Автокресло Bertoni Lifesaver

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 52
Автокресло Bertoni Lifesaver

Здравствуйте. Хочу купить автокресло Bertoni Lifesaver.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Подскажите, если кто-то видел или имеет такое же. Там регулируется спинка до лежачего положения? Или как 2 месячный ребенок может находится в таком положение(полулежа)? Позвоночник еще же не окреп, а тут согнутый он. Или может я ошибаюсь, если фирма такое придумала, так еще и написала, что с рождения, значит какая-то фишка есть. Помогите. Заранее спасибо
 
У друзей автомобильное кресло от рождения до года - тоже полулежачее положение, полностью не раскладывается. Видимо, это не страшно - нагрузки же на позвоночник нету.
 
Да. В старших категориях написано что три подожения сиденья, а тут ничего и представители в интернет-магазине тоже ничего незнают. Вбивала поиск в инете, а там где пишут что регулировки нет, а где пишут, что делаеться удобное лежачее положение. ....??????????..........Мне б хотя бы просто обьяснили, как грудной ребенок будет лежать в этом положении?
Рассматриваю еще вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но мужу не очень нравиться что он большой, нам пока маленького достаточно, а там лучше потом 1 категорию возьмем

А у вас полулежачее состояние как в этой моделе или сильнее опускаеться????
 
Пока он лежал, мы его возили в люльке от коляски, она годится как автокресло, даже крепления есть, хотя мы так ставили и ничего никуда не съезжало. Люлька Жане у нас была.
 
Останнє редагування:
спасибо. может кто-то еще отзовется

Elena_K, спасибо за информацию. Мне вот тоже говорят, что если производители так придумывают-значит можно и удобно.
 
у знакомых полулежачее кресло, малышу в нем очень удобно, по крайней мере не возмущаться в нем, а мирно спит или лежит.
 
Да. В старших категориях написано что три подожения сиденья, а тут ничего и представители в интернет-магазине тоже ничего незнают. Вбивала поиск в инете, а там где пишут что регулировки нет, а где пишут, что делаеться удобное лежачее положение. ....??????????..........Мне б хотя бы просто обьяснили, как грудной ребенок будет лежать в этом положении?
Рассматриваю еще вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но мужу не очень нравиться что он большой, нам пока маленького достаточно, а там лучше потом 1 категорию возьмем

А у вас полулежачее состояние как в этой моделе или сильнее опускаеться????

Первая ссылка - это у вас автокресло 0+, подходит для новорожденных и может примерно до года может быть использовано, оно уже полулежачее и нет там регулировки. В нем можно ребенка носить. На практике - носить очень неудобно, разве что из машины в здание недалеко (в поликлинику) и обратно в машину.

Вторая ссылка - это комбинированное какое-то кресло которое и 0 и 1, тут я вам затрудняюсь сказать, я такого чтобы и 0 и 1 не видела, у меня второе автокресло 1-3, мое только сидячее и с 9 мес.
 
Спасибо за советы. Сомневаюсь уже. Наверное возьму второй вариант по ссылке второй.
 
Назад
Зверху Знизу