Где пчелы?

сейчас абрикос отцветает пчел не вижу и не слышу вообще ни одной.
Абрикосы - самоопыляющиеся растения, поэтому им пчелы не нужны. Им нужен ветер и дождь. Поэтому, всегда холодает, когда цветут абрикосы. Только это не погода знает, что уже зацвели абрикосы, и нужно уменьшить температуру и подогнать ветер и дождь.))) Это абрикосы зацветают, когда холодает после короткого потепления. Информация проверена в Гугле)))
 
Летают пчёлки , у моего соседа пасека , носятся пчёлки и трудятся !
 
Меня другое интересует, почему сейчас при укусе пчелы у человека другая реакция:удушье,сыпь на коже и пр. У них,что яд изменился? Раньше не так тяжело переносились укусы пчёл.
 
поэтому им пчелы не нужн
Ну хоть за абрикоски буду спокоен, благодарю за ликбез, школа ой как давно была..

Летают пчёлки , у моего соседа пасека , носятся пчёлки и трудятся !
Ну и хорошо, а то уж думал им всем писец настал.:D
 
Меня другое интересует, почему сейчас при укусе пчелы у человека другая реакция:удушье,сыпь на коже и пр. У них,что яд изменился? Раньше не так тяжело переносились укусы пчёл.

не знаю Я их глатал
Жив здоров
 
Тоже заметил отсутствие (
Абр отцвел
Груша цчерешня цветёт а где пчелки? Хз
 
Ну как бы да, дефицита меда не наблюдалось, может в деревнях пчелки и есть, но то что в городе деревья молчат меня как то сильно удивило в этом году.

"Не наблюдалось" - мягко сказано. Мёда страшное перепроизводство, оптовые цены упали ниже плинтуса. То, что розничные ещё-как то держат можно назвать "сговором пчеловодов".
Думал, после прошлогодней потравы в этом году цены на пчелосемьи взлетят- та фиг там. В объявлениях семьи по 1500 грн, отводки по 900. Это, реально, вернулись цены 2013 года, в прошлом году было почти в двое дороже.
 
почему сейчас при укусе пчелы у человека другая реакция:удушье,сыпь на коже и пр.
Всегда была разная реакция у людей, от возраста и здоровья зависит.
Некоторым и одного укуса хватит что бы окочуриться.
А еще пчелы разные и яд разный, ятд.
 
Меня другое интересует, почему сейчас при укусе пчелы у человека другая реакция:удушье,сыпь на коже и пр. У них,что яд изменился? Раньше не так тяжело переносились укусы пчёл.
люди изменились, длительный врач расчеловечивает нахуй
 
У нас и в прошлом году все норм было
 
на даче есть,обносили абрикосу.
 
Собственно пришла ли весна, или просто потеплело?
Все утопает в цвету но проходя мимо этой красоты чего то не хватает, вокруг ТИШИНА. В этом году не встретил ни одной пчелки, деревья стоят как мертвые. Это только в городе или пчел везде вытравили?
Возникает вопрос, а что будет с урожаем на деревьях, если на цветах вообще никаких насекомых не видно.
Что говорят специалисты по теме?

На заробитках в Европи
 
Назад
Зверху Знизу