Посоветуйте глистогонные таблетки для собаки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Посоветуйте глистогонные таблетки для собаки

Здраствуйте. Собаке уже 5 лет, но вот в последнее время во время ежедневных прогулок часто ездит на попе с горки травяной.
Тётя проходящая мимо сказала что у неё глисты, на что я сказал что кал у неё чистый( постоянно наблюдаяем).
Но всё таки решил провести дегельминтизацию собачки. Посоветуйте таблеточки наименее вредные, есть она у нас сырые кусочки курятины,поэтому не исключаю что есть глисты!
 
Глистов собачке нужно гнать каждые три месяца, независимо от того видите вы что-то в кале или нет. А "ездить на попе" собачка может и от забитых параанальных желез. Ваш путь не искать название препаратиков, ваш путь - к ветеринару
 
Можно обрабатывать капля от глистов и других паразитов такими каплями: Advocat, Palladium, Стронгхолд.
 
Моей подходит Каниквантель и железы смотрим не запускаем.но у меня манюня
 
в аптеке продают такие таблетки.
 
Щоб не створювати зайву тему, спитаю тут. Кіт вночі виригав водою + трава + отаке. Це те, що я думаю?
Довжина 9см.
adda0e.jpg
gdfa3a.gif
 

Вкладення

  • adda0e.jpg
    adda0e.jpg
    2.7 КБ · Перегляди: 10

Вкладення

  • adda0e.jpg
    adda0e.jpg
    2.7 КБ · Перегляди: 11
Ну от і питаю тих, хто шарить. Бо я якось інакше їх уявляв. Хоча погугливши - дуже схоже на токсокару. Ті ж вушка на голові( напевно голові, може й жопа:)).
Але кіт стандартно отримує профілактику всієї цієї хні. Останній раз дронтал хавав тижні 3 тому. Невже так швидко ростуть? До цього наприкінці осені профендер капав.
Ніяких симптомів нема.
 
попробуйте сменить препарат на другой, более эффективный.
и покупайте в приличных аптеках, чтобы не нарваться на подделку, в лучшем случае - безвредный мел.
 
Назад
Зверху Знизу