности в следствии чего происходит осыпание пасты с пластин.
2. ПлоХое крепление АКБ на авто или вобще его отсутствие в следствии осыпание пасты с пластин.

Красный или черный электролит и нагар на крышках:
Постоянный перезаряд АКБ на автомобиле или зарядном устройстве.
 
Прикольно. Лет 10 назад перестал покупать укр. аккумуляторы, с тех пор как меня также пытался развести "официальный " представитель. У Вас все Хуево, машина старая, коротит проводка... Хорошо у меня еще и новая была машина на гарантии перебросил местами акки и ЧУДО, новая машина тоже стала Хуёвой, а старая отлично зажила с оригинальным акком, короче потом столкнул этого гандураса с официальным СТО шевроле они ему быстро мозги вправили.
Закончилось тем что в прямом смысле одел ему акк. на голову.
Так что про местных производителей акк. вообще не смешно...
А по поводу цвета и недозаряда перезаряда он мне тоже столько хуйни рассказывал пока ... ну дальше это было не совсем корректно было, крендель думаю до сих пор тот акк. вспоминает.
 
Прикольно. Лет 10 назад перестал покупать укр. аккумуляторы, с тех пор как меня также пытался развести "официальный " представитель. У Вас все Хуево, машина старая, коротит проводка... Хорошо у меня еще и новая была машина на гарантии перебросил местами акки и ЧУДО, новая машина тоже стала Хуёвой, а старая отлично зажила с оригинальным акком, короче потом столкнул этого гандураса с официальным СТО шевроле они ему быстро мозги вправили.
Закончилось тем что в прямом смысле одел ему акк. на голову.
Так что про местных производителей акк. вообще не смешно...
А по поводу цвета и недозаряда перезаряда он мне тоже столько хуйни рассказывал пока ... ну дальше это было не совсем корректно было, крендель думаю до сих пор тот акк. вспоминает.

крендель просто лох был.
я неадекватным сразу могу колено прострелить
 
Назад
Зверху Знизу