Эй, товарищ поспеши и билеты на Мстители: Завершение купи!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54172
Эй, товарищ поспеши и билеты на Мстители: Завершение купи!

Фильмец стартует 25 апреля, народ уже начал активно скупать билеты.
 
Ахтыж порохобот. Людям нечем платить за коммуналку, гас по 100500тысяч, а ты говоришь билеты на каких то "Смесителей" раскупают.... :ганьба:

Шозафильма кстати? Действительно толковая?
 
Ахтыж порохобот. Людям нечем платить за коммуналку, гас по 100500тысяч, а ты говоришь билеты на каких то "Смесителей" раскупают.... :ганьба:

Шозафильма кстати? Действительно толковая?

Так вторая часть же. А я как раз в отпуск 25 не успею, курва...
 
Ахтыж порохобот. Людям нечем платить за коммуналку, гас по 100500тысяч, а ты говоришь билеты на каких то "Смесителей" раскупают.... :ганьба:

Шозафильма кстати? Действительно толковая?
хз, вроде должен быть крутяк Длительность: 3:02
 
adhef3.jpg


А вы ото какую то куйню...
 
Очередной выжим сюжета(?) из пальца и бабла из кармана доверчивого зрителя.
Чужой против Хищнега, Бэтмон против Спидермана, Эти против Тех и т.д. Осталось замутить Марвел против ДиСи.

P.S. Рекомендую глянуть документалку про то, как снимали "Чужой". Там в общих чертах описывается упадок современного синематографа.

P.P.S. "Звёздные Войны" 77-го года, например, по прежнему смотрятся круче хуеты, снятой в последние пару-тройку лет :ги:
 
раньше осени не глянешь

фильм в моем понимании низкопробный посему пофиг


сейчас в кино хуевая тенденция чем больше гавно всякое смотрят и несут бабло тем больше его снимают и тем меньше нормальго кино даже в сериалах эта шляпа началась куча сериалов для маргинальной публики выходит, а те что были нормальные скатываются в жопу
 
ну дык закуска с пивом будет плавать в тебе =)
 
P.P.S. "Звёздные Войны" 77-го года, например, по прежнему смотрятся круче хуеты, снятой в последние пару-тройку лет :ги:

фильм в моем понимании низкопробный посему пофиг


сейчас в кино хуевая тенденция чем больше гавно всякое смотрят и несут бабло тем больше его снимают и тем меньше нормальго кино даже в сериалах эта шляпа началась куча сериалов для маргинальной публики выходит, а те что были нормальные скатываются в жопу

таку хуйню я и даром смотреть ни буду !

+1, +1, +1
 
Я наверное тут один, кто вообще не смотрел супергеройку, кроме человека паука старого и дэдпула... вообще не врубаюсь что там и как...
 
Назад
Зверху Знизу